загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Про христианское виденье. Не думаю,что все верят именно так как написано. Я верю что там разные измирения есть. Не верю ,что есть только рай или ад. Но что и как там никто точно не знает ни вы ни я мы там не были. И не против того ,что ученые изучают такие вопросы. Но Андрей пишет про такое,что тоже не доказано. Он написал уже ученые доказали. Спросила его кем,где,когда и почему то нет ответа просто говори доказано и все.
Согласен с Вами что ссылка должна быть подкреплена!
Но и научных работ которые бы подтвердили христианское виденье Вы тоже не привели.
Именно этот момент Вам оскорбителен?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Зачем мне читать вашу переписку, и догадываться? Вопрос ведь арост, чем конкретно он оскорбил?
Не тратьте на меня время идите пообщайтесь с Андреем о высоких материях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Думаю для кого то будет,для кого то нет. Но если мне не изменяет память в России оф.религия христианство и наверное найдутся те кто сочтет это оскорблением.
Память вам изменяет, согласно Конституции, Россия - светское государство wink_rt_40.gif

Но, если вы сочли его пренебрежение и неправильное прочтение Библии оскорблением, то и сами в ответ назвали его слова бредом и ерундой - то есть тоже оскорбили.
Тогда чего обижаться, у вас 1:1 dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
«Ищу жену, равную, победившую свою гордыню, готовую идти за мужем. » А эта рабыня то Вам зачем, прошлые сбежали? Вы сам то гордыню свою победили? Пойдете за любимой босиком, как Ломоносов? я жду!
Рабы видят рабыню.
Вы ЗАмуж выходите, ответ в слове За мужем.
А что вы увидели в моем тексте- ваша проекция! Ваше понимание слова ЗАмужем.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 25.09.2023 20:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Ваш вопрос? Вам на него и искать ответ. Огрызаться? Покажите кого укусил, шрам остался? Банальный вопрос, значит вы знаете на него ответ, раз записали его в банальность!
Ну да… масло маслено, так всегда beach_rt_68.gif даже цели создания данной темы не понимает, но о высоком говорит…
Чего там с гордыней Вашей, почему не победил и в нашем с Вами диалоге я ощущаю высокомерие? girl-witch_rt_92.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Рабы видят рабыню. Вы ЗАмуж выходите, ответ в слове За мужем.
Почему доминация какая-то? Чего в уважении и любви жить нельзя? Почему ей нужно гордыню свою усмирять, точнее все свое уважение к себе, замужем значит не поднимай головы женщина, ибо это трактоваться будет как «гордыня»?
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну да… масло маслено, так всегда даже цели создания данной темы не понимает, но о высоком говорит… Чего там с гордыней Вашей, почему не победил и в нашем с Вами диалоге я ощущаю высокомерие?
Вы видите в других, то чего не признаете в себе-психология.
Смотрите на других своими глазами, мыслите о других своими мыслями!
У меня мои мысли и только я о них знаю.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего там с гордыней Вашей, почему не победил и в нашем с Вами диалоге я ощущаю высокомерие?
Это не высокомерие. Это квантовая физика, проявление энергии. Куда ж теперь прикажете ему умище-то девать. Лучше подтягивайтесь на уровень.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Память вам изменяет, согласно Конституции, Россия - светское государство Но, если вы сочли его пренебрежение и неправильное прочтение Библии оскорблением, то и сами в ответ назвали его слова бредом и ерундой - то есть тоже оскорбили. Тогда чего обижаться, у вас 1:1
Конституцию знаю хорошо, я юрист по образованию. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не тратьте на меня время идите пообщайтесь с Андреем о высоких материях.
Значит Андрей прав, что сама придумала, сама обиделась,сама назначила виноватого?
Иначе был бы простой ответ без обидок и посылов!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вы видите в других, то чего не признаете в себе-психология. Смотрите на других своими глазами, мыслите о других своими мыслями! У меня мои мысли и только я о них знаю.
Если я начну мыслить не своей головой, а другими навязанными мыслями, и указаниями, где взрыв это «хлопок»оказывается, где измена значит «помочь нуждающейся» и т.д., давайте тут подмену ценностей и устоев не переворачивайте, промывки мозгов не получится beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 20:59
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
Зачем пересказывать Зеленда и многих авторов?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Афигеть ) а фотка как у преступника в розыске
Ну это уже перебор. Прямо заслуживает бана, честно говоря
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Значит Андрей прав, что сама придумала, сама обиделась,сама назначила виноватого? Иначе был бы простой ответ без обидок и посылов!
Мне не интересно,что Андрей сказал. Я сказала,что наукой это не доказано,что говорит ваш гуру Андркей lollol_rt_46.png Ни одна религия мира наукой не доказана.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это не высокомерие. Это квантовая физика, проявление энергии. Куда ж теперь прикажете ему умище-то девать. Лучше подтягивайтесь на уровень.
Да тут шизофрения уже, то высшая материя, то духовная практика, то квантовая физика… sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Почему доминация какая-то? Чего в уважении и любви жить нельзя? Почему ей нужно гордыню свою усмирять, точнее все свое уважение к себе, замужем значит не поднимай головы женщина, ибо это трактоваться будет как «гордыня»?
Вы путаете, гордыню и гордость! Уважение, а где вы увидели, что я предложил жить без уважения? Это очередная ваша проекция и извращённое понимание моих слов.
Гордыня например в христианстве считается самым тяжким грехом и не зря.
А что такое любовь?
Если бог=любовь!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На пожирателя людей похож . С такими глазищами .
Господи, что Вы несёте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вы путаете, гордыню и гордость! Уважение, а где вы увидели, что я предложил жить без уважения? Это очередная ваша проекция и извращённое понимание моих слов. Гордыня например в христианстве считается самым тяжким грехом и не зря. А что такое любовь? Если бог=любовь!
«Ищу жену, равную, победившую свою гордыню, готовую идти за мужем.» я цитирую Вашу же анкету dntknw_rt_60.gif какая проекция? Я не понимаю почему женщина должна в себе что-то побеждать, какую-то гордыню, в то время как у Вас ее предостаточно как я посмотрю…
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем пересказывать Зеленда и многих авторов?
Зеланда, читал, давно.
Только это не пересказ.
Сила мысли работает, а программа сидит в подсознании и она мощнее мысли.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Равная значит равная, что за половое разделение начинается с «за мужем» значит идет за мужем? Чтоб наверное все свои имущества продала и деньги ему в село привезла beach_rt_68.gif и никакой чтоб гордыни у нее!!! ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр