загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
1358
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О нет, проще в мышеловку в надежде на бесплатный сыр, там шансы все-же есть, тут никаких.
Вот и я про тоже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О нет, проще в мышеловку в надежде на бесплатный сыр, там шансы все-же есть, тут никаких.
Саша, не женитесь, хочу у Вас забронировать ягоды, на след год .)) А то жена за очень дорого продаст sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас ворчание это все что не по шерстке. Типа защитная реакция. Приветствуются только мужчины умильно блеющие в унисон с вашими хотелками)
Нет. Яна попыталась тебе объяснить про понимание и принятие женской природы. Но ты не слышишь. Чем раньше ты это поймёшь - тем легче тебе будет в общении с женщинами)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Саша, не женитесь, хочу у Вас забронировать ягоды, на след год .)) А то жена за очень дорого продаст
Это точно. Она меня и в лес не отпустит - заставит вернутся в душный офис, отберет дебетовую карточку, будет давать с собой контейнер на обед, а вечером будет проверять правильно ли я сортирую мусор и что-еще экологично я должен делать. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Яна попыталась тебе объяснить про понимание и принятие женской природы. Но ты не слышишь. Чем раньше ты это поймёшь - тем легче тебе будет в общении с женщинами)
Скорее пытались объяснить, что мужчине необходимо засунуть свое мнение в одно место. Спасибо, эти советы мне не интересны)
Хотя кому то может и зайдут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это точно. Она меня и в лес не отпустит - заставит вернутся в душный офис, отберет дебетовую карточку, будет давать с собой контейнер на обед, а вечером будет проверять правильно ли я сортирую мусор и что-еще экологично я должен делать.
А Аня согласна? biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее пытались объяснить, что мужчине необходимо засунуть свое мнение в одно место. Спасибо, эти советы мне не интересны) Хотя кому то может и зайдут.
Леш, а нам разрешения нужно было у тебя спросить?
И ходить строем, стоять по стойке смирно?
Оспади. Какой же ты тяжелый
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Аня согласна?
Пока не очень biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я тоже малину летом продавать буду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они уже воспитывают, давно на улицу выбиралась? Хотя в твоём городе может не так заметно
Так все как ты хотел, воспитывают тех самых, правильных мужчин. В моем почти нет, к счастью. Но мне их тут и не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О нет, проще в мышеловку в надежде на бесплатный сыр, там шансы все-же есть, тут никаких.
До пятидесяти поперекидываешься тут словами, потом забегаешь, гнездование начнется biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я тоже малину летом продавать буду
С малиной я пока не поняла, хотя к лету пойму. Брусника и тому подобное интересно очень ))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До пятидесяти поперекидываешься тут словами, потом забегаешь, гнездование начнется
Надеюсь обойдется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С малиной я пока не поняла, хотя к лету пойму. Брусника и тому подобное интересно очень ))
Ее тоже замораживать можно, потом в кашу. Или сушить, в чай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надеюсь обойдется.
Надейся
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С малиной я пока не поняла, хотя к лету пойму. Брусника и тому подобное интересно очень ))
У меня уже запись, как и на клюкву, прямо говорят - вот тебе номер - набрал, сфоткал, скинул в ватсапп. Приедем. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня уже запись, как и на клюкву, прямо говорят - вот тебе номер - набрал, сфоткал, скинул в ватсапп. Приедем.
Ну мы-то не один пуд соли на форуме перетерли sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леш, а нам разрешения нужно было у тебя спросить? И ходить строем, стоять по стойке смирно? Оспади. Какой же ты тяжелый
Я обычный) А "лёгкие" у вас это те, кто как пёсик на поводке у дверей стоит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Яна попыталась тебе объяснить про понимание и принятие женской природы. Но ты не слышишь. Чем раньше ты это поймёшь - тем легче тебе будет в общении с женщинами)
Сейчас Толстого читаю, очень там интересно про природу мужскую и женскую написано)

На женщину казак смотрит как на орудие своего благосостояния; девке только позволяет гулять, бабу же заставляет с молодости и до глубокой старости работать для себя и смотрит на женщину с восточным требованием покорности и труда. Вследствие такого взгляда женщина, усиленно развиваясь и физически и нравственно, хотя и покоряясь наружно, получает, как вообще на Востоке, без сравнения большее, чем на Западе, влияние и вес в домашнем быту. Удаление ее от общественной жизни и привычка к мужской тяжелой работе дают ей тем больший вес и силу в домашнем быту...

sarcastic_rt_50.gif

В обморок не падайте... воспитатели мужчин...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 12:58
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мы-то не один пуд соли на форуме перетерли
У меня на следующий год большая надежда на 2 земляничные вырубки. Очень капризная ягода - на вырубках растет первые 3-4 года, потом урожай резко идет на спад. Любит гари. В этом году эти вырубки меня порадовали за свою перспективу.
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр