загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
А вы и так непроявлены, за чужой картинкой прячетесь.. и так по жизни...
Почему ж, анкета открыта, меня многие видели
Я не прячусь
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Нет там вебкамер. Подсознание есть и в этот момент душа приходит к маме в утробу. Но для вас это имбрион... О душе разговоров то.... Видимо зря о ней болтают?
При том, что говорят другие религии, не авраамического толка, так и наука о безконечном количестве мерностей и пространств, люди почему то бьются за какое-то ограниченное представление о мироздании причем в буквальном смысле слова, не за жизнь, а насмерть.
Понимая это, почему Вы бьетесь с христианским виденьем? Если вы развились и многое поняли , почему вы обижаетесь на тех кто не дорос до вашего понимания? Это как взрослому обижаться на ребенка, за то что он не понимает высшей математики. Может просто тогда Вы не доросли до того момента, когда можно преподавать эту математику?
Без обид, просто вопрос.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Рад, что отличаюсь. А вы как все...
Так Вы отличиться сюда пришли?
Где эта Ваша осознанность то и чистота мышления, если на банальный вопрос ответить не можете, а огрызаться начинаете? beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так Вы отличиться сюда пришли? Где эта Ваша осознанность то и чистота мышления, если на банальный вопрос ответить не можете, а огрызаться начинаете?
В Гугл ходила???!!! rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Гугл ходила???!!!
Да подожди ты, мы тут о высоком, а ты гугл какой-то мне суешь, сто это за маньячила вообще, этот твой Гугл ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Чем?
Обозвав бредом, ерундой, "пудрит мозги". Или это был уважительный конструктивный диалог? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 20:34
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обозвав бредом, ерундой, "пудрит мозги". Или это был уважительныймконструктивный диалог?
Назвав бредом то что он говорит-это оскорбление? Ну так он оскорбил меня ,а не только христианство. Думаю среди форумчан много христиан.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Назвав бредом то что он говорит-это оскорбление? Ну так он оскорбил меня ,а не только христианство. Думаю среди форумчан много христиан.
Чем он оскорбил христианство?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чем он оскорбил христианство?
Почитайте внимательно переписку.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Почитайте внимательно переписку.
Вы не можете ответить?
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
При том, что говорят другие религии, не авраамического толка, так и наука о безконечном количестве мерностей и пространств, люди почему то бьются за какое-то ограниченное представление о мироздании причем в буквальном смысле слова, не за жизнь, а насмерть. Понимая это, почему Вы бьетесь с христианским виденьем? Если вы развились и многое поняли , почему вы обижаетесь на тех кто не дорос до вашего понимания? Это как взрослому обижаться на ребенка, за то что он не понимает высшей математики. Може
Квантовая физика, мир многомерен, все есть энергия.
Не бьюсь с Христианским видением, с рабской натурой, это их выбор!
Процитировал моменты из писания. В отличии от верующих удосужился его прочитать и понять написанное.
Проявил к ним сочувствие, что верят в ложь.
Обид у меня нет, они потом болезнями вылазят.
Благодарю, за ваш текст!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 25.09.2023 20:41
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вы не можете ответить?
Прочитайте мою с ним переписку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Назвав бредом то что он говорит-это оскорбление? Ну так он оскорбил меня ,а не только христианство. Думаю среди форумчан много христиан.
А если кто-то назовёт бредом содержимое Библии или то, как верующие её расшифровывают, - это разве оскорблением не будет? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Квантовая физика, мир многомерен, все есть энергия. Не бьюсь с Христианским видением, с рабской натурой, это их выбор! Процитировал моменты из писания. В отличии от верующих удосужился его прочитать и понять написанное. Проявил им сочувствие, что верят в ложь. Обид у меня нет, они потом болезнями вылазят. Благодарю, за ваш текст!
Вы прочитали только одну из версий которая вам попалась, это не повод высокомерно относиться к людям которые не интересуются этим вопросом глубоко.
И да вот в данном конкретном сообщении, если бы я не понимал вашу и их позиции я бы наверное оскорбился на их месте именно вашей высокомерной позицией в данный момент
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Квантовая физика, мир многомерен, все есть энергия. Не бьюсь с Христианским видением, с рабской натурой, это их выбор! Процитировал моменты из писания. В отличии от верующих удосужился его прочитать и понять написанное. Проявил к ним сочувствие, что верят в ложь. Обид у меня нет, они потом болезнями вылазят. Благодарю, за ваш текст!
«Ищу жену, равную, победившую свою гордыню, готовую идти за мужем. »
А эта рабыня то Вам зачем, прошлые сбежали? Вы сам то гордыню свою победили? Пойдете за любимой босиком, как Ломоносов? beach_rt_68.gif я жду!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
При том, что говорят другие религии, не авраамического толка, так и наука о безконечном количестве мерностей и пространств, люди почему то бьются за какое-то ограниченное представление о мироздании причем в буквальном смысле слова, не за жизнь, а насмерть. Понимая это, почему Вы бьетесь с христианским виденьем? Если вы развились и многое поняли , почему вы обижаетесь на тех кто не дорос до вашего понимания? Это как взрослому обижаться на ребенка, за то что он не понимает высшей математики. Може
Про христианское виденье. Не думаю,что все верят именно так как написано. Я верю что там разные измирения есть. Не верю ,что есть только рай или ад. Но что и как там никто точно не знает ни вы ни я мы там не были. И не против того ,что ученые изучают такие вопросы. Но Андрей пишет про такое,что тоже не доказано. Он написал уже ученые доказали. Спросила его кем,где,когда lollol_rt_46.png и почему то нет ответа просто говори доказано и все.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Прочитайте мою с ним переписку.
Зачем мне читать вашу переписку, и догадываться? Вопрос ведь прост, чем конкретно он оскорбил?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 25.09.2023 20:53
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Зачем мне читать вашу переписку, и догадываться? Вопрос ведь арост, чем конкретно он оскорбил?
Этот весь сумбур еще чего, запоминать надо?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если кто-то назовёт бредом содержимое Библии или то, как верующие её расшифровывают, - это разве оскорблением не будет?
Думаю для кого то будет,для кого то нет. Но если мне не изменяет память в России оф.религия христианство и наверное найдутся те кто сочтет это оскорблением.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так Вы отличиться сюда пришли? Где эта Ваша осознанность то и чистота мышления, если на банальный вопрос ответить не можете, а огрызаться начинаете?
Ваш вопрос?
Вам на него и искать ответ.
Огрызаться? Покажите кого укусил, шрам остался?
Банальный вопрос, значит вы знаете на него ответ, раз записали его в банальность!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр