загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тогда мы едем к вам??
Я тоже)
Виктория Москва, м. Ховрино, 44 года.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 13:03
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доктор нужен?))
Вот тебе подкрашивать себя вообще нет необходимости)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Детская реакция , это пример бессознательной и безусловной любви (как и материнский инстинкт) . Это НЕ является адекватной мужской реакцией от слова никак
Ну не скажите. Это актуально, когда ребенок находится в детсадовской возрасте. Тогда да, мама - самая лучшая и красивая. В подростковом возрасте всё обстоит совсем иначе. И такая трогательно - покровительственная реакция, как описала Яна, дорогого стоит.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам!
И как будто бы с небес — все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам!
Пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь

gitara.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброе утро
Доброго утра всем нам!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам! И как будто бы с небес — все к тебе толкает бес За тебя калым отдам, душу дьяволу продам! Пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь
( с сочувствием)
Влип очкарик!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Значит смотри план таков. Мы к тебе с Жёлтым и Киржачёвским приезжаем в гости. Ты нам стол харчей готовишь и выпивки хорошо бы побольше.
Идеальный план. А потом в карты, кому главный приз sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приведи пример адекватной и мужской в данном случае.
Не буду. В эпоху эмансипации вы никого кроме подкаблучников за образец семейных мужчин не рассматриваете.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду. В эпоху эмансипации вы никого кроме подкаблучников за образец семейных мужчин не рассматриваете.
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам! И как будто бы с небес — все к тебе толкает бес За тебя калым отдам, душу дьяволу продам! Пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь
За тебя калым отдам
Увезу тя в Магадан
Поюзаю там и продам biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду. В эпоху эмансипации вы никого кроме подкаблучников за образец семейных мужчин не рассматриваете.
Аа, то есть доброта и принятие это подкаблучник? Ну, ок, буду знать, в чью сторону не смотреть.
Тебе желаю женщину без этих стремных качеств.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тебе подкрашивать себя вообще нет необходимости)
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну ты не прав категорически! Именно в детстве формируются мужские качества. Если ребенок в 7 лет дарит маме цветы, но не помогает ей нести тяжелую сумку - это не правильные детские реакции..
В детстве формируются те качества, которые вложат в ребёнка родители и окружение. Если мама будет поощрять то что ей кажется "мужским", например быть вежливым и пушистым няшей, то он это и усвоит. Поэтому на Кавказе к примеру, мужчины сыновей воспитывают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 11:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И такая трогательно - покровительственная реакция, как описала Яна, дорогого стоит
Это обычная реакция ребёнка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну ты не прав категорически! Именно в детстве формируются мужские качества. Если ребенок в 7 лет дарит маме цветы, но не помогает ей нести тяжелую сумку - это не правильные детские реакции..
В 7 лет все же рановато для тяжёлых сумок
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну ты не прав категорически! Именно в детстве формируются мужские качества. Если ребенок в 7 лет дарит маме цветы, но не помогает ей нести тяжелую сумку - это не правильные детские реакции..
О,к длинным монологам добавилась проработка детских травм ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понимать это по твоему мужчине закрыв рот не сметь голоса подавать? Иначе зануда и вообще абьюзер?
Нет, конечно. Лёш, подача. Ты можешь ворчать сколько угодно, но, что будет дальше, а есть ли в этом смысл...
Вот смотри. Даме твоего сердца не будет нравится твой ворчанизм. В ответ она даёт ту же реакцию, ведь это твоя женщина и она также имеет право говорить. Слово за слово да вы сцепились. И так изо дня в день, из года в год, развод.
А можно обсудить, нормально, не закрыв рот друг другу. Поняв твои желания, например, сходить с парнями в бар, и её желание девочковости, о которой я говорю. Есть мужское, есть женское. Непонимание и неумение говорить приводят к семейной катастрофе. А здесь на форуме к гендерным баталиям.
К сожалению, не могу уделить время обсуждению. У нас половина республики без света, тепла и связи. Зашла по удаче, а ты ворчишь. Не ворчи, постарайся понять меня и мою мысль flirt_rt_70.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Слово за слово да вы сцепились
и морду друг другу набили
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр