загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А от нас чво хотите?
Денег он Юлечка хочет ,его там в начале кто- то спросил бесплатно это,он ответил ,что не бесплатно.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага… мне недавно такой один в чате сказал «вы не мой клиент!» Хааааа, я то!? Да однозначно Мне и бывший говорил всегда «ты сложный клиент, тебе не навязать даже страховку»
mishka.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Каждый верит в свое но этот человек пытается рекламировать учение которое никакой наукой не доказано и утверждает,что оно верное. При этом оскорбляя например мое христианство.
ПоВЕРЬте, что у вас 4 пальца, 5-й исчезнет сам по себе просто так?
Оскорбиться можно, оскорбить нельзя, так как оскорбившийся это сделал из своих проекций.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 25.09.2023 20:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денег он Юлечка хочет ,его там в начале кто- то спросил бесплатно это,он ответил ,что не бесплатно.
Да если будет тут деятельность вести, заблочат, не переживайте friends_rt_104.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Денюшек?
Именно, его же кто то в начале спросил бесплатно это и он ответил нет
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Именно, его же кто то в начале спросил бесплатно это и он ответил нет
Вы БЕСплатно работаете?))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Каждый верит в свое но этот человек пытается рекламировать учение которое никакой наукой не доказано и утверждает,что оно верное. При этом оскорбляя например мое христианство.
Ваше учение тоже не доказано, при этом вы считаете его верным, отрицая и критикуя учение "этого человека". Он услуги не предлагает, прайса не вижу.
И в чём разница между вашими позициями?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В мире много того,что человек не может постичь. Так же и ваши реинкорнации доказательств этого нет. Никто еще оттуда в наше время не вернулся и не рассказал нам как там. Да есть гипотезы,предположения,даже клиническая смерть когда люди видят белый тунель,но к сожалению не доказано,т.к.медики утверждают,что это реакция мозга умирающего организма.
Генетику в СССР называли лженаукой)) И это в недалёком 48-м году. А ещё раньше Бруно сожгли за то, что он посмел сказать, что Земля вертится вокруг Солнца))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вы БЕСплатно работаете?))))
Я не работаю тут на форуме lollol_rt_46.png и никакие услуги не предлогаю и рекламу не делаю lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Генетику в СССР называли лженаукой)) И это в недалёком 48-м году. А ещё раньше Бруно сожгли за то, что он посмел сказать, что Земля вертится вокруг Солнца))
Понимаю,но генетику доказали ,а это все нет. И этот человек утверждает,что доказано уже наукой и на вопрос кем именно и где он не может сказать.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юлечка да но этот человек рекламирует свои услуги и в большинстве своем пишет ерунду. Вот что он в себе развил,какой дар? Думаю он никакой.
Думайте дальше.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
Андрей скажите, а какого эфекта хотели добиться от публикации этой статьи?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 25.09.2023 20:08
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И в чём разница между вашими позициями?
Я вот вижу разницу. Наталья, например, не втюхивает, что три мужика трахающих змей - это цитата из Библии.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ваше учение тоже не доказано, при этом вы считаете его верным, отрицая и критикуя учение "этого человека". Он услуги не предлагает, прайса не вижу. И в чём разница между вашими позициями?
Предлагает. А прайс, наверное, может в личку озвучить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаю,но генетику доказали ,а это все нет. И этот человек утверждает,что доказано уже наукой и на вопрос кем именно и где он не может сказать.
Докажут. Просто это не пощупать руками, не попробовать на вкус, не оценить глазомером. Это как Ваше христианство - никто никогда ничего не видел, не слышал, не щупал, но верят.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
конечно!) а то мы всё о земном, да о земном) давай о чемнить высоком))

Смотри, какую мне Красотищу подарили 😌
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Предлагает. А прайс, наверное, может в личку озвучить.
Личка меня не касается. А тут - просто мнение, которое ничем по "вреду" для меня не отличается от кучи других тем (зачастую ещё и копипаст).
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаю,но генетику доказали ,а это все нет. И этот человек утверждает,что доказано уже наукой и на вопрос кем именно и где он не может сказать.
Не помню чтобы брался вам чего то доказывать!
И с какого момента у меня вдруг появилась такая обязанность? Верите вы мне или нет, вам с этим жить.
Вор видит воров во всех, врун видит врунов и ТД.
Верите в ад и рай, сочувствую.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ваше учение тоже не доказано, при этом вы считаете его верным, отрицая и критикуя учение "этого человека". Он услуги не предлагает, прайса не вижу. И в чём разница между вашими позициями?
Я и не утверждаю,что доказано,верным христианство я считаю для себя и никому это не навязываю. Этот человек утверждает,что реинкарнация доказана наукой. Хорошо я задала вопрос кем,когда и где и он ничего вразумительного не ответил. Вот и все. А верить человек может во что хочет это его право.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотри, какую мне Красотищу подарили 😌
Красота
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр