загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
...
1358
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И что же, вас это напугало?
Мне это не нужно.Не в пугливости дело
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Вы не объясняйтесь. Хотите - вперёд. Порадуемся за Вас. Главное, расчитать силы и поставить детей своих на крыло
Первых троих и вырастил, и воспитал. Не стыдно за них.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да. Я осталась с двумя семи лет, когда муж умер. Тоже ничего не предвещало. Так что дай Бог всем здоровья
Вы что, разве пожалели хоть на минуту, что у Вас есть дети?
Разве лучше было остаться совсем одной после смерти мужа?
Уверена, что нет.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В прежней семье вам наверно меньше лет было) Это не чтоб Вас обидеть как-то, это просто реальность, как ни печально, все такими будем
В прежней семье 36 лет. Мало?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В прежней семье 36 лет. Мало?
36 не 58, так то)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не уходите.С ним никто не собирается ругаться и эта тема меня не вдохновляет.Так что с моей стороны ругани точно не будет)
Я за себя не уверена biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы что, разве пожалели хоть на минуту, что у Вас есть дети? Разве лучше было остаться совсем одной после смерти мужа? Уверена, что нет.
Оль, мы на ты. Нет, конечно, я не пожалела. А вот что дети так мало прожили с отцом, очень жалко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да зачем ругаться, личное дело каждого чего хотеть, как считать) никто никого не переубедит уже)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
36 не 58, так то)
Живёте стереотипами. Но на форумах будете ещё долго.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да зачем ругаться, личное дело каждого чего хотеть, как считать) никто никого не переубедит уже)
Конечно. Пусть все переженятся и родят, кто чего хочет. Может какая-то женщина только и ждёт Юрия, чтобы ему родить. Их дело
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оль, мы на ты. Нет, конечно, я не пожалела. А вот что дети так мало прожили с отцом, очень жалко.
Многие с самого начала живут без отца. Если бы только в идеальных семьях рождались дети, Человечество вымерло бы давно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Живёте стереотипами. Но на форумах будете ещё долго.
Ну и прекрасно, я никуда не спешу, не поверите, в этом году будет 10 лет как я на этом форуме beach_rt_68.gif нравится мне тут girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Конечно. Пусть все переженятся и родят, кто чего хочет. Может какая-то женщина только и ждёт Юрия, чтобы ему родить. Их дело
Спасибо. Вот и определились.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пусть все переженятся и родят, кто чего хочет. Может какая-то женщина только и ждёт Юрия, чтобы ему родить. Их дело
Так то да. Сколько людей, столько и историй. Пусть у всех всё сложится наилучшим образом angel_rt_54.gif
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да зачем ругаться,
поддерживаю , давайте прекращать.

«Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом»: мужская мудрость для женщин от Михаила Жванецкого
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Конечно. Пусть все переженятся и родят, кто чего хочет. Может какая-то женщина только и ждёт Юрия, чтобы ему родить. Их дело
Супер предложение! Давайте с меня начнём, Юрию женщина нужна молоденькая, чтобы захотела ещё родить, а мне не надо. У меня дочка уже есть и возраст женщины, чтобы примерно мой, +/- 5-7 лет. grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
поддерживаю , давайте прекращать. «Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом»: мужская мудрость для женщин от Михаила Жванецкого
Лучше без труда любовью)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Супер предложение! Давайте с меня начнём, Юрию женщина нужна молоденькая, чтобы захотела ещё родить, а мне не надо. У меня дочка уже есть и возраст женщины, чтобы примерно мой, +/- 5-7 лет.
А у вас какая страница загадана?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у вас какая страница загадана?
В каком смысле? Как загадана?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
В каком смысле? Как загадана?
Здрасьте)) а как вы в этой теме жаниться собрались?
Страницы:
1
...
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр