загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
...
1358
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Узнаю ваш погреб. Вы уже показывали его. Года два три назад)
В целости-сохранности всё? Или повыпили?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Узнаю ваш погреб. Вы уже показывали его. Года два три назад)
Наверное больше, четыре. Только кое-что добавилось, а что-то убыло, но некоторые лежат уже давно.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В целости-сохранности всё? Или повыпили?
Так я не пью практически, 3-4 раза в год и по очень большим праздникам.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Наверное больше, четыре. Только кое-что добавилось, а что-то убыло, но некоторые лежат уже давно.
Крепость к свадьбе набирают )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну это же все равно возраст примерный, имеется ввиду, что близкий к этому возраст.
Я поняла. Главное, чтобы человек хороший, да? Поддерживаю wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я поняла. Главное, чтобы человек хороший, да? Поддерживаю
Золотые слова, умничка. ))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Два случая из жизни для лучшего понимания моей позиции:

У меня был близкий друг, очень близкий человек, но бОльшее были невозможно из-за его здоровья.
Так вот, когда ему было 59, он мне предложил родить от него ребенка с помощью ЭКО.
Жить вместе, сколько ему отмерено и обеспечить материально после его смерти (обеспеченный был вполне).
Я конечно была в шоке, но потом поняла, что пошла бы на это, если бы это было возможно.
Мне уже было 49 на тот момент. Было б хотя бы 40, ведь согласилась бы...

Когда я в 35 была беременна, мне подруги, у которых уже большие дети, говорили хором: "Да нафиг тебе это надо?
Ты не представляешь, сколько проблем! Да надо было раньше рожать"
Я каждой вопрос задавала: А ты представь, что у тебя нет детей и нет этих проблем, ты бы их не хотела?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так я не пью практически, 3-4 раза в год и по очень большим праздникам.
Я Лешкин глазомер проверяю))) Что Вы не пьёте, поняла. В анкете написано. Женщина так же должна, на НГ, Пасху, ДР и День независимости? Употреблять?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я поняла. Главное, чтобы человек хороший, да? Поддерживаю
Именно, а возраст не критичен.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще в Таганроге Николай, а как вы на Юрия переглянулись, ненаю
Да я уж не помню biggrin_rt_40.gif . Сама уже потеряла нить беседы
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я Лешкин глазомер проверяю))) Что Вы не пьёте, поняла. В анкете написано. Женщина так же должна, на НГ, Пасху, ДР и День независимости? Употреблять?
Нет, это её дело. Но в пределах разумного конечно, без фанатизма и алкоголизма.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Именно, а возраст не критичен.
Для будущих невест подводим промежуточные итоги.Нужна: 42-52,без вредных привычек,любящая виноград,согласная на переезд в Таганрог,материальные проблемы не имеют значения.Так?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
всегда вывернешься
это не реакция, а приспособляемость
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для будущих невест подводим промежуточные итоги.Нужна: 42-52,без вредных привычек,любящая виноград,согласная на переезд в Таганрог,материальные проблемы не имеют значения.Так?
Да, но с одной поправочкой, чтобы была не сильно худенькая, мне не нравятся женщины с фигурой черенка от лопаты. grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Кубинка, 30 лет
Анастасия, Кубинка, 30 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас 1146 стр, а вам надо загадать любую будущую страницу, кто на ней отпишется тот ваш)
Страница 1155 символично😁 а вдруг
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
скоро))))) ждем)) девочки, не топчимся
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Два случая из жизни для лучшего понимания моей позиции: У меня был близкий друг, очень близкий человек, но бОльшее были невозможно из-за его здоровья. Так вот, когда ему было 59, он мне предложил родить от него ребенка с помощью ЭКО. Жить вместе, сколько ему отмерено и обеспечить материально после его смерти (обеспеченный был вполне). Я конечно была в шоке, но потом поняла, что пошла бы на это, если бы это было возможно. Мне уже было 49 на тот момент. Было б хотя бы 40, ведь согласилась б
Клиенты по работе тут рассказывали историю их жизни.. У них то ли 3, то ли 4 детей(не помню уже), двоих младших родили в 52, после безвременной кончины одного из старших сыновей. Родили по инициативе супруги. На момент общения отцу семейства было около 70- веселый, бодрый, активный, возможно благодаря младшим детям, а может просто человек такой..
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Клиенты по работе тут рассказывали историю их жизни.. У них то ли 3, то ли 4 детей(не помню уже), двоих младших родили в 52, после безвременной кончины одного из старших сыновей. Родили по инициативе супруги. На момент общения отцу семейства было около 70- веселый, бодрый, активный, возможно благодаря младшим детям, а может просто человек такой..
Я тоже весёлый, добрый, детей люблю и их не брошу.)))))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Клиенты по работе тут рассказывали историю их жизни.. У них то ли 3, то ли 4 детей(не помню уже), двоих младших родили в 52, после безвременной кончины одного из старших сыновей. Родили по инициативе супруги. На момент общения отцу семейства было около 70- веселый, бодрый, активный, возможно благодаря младшим детям, а может просто человек такой..
Ну, старшие дети ведь не бросят младших если что.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
скоро))))) ждем)) девочки, не топчимся
А чего ждем-то?
Страницы:
1
...
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр