загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие дети, вы на возраст посмотрите? И дети не при чем, можно иметь детей и все равно быть чужими, не семьей.
Чей возраст? Юрий в своей анкете пишет что хочет совместных детей, соответственно невеста должна быть достаточно молода для этого girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Романтика в 15-20 лет, а когда морской стаж уже почти 28 лет, то это обычная работа и рутина.
я о своих впечатлениях, вас, понятно, этим не удивить))
Однако, мне пора, позже загляну ещё )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие дети, вы на возраст посмотрите? И дети не при чем, можно иметь детей и все равно быть чужими, не семьей.
Юрий ищет женщину детородного возраста, видимо до 40-ка. (имеет право)
Я бы может быть тоже так делала, будь я мужчиной biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Романтика в 15-20 лет, а когда морской стаж уже почти 28 лет, то это обычная работа и рутина.
Прямо на ледоколе ходите? На Северном полюсе??
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чей возраст? Юрий в своей анкете пишет что хочет совместных детей, соответственно невеста должна быть достаточно молода для этого
Допустимый для этого возраст, но не "школьница" всё же
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я о своих впечатлениях, вас, понятно, этим не удивить)) Однако, мне пора, позже загляну ещё )
Всего доброго.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Юрий ищет женщину детородного возраста, видимо до 40-ка. (имеет право) Я бы может быть тоже так делала, будь я мужчиной
Не смотрела раньше.Взглянула на возраст предполагаемого отца.Промолчу
Юлия Нижний Новгород, 46 лет.
Сообщение удалено автором 13.02.2024 14:35
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо на ледоколе ходите? На Северном полюсе??
Зачем так круто, у нас Таганрогский залив зимой тоже замерзает хорошо. И ледокол не один работает, у нас их тут местных 4 единицы и из Питера на помощь каждую зиму один приходит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Допустимый для этого возраст, но не "школьница" всё же
Это максимум 40 лет, 18 лет разницы, как минимум wacko_rt_40.gif
Нуштош, имеете право хотеть)))
А я хочу теперь наоборот, мужчину чуточку моложе себя beach_rt_68.gif детей мне уже не рожать, а он чтоб активный был dance3_rt_84.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не смотрела раньше.Взглянула на возраст предполагаемого отца.Промолчу
Личное дело каждого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зачем так круто, у нас Таганрогский залив зимой тоже замерзает хорошо. И ледокол не один работает, у нас их тут местных 4 единицы и из Питера на помощь каждую зиму один приходит.
Даа? Я не знала) думала только в северных морях ледоколы есть)
А зачем вам там они? Для рыболовных кораблей?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это максимум 40 лет, 18 лет разницы, как минимум Нуштош, имеете право хотеть))) А я хочу теперь наоборот, мужчину чуточку моложе себя детей мне уже не рожать, а он чтоб активный был
Активные бывают и в 65. Мой бывший муж например. Не в пример некоторым 40-летким нытикам.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не смотрела раньше.Взглянула на возраст предполагаемого отца.Промолчу
Не применяйте на мне среднестатистический возраст отцов. Этот шаблонный подход не для меня.
Что может служить препятствием, чтобы стать отцом? Интересно знать ваши варианты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зачем так круто, у нас Таганрогский залив зимой тоже замерзает хорошо. И ледокол не один работает, у нас их тут местных 4 единицы и из Питера на помощь каждую зиму один приходит.
У нас работает одна коллега из Таганрога. Так прикольно разговаривает, быстро-быстро)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Активные бывают и в 65. Мой бывший муж например. Не в пример некоторым 40-летким нытикам.
Бывают, но единицы, к сожалению
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даа? Я не знала) думала только в северных морях ледоколы есть) А зачем вам там они? Для рыболовных кораблей?
А причём тут рыболовные суда? Торговый флот ходит, караваны иногда по 30 судов.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это максимум 40 лет, 18 лет разницы, как минимум Нуштош, имеете право хотеть))) А я хочу теперь наоборот, мужчину чуточку моложе себя детей мне уже не рожать, а он чтоб активный был
Обидно даже, что в активные не определили. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бывают, но единицы, к сожалению
Ну не знаю. Мне неактивные вообще не попадались. Наверное просто нравятся такие, у которых шило в одном месте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не применяйте на мне среднестатистический возраст отцов. Этот шаблонный подход не для меня. Что может служить препятствием, чтобы стать отцом? Интересно знать ваши варианты.
Невозможность провести со своим ребенком полноценно время.Вам 70,ему 10.Ему играться надо,у вас падагра и моразм.Все на жену.Поэтому и ищите намного моложе.В общем эта тема 1000 раз обговорена.Всему свое время
Страницы:
1
...
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр