загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну зачем прям прогибаться? Просто немножечко нагнуться
Вы старайтесь, ищите))
Пока вы проигрываете 😉
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня уже ничем, удивить не возможно))
А вот это уже не порок. На целый грех тянет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это уже не порок. На целый грех тянет.
grin-ast_rt_40.gif Это да)
Но, каяться не буду
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну зачем прям прогибаться? Просто немножечко нагнуться
Ну где список то посмотреть?))) 17 страниц а списка нет?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну где список то посмотреть?))) 17 страниц а списка нет?))
Приходите завтра, сегодня все устали, работали, некоторые даже на 2х работах)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как под наркозом
Вы, что то знаете об этом?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы ведь завидовали ему, да же?
Я никому никогда не завидовал, да и некому пока. И другим, кстати не советую. Тоже порок.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так он бухал? Опьянение то откель? А тут похмелье? Вечно вас послушать, жена виновата... Сами типа телята на закланьи. Шо за мужики пошли... Фи.
Опьянение от жизни семейной, в которую надо только было зарплату сдавать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
1. Значу, потому что удобно)) 2. Он кобель был просто. И я ушла. Это точно было не случайно. Это было систематически. Все мои попытки поговорить сводились к мычанию или молчанию. Когда я уходила, признался, что измены давно. 3. Из 7 месяцев отношений, 5 месяцев измен. Какое раскаяние…в том и ужас, что не раскаивался вовсе
Вот Вы так строите фразы и сами себя приводите к обратному результату.
1. ЗНАЧУ, потому что удобно = НЕ ЗНАЧУ. А сам то он что говорил?
2. Кобель - это означает, что всех без разбору или его интересовали определенные или сам процесс соблазнения или еще что?
3. Нет расскаяния и не может быть. И я так жил, только не скрывал ни от кого, что их несколько, даже какие то праздники вместе встречали. Все Вы близкие люди, только понять это со стереотипным мышлением невозможно.
Измены понятие синтетическое. Его нет не в природе, не в истории людей. Его придумали с определенной целью (снизить рождаемость, избежать пандемий и т.п.)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
где то читал: женщины настолько изощрённые, мало того что мозг мужику выносят, так они сами себе умудряются выносить мозги
Ну страдает то всегда в первую очередь выносящий, а не кому выносят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы старайтесь, ищите)) Пока вы проигрываете 😉
Вы как мой младший сын. Куда бы он не пришел он должен выигрывать, хотя по физическим параметрам он от ровесников отстает.
Я не такой. выигрывать у кого то цели нет в принципе, да и никогда не с кем не было. Главное процесс. Вот это захватывает. А что такое выигрыш? 3 минуты счастья и надо что-то начинать заново с нуля. В отношениях с женщинами это по факту менять женщину.
Горькая луна посмотрите. Вот процесс.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну где список то посмотреть?))) 17 страниц а списка нет?))
Так Вам зачем? Вы же Ксю вживую видели. Сплошная добродетель.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вы, что то знаете об этом?
По наркоз? Да. Бывал под промидолом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Если кому не ответил продублируйте, плиз.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот Вы так строите фразы и сами себя приводите к обратному результату. 1. ЗНАЧУ, потому что удобно = НЕ ЗНАЧУ. А сам то он что говорил? 2. Кобель - это означает, что всех без разбору или его интересовали определенные или сам процесс соблазнения или еще что? 3. Нет расскаяния и не может быть. И я так жил, только не скрывал ни от кого, что их несколько, даже какие то праздники вместе встречали. Все Вы близкие люди, только понять это со стереотипным мышлением невозможно. Измены понятие синтетич
1. Я имела в виду значу в определенных моментах совместной жизни, чувств не было у него, таких, которые бы останавливали его от распутства. Что говорил - «конечно дорогая ты нужна мне»
2. Извините не разбиралась))) никакого желания не было)). Может и без разбору, а может и нет…
3. А он скрывал. И отнекивался поначалу. Ну, у вас так. Я не считаю приемлемым застольничать с его любовницами. Думаю и он тоже girl-haha_rt_70.gif
Стереотипное или нет, но передо мной был пример отчима. Он был крайне гулящий и женатый и с ребенком. Он часто ездил в командировки по союзу и в каждом (!) городе была у него любовница. Женился на моей маме в 45 и все гуляния закончились. Она была моложе на 19 лет.
Предвосхищая вопрос, откуда мама знала, что он не гуляет? После работы сразу домой, к тому же добрые люди всегда бы маме доложили. Так как жили мы в общежитии того завода, где он работал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так Вам зачем? Вы же Ксю вживую видели. Сплошная добродетель.
Разве в названии темы что то есть про Оксану? Там про женщин в общем вроде. Интересно но что вы придумали. Я то же пока на дачу ехал, думал. Ни чего путного, присуще только женщинам, не придумал. Самый страшный их грех, это волосы в слове ванны))) и муж ки с длинными волосами то же есть, просто я их не знаю))) Вот их елось спи,ок посмотреть. Чем же таким они других мужиков достали.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 19:16
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем же таким они других мужиков достали.))
я уже писал: сам догадайся
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве в названии ткэемы что то есть про Оксану? Там про женщин в общем вроде. Интересно но что вы придумали. Я то же пока на дачу ехал, думал. Ни чего путного, присуще только женщинам, не придумал. Самый страшный их грех, это волосы в слове ванны))) и муж ки с длинными волосами то же есть, просто я их не знаю))) Вот их елось спи,ок посмотреть. Чем же таким они других мужиков достали.))
в целом тема хорошая получилась, даже без срача angel2.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По наркоз? Да. Бывал под промидолом.
Речь же не про наркоз шла
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я уже писал: сам догадайся
Ваня, ты доживи до моего, не сдохни по дороге, потом командовать будешь)))
СРАЧА ХОТЕЛ? 😁😁😁
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 19:27
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр