загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Товарищ закинул свою рекламу. Дальше товарища деталь тут не чего
заглядывал сюда как то грамотный парень по всем таким вопросам, прошел кому и клиническую смерть, побывал на том свете и действительно рассказывал интересные, грамотные вещи. но благодаря одной даме, записавшей его в секту, свалил отсюда без оглядки, а жаль...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Про логику и знания в том числе.
ну вы уж если предъявляете претензии, то надо это делать по существу) а так получается не по делу)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну вы уж если предъявляете претензии, то надо это делать по существу) а так получается не по делу)
Конечно по делу человек тут рекламирует свои услуги морочит голову всякой ерундой.Какие прошлые жизни,момент зачатия и т.д?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Через психологию, родологию, кармологию, регресс, работаю.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Парень сам ответил на твой вопрос, вложил в коуч тренинги бабла, чтоб его же потом получить, люди там на последнем месте)
Заметьте, это ваш вывод и меня он ну ни как не касается...
А в нашем богатом языке есть слова кроме коуча? А тотаких не знаю...
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Все из одного места вылезли или вас в капусте нашли?))))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Заметьте, это ваш вывод и меня он ну ни как не касается... А в нашем богатом языке есть слова кроме коуча? А тотаких не знаю...
Вы пудрите мозги людям всякой ерундой. Рекламируете свои услуги. Секты работают по такому же принципу.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно по делу человек тут рекламирует свои услуги морочит голову всякой ерундой.Какие прошлые жизни,момент зачатия и т.д?
Вот так и живём, думая, что это первая и последняя жизнь, ан нет, реинкарнация давно научно доказанный факт, как и регресс признан более 100 лет в Европе. В СССР с 1963г.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы пудрите мозги людям всякой ерундой. Рекламируете свои услуги. Секты работают по такому же принципу.
Вы бы хоть узнали, чем секта от науки отличается.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут еще важна хотя бы минимальная поддерджка близких, чтоб процесс был быстрее и эффективнее)
Смотрите сколько "близких" об этой теме слыхом не слыхивали...
Близкие ваши прошлые жизни жили?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вот так и живём, думая, что это первая и последняя жизнь, ан нет, реинкарнация давно научно доказанный факт, как и регресс признан более 100 лет в Европе. В СССР с 1963г.
Я не думаю,что это последняя жизнь Я христианка.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Заметьте, это ваш вывод и меня он ну ни как не касается... А в нашем богатом языке есть слова кроме коуча? А тотаких не знаю...
касается, тк косвенно все комы ведут к этому.
в нашем богатом языке много чего есть, но в данном случае я использую литературную трактовку, дабы точнее обрисовать ситуацию.
по сути дела ответов не будет?)
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Про средства всегда интересно. Особенно про материальные 😋
С чемоданом(материальным) на тот свет пойдете? Или с опытом души?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно по делу человек тут рекламирует свои услуги морочит голову всякой ерундой.Какие прошлые жизни,момент зачатия и т.д?
Наталья, мы много чего не знаем, но это не говорит о том, что этого нет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
А можно вопрос?
Зачем вы пишите эту информацию? Вы считаете, что тут неучи? Малолетние дети, которым нужно впаривать эту информацию?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вы бы хоть узнали, чем секта от науки отличается.
То что вы пишите точно не наука
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, Володарск:

Андрей, у вас в анкете в разделе о себе написано:
Осознан, в балансе между материальным и духовным, веду практики, занимаюсь строительством, психология, регресс, подсознание, РОДовые программы, целитель души и тела.
Там точно регресс? Не ретрит какой-нибудь?
Так-то регресс... ну...известно что smile_rt_40.png))
Хорошее дело регрессом не назовут. sarcastic_rt_50.gif
Регресс — это такой тип развития, для которого характерен переход от высшего к низшему sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
То что вы пишите точно не наука
Этодругое, Наташа
Тебе не постичь, всего и всякой хни 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
касается, тк косвенно все комы ведут к этому. в нашем богатом языке много чего есть, но в данном случае я использую литературную трактовку, дабы точнее обрисовать ситуацию. по сути дела ответов не будет?)
Ждешь ответов? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания!
То есть паучок и червячок тоже разумные существа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр