загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
...
1358
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даа? Я не знала) думала только в северных морях ледоколы есть) А зачем вам там они? Для рыболовных кораблей?
Вода пресная и при морозе море становится, так что без ледокольной проводки никак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Обидно даже, что в активные не определили.
Так я Вас не знаю)))
Знаю одного активного, в 55 качается, спортзал себе сделал, бегает по 7 км, плавает, всё время в движении, волосы поехал в Турцию вырастил))) от всех скрывает свой возраст, просто я тт его давно знаю)))) девушка у него сейчас - студентка, не знаю сколько ей)) но уже года полтора они вместе)
Больше таких не знаю dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Невозможность провести со своим ребенком полноценно время.Вам 70,ему 10.Ему играться надо,у вас падагра и моразм.Все на жену.Поэтому и ищите намного моложе.В общем эта тема 1000 раз обговорена.Всему свое время
Плюс предположительное раннее вдовство женщины.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Плюс предположительное раннее вдовство женщины.
не хотела уж контрольный делать.Но да friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А причём тут рыболовные суда? Торговый флот ходит, караваны иногда по 30 судов.
А, я не вкурсе просто) один раз была Таганроге, в детстве, всё что помню это огромный рыбный рынок rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Невозможность провести со своим ребенком полноценно время.Вам 70,ему 10.Ему играться надо,у вас падагра и моразм.Все на жену.Поэтому и ищите намного моложе.В общем эта тема 1000 раз обговорена.Всему свое время
Ага, а перспектива дождаться внуков вообще нереальна.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Невозможность провести со своим ребенком полноценно время.Вам 70,ему 10.Ему играться надо,у вас падагра и моразм.Все на жену.Поэтому и ищите намного моложе.В общем эта тема 1000 раз обговорена.Всему свое время
Забавно читать вас про мои болячки, хоть и в будущем. Моя прежняя семья не знала, что такое болеющий муж или отец. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так я Вас не знаю))) Знаю одного активного, в 55 качается, спортзал себе сделал, бегает по 7 км, плавает, всё время в движении, волосы поехал в Турцию вырастил))) от всех скрывает свой возраст, просто я тт его давно знаю)))) девушка у него сейчас - студентка, не знаю сколько ей)) но уже года полтора они вместе) Больше таких не знаю
Студентка)) Отлично. Теперь все будут мечтать))) Где мои семнадцать лет gitara.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Невозможность провести со своим ребенком полноценно время.Вам 70,ему 10.Ему играться надо,у вас падагра и моразм.Все на жену.Поэтому и ищите намного моложе.В общем эта тема 1000 раз обговорена.Всему свое время
Ну начинается...
Пойду я пока от сюда. Что б не поругаться ни с кем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ага, а перспектива дождаться внуков вообще нереальна.
сын-внук.Все в одном лице
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Забавно читать вас про мои болячки, хоть и в будущем. Моя прежняя семья не знала, что такое болеющий муж или отец.
В прежней семье вам наверно меньше лет было)
Это не чтоб Вас обидеть как-то, это просто реальность, как ни печально, все такими будем
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Плюс предположительное раннее вдовство женщины.
С ребёнком на руках.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ага, а перспектива дождаться внуков вообще нереальна.
У меня уже внуки есть и они меня радуют.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Забавно читать вас про мои болячки, хоть и в будущем. Моя прежняя семья не знала, что такое болеющий муж или отец.
А Вы не объясняйтесь. Хотите - вперёд. Порадуемся за Вас. Главное, расчитать силы и поставить детей своих на крыло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У меня уже внуки есть и они меня радуют.
Тогда зачем Вам ещё младенцы??
Можете считать это риторический вопросом, не отвечать)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2024 14:45
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У меня уже внуки есть и они меня радуют.
Тем более.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
С ребёнком на руках.
Да. Я осталась с двумя семи лет, когда муж умер. Тоже ничего не предвещало. Так что дай Бог всем здоровья
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
сын-внук.Все в одном лице
И что же, вас это напугало?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не применяйте на мне среднестатистический возраст отцов. Этот шаблонный подход не для меня. Что может служить препятствием, чтобы стать отцом? Интересно знать ваши варианты.
Ну чисто теоретически, препятствием для женщин, готовых рожать может стать Ваш возраст, т.к. это дополнительные риски, а если и сама женщина ближе к 40, то рисков ещё больше. Собственно, если женщине 30-40 лет, то шансы, что она рассматривает мужчин под 60 лет не так уж велики...но как говорится, любви все возрасты покорны, поэтому может быть всё, что угодно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну начинается... Пойду я пока от сюда. Что б не поругаться ни с кем.
Не уходите.С ним никто не собирается ругаться и эта тема меня не вдохновляет.Так что с моей стороны ругани точно не будет)
Страницы:
1
...
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр