загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Было б за что уже бы прикопал без всяких статистических тем. А подумать всем не вредно, а то любимая тема меркантильность, вынос мозга...
утренний подъём переиграй на новой)) не с той ноги встал видимо)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Что остается🤔 Вот и ответ)) Свободные отношения это ваше личное дело)) Не все это приемлют
Об этом уже тоже писал. Это не мое личное дело, а мой осознанный выбор.
Стереотип в противовес - это неосознанный выбор.

Вот есть верующие, а есть с пеной у рта доказывающие , что они верующие. С первыми у меня вообще нет противоречий. С ними интересно поговорить только о пути, которым они пришли к вере. Вторые: РПЦ - наше все. Знания - 0 Понимания - 0 Веры - 0 Но все остальные не правы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Было б за что уже бы прикопал без всяких статистических тем. А подумать всем не вредно, а то любимая тема меркантильность, вынос мозга...
Так найдите, Делов то))
Хотели меня морально сломать? Пробуйте))
Я ж вам дала добро, в чем проблема?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не все ставят +/-
На таких у меня есть волшебная палочка. 2 бокала сидра и нагло щемимся в личку с несусветной лестью или еще какими артефактами
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На таких у меня есть волшебная палочка. 2 бокала сидра и нагло щемимся в личку с несусветной лестью или еще какими артефактами
Виктор, Вы поразительно, самоуверенный мужчина sarcastic_rt_50.gif

Как ещё завуалированно сказать свои маты? sarcastic_rt_50.gif


Артефакты это фото писюна? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 12.05.2023 20:43
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете есть такая фраза: Раз обещал , то жениться обязан, а не обещал значит не обязан. Это о тех, кто девушку оттанцевал. Так вот с точке зрения морали в любом случае - негодяй. А вот с точки зрения этики вполне себе допустимый поступок. Долго расписывать не буду, что есть что, но для общего понимания мораль - это исковерканная форма этики. Мораль - это для народа. Кем распространяется говорить не буду, но заинтересованными лицами.
Каждый понимает по своему. Для меня это было неприемлемо.
И жениться он не обещал, у нас были разные представления об отношениях.
У меня другие нормы этики и морали. Не буду расписывать - у нас разные об этом мнения
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Готов выслушать Вашу версию. 2. Не видели бы дальше были бы вполне себе счастливы. Его бы силы потихоньку закончились и был бы весь Ваш.
1. Любая помощь человеку, поддержка. Но не с-с
2. Я не готова была в 26 лет тратить время на мудаков
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опьянение от жизни семейной, в которую надо только было зарплату сдавать.
Так основная масса мужиков так живут. С работы пришёл, получку отдал и на диван. А то и на работу не ходил.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Об этом уже тоже писал. Это не мое личное дело, а мой осознанный выбор. Стереотип в противовес - это неосознанный выбор. Вот есть верующие, а есть с пеной у рта доказывающие , что они верующие. С первыми у меня вообще нет противоречий. С ними интересно поговорить только о пути, которым они пришли к вере. Вторые: РПЦ - наше все. Знания - 0 Понимания - 0 Веры - 0 Но все остальные не правы.
Стереотип- это отработанное поведение на определенный раздражитель. Но лично для меня это не неосознанный выбор. Выбор как раз всегда осознан. А если так: произошло то, и всегда так делаю, это уже стереотип. Но иногда задумываешься все-таки. Так как делать одно и то же и ждать другого результата- весьма странно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так найдите, Делов то)) Хотели меня морально сломать? Пробуйте)) Я ж вам дала добро, в чем проблема?)))
Проблем нет.
Смотрели "убить дракона"?
Стой здесь и жди
Когда начну не скажу
Настоящая война начинается вдруг.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Артефакты это фото писюна?
Нет, нет. Как Вы могли так подумать. Психологические артефакты. Женщину нужно соблазнить, а дальше уж пусть со своими артефактами наступает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У меня другие нормы этики и морали. Не буду расписывать - у нас разные об этом мнения
Нормы этики они в книжках древних есть. Очень долгий процесс формирования.
Нормы морали уже писал, что это. Их нельзя объединять.
Мнения могут быть всякими, но чем то должны быть подкреплены, кроме "мне так сказали"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
1. Любая помощь человеку, поддержка. Но не секс 2. Я не готова была в 26 лет тратить время на мудаков
1. Боюсь, что это не так. Глубже, шире, практически без остатка.
2. Вот если не считать что он Вам изменял действительно мудак был?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так основная масса мужиков так живут. С работы пришёл, получку отдал и на диван. А то и на работу не ходил.
Где вы таких находите?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Но иногда задумываешься все-таки. Так как делать одно и то же и ждать другого результата- весьма странно
Неплохое начало....
Не можешь поменять обстоятельства - поменяй себя. (свое видение этих обстоятельств.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проблем нет. Смотрели "убить дракона"? Стой здесь и жди Когда начну не скажу Настоящая война начинается вдруг.
swoon_rt_40.gif
Стой… жди…. Война…
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нормы этики они в книжках древних есть. Очень долгий процесс формирования. Нормы морали уже писал, что это. Их нельзя объединять. Мнения могут быть всякими, но чем то должны быть подкреплены, кроме "мне так сказали"
Вы правы: очень долгий процесс формирования. Я могу лишь за себя сказать: мое формирование было таким: детство, когда в основном влияют родители. Юность- и то, о окружающая среда. Ну а когда мозг сам работает ( он всегда работал конечно, но в разные годы по разному, это вам известно), так вот, тогда не «мне так сказали», а я что-то видела, делала выводы, анализировала поведение, свое, читала книги. Книги к слову были всегда. Когда человек самостоятельный, нет такого «мне сказали» он все делает сам.
Я просто не пойму откуда такой вывод- мне сказали? Я писала?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Стой… жди…. Война…
Че происходит-то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Че происходит-то?
no2_rt_40.gif Хз
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Че происходит-то?
2 бокала сидра sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр