загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
1358
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это обычная реакция ребёнка.
Вам виднее, спорить не вижу смысла grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, конечно. Лёш, подача. Ты можешь ворчать сколько угодно, но, что будет дальше, а есть ли в этом смысл... Вот смотри. Даме твоего сердца не будет нравится твой ворчанизм. В ответ она даёт ту же реакцию, ведь это твоя женщина и она также имеет право говорить. Слово за слово да вы сцепились. И так изо дня в день, из года в год, развод. А можно обсудить, нормально, не закрыв рот друг другу. Поняв твои желания, например, сходить с парнями в бар, и её желание девочковости, о которой я говорю.
К сожалению, те, кто не умеют, уже и не научатся. Мужчины абсолютно не гибкие в этом смысле.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и морду друг другу набили
Потом выпили и снова любовь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В детстве формируются те качества, которые вложат в ребёнка родители и окружение. Если мама будет поощрять то что ей кажется "мужским", например быть вежливым и пушистым няшей, то он это и усвоит. Поэтому на Кавказе к примеру, мужчины сыновей воспитывают.
Почему не едешь жить на Кавказ, в истинно мужское общество?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему не едешь жить на Кавказ, в истинно мужское общество?
Зачем ему туда))) Он и так орёл sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Зачем ему туда))) Он и так орёл
Думаешь, на контрасте выезжает? Соревнование с детьми это сильно конечно grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аа, то есть доброта и принятие это подкаблучник? Ну, ок, буду знать, в чью сторону не смотреть. Тебе желаю женщину без этих стремных
Лень в пустую дискуссию вступать. Доброта не входит в понятие "угождать тетям", все что могу добавить.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лень в пустую дискуссию вступать. Доброта не входит в понятие "угождать тетям", все что могу добавить.
Хорошая получилась женильная тема, вдохновляющая на отношения и что любовь от слова "отдавать". good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лень в пустую дискуссию вступать. Доброта не входит в понятие "угождать тетям", все что могу добавить.
Ясн. Недобро будешь угождать, по-брутальному
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зашла по удаче, а ты ворчишь. Не ворчи, постарайся понять меня и мою мысль
У вас ворчание это все что не по шерстке. Типа защитная реакция. Приветствуются только мужчины умильно блеющие в унисон с вашими хотелками)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот смотри. Даме твоего сердца не будет нравится твой ворчанизм. В ответ она даёт ту же реакцию, ведь это твоя женщина и она также имеет право говорить. Слово за слово да вы сцепились. И так изо дня в день, из года в год, развод.
Это вообще не и в какие ворота)) 50% браков распадается по совершенно разным причинам, но ты вывела истинную grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас ворчание это все что не по шерстке. Типа защитная реакция. Приветствуются только мужчины умильно блеющие в унисон с вашими хотелками)
А как ты собираешься в семье взаимодействовать? Там надо выстроить максимально взаимно комфортно и ненапрягающе, учитывая возраст, опыт, капризы и ворчание друг друга.
Тут каждый со своей "фишкой", она и станет той занозой, из-за которой опять придется вернуться на ГП.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты собираешься в семье взаимодействовать? Там надо выстроить максимально взаимно комфортно и ненапрягающе, учитывая возраст, опыт, капризы и ворчание друг друга.
Семьи распадается повторюсь по длинному списку взаимных претензий. Иметь взвешенный взгляд, не на первом месте думаю)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 12:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятия не имею. Семьи распадается повторюсь по длинном списку взаимных претензий. Иметь взвешенный взгляд, не на первом месте думаю)
Обычно с первых дней понятно, почему распадутся. Остальное - уговаривание себя на компромиссы и предоставление шанса. Ибо очереди не стоит ни у кого.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему не едешь жить на Кавказ, в истинно мужское общество?
Мне то зачем? Они на своих там женятся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне то зачем? Они на своих там женятся.
Хочешь, чтоб они сюда приехали и воспитали мужчин?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь, чтоб они сюда приехали и воспитали мужчин?
Они уже воспитывают, давно на улицу выбиралась? Хотя в твоём городе может не так заметно
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь, чтоб они сюда приехали и воспитали мужчин?
Аня, Вы так агрессивны из-за вчерашнего минуса? Плюньте на него, он просто от злости. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
любовь от слова "отдавать".
Ну иди попробуй, много тебе отдадут? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну иди попробуй, много тебе отдадут?
О нет, проще в мышеловку в надежде на бесплатный сыр, там шансы все-же есть, тут никаких. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр