загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А "лёгкие" у вас это те, кто как пёсик на поводке у дверей стоит)
Нет. Лёгкие - те, у кого эмпатия есть. С такими да, легко.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас Толстого читаю, очень там интересно про природу мужскую и женскую написано) На женщину казак смотрит как на орудие своего благосостояния; девке только позволяет гулять, бабу же заставляет с молодости и до глубокой старости работать для себя и смотрит на женщину с восточным требованием покорности и труда. Вследствие такого взгляда женщина, усиленно развиваясь и физически и нравственно, хотя и покоряясь наружно, получает, как вообще на Востоке, без сравнения большее, чем на Западе, влиян
Скотинка такая домашняя человеческая получается... Да... Ну и запрос у тебя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скотинка такая домашняя человеческая получается... Да... Ну и запрос у тебя.
От Киржача переопылился
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От Киржача переопылился
Да, о нём тоже вспомнила, его типаж
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От Киржача переопылился
Афигенный приз - власть над стиралкой, посудомойкой и кастрюлями
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Афигенный приз - власть над стиралкой, посудомойкой и кастрюлями
Кота ещё можно завести)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кота ещё можно завести)
Ну это только если господин разрешит))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет)) Это необычная женильная тема, не такая как предыдущие ее версии Вход свободен всем желающим Правило только одно- общаться без негатива! Здесь, впрочем как и везде, вы можете знакомиться с участниками темы, назначать друг другу свидания, предлагать стать парой понравившемуся человеку, делать комплименты и т.д. и т.п. Можете ничего из вышеперечисленного не делать, а просто общаться, но помните... что тема женильная и каждая 50 страница этой темы автоматически делает
Нифига се натрындели sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну хоть одна парочка образовалась иль как всегда не получилось? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну это только если господин разрешит))
Кот хорошо сливает негативную энергию. Без него к мужчине даже подходить не стоит lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нифига се натрындели Ну хоть одна парочка образовалась иль как всегда не получилось?
Щас образуем тебя lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну вы тут развели баталии))
Насчет мужского и женского взаимодействия мне кажется., тут очень много зависит от настроя друг на друга, помимо опыта, привычек, воспитания и т.д.

Если, к примеру, мужчина привык всегда принимать решения единолично, ему будет очень непросто перестроиться чтобы начать советоваться и учитывать мнение любимой женщины и тут много будет зависеть от нее и его к ней отношения.
Если изначально люди настроены общаться на равных, то им будет проще.

Женщине лидеру будет также крайне сложно не подавлять мужчину в отношениях, если она не хочет подкаблучника, но думаю тоже будет стараться держать себя в руках и настраиваться на другой лад, по аналогии с мужчиной и при его поддержке.

Поэтому, считаю- главное, это отношение этих двоих друг к другу, определенный настрой, в том числе и на работу над собой.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щас образуем тебя
И что я вам плохого сделал? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И что я вам плохого сделал?
Появился в этой теме - уже хорошо hi_rt_44.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нифига се натрындели Ну хоть одна парочка образовалась иль как всегда не получилось?
Есть тут пара пар, но фсе фсем нипадходят sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поэтому, считаю- главное, это отношение
вот правильно,
относитесь хорошо к ТС. постарайтесь соблюдать её пвроавило этой темы "Правило только одно- общаться без негатива!"
что опять за любимый кусок вцепились, мужиков треплите lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот правильно, относитесь хорошо к ТС. постарайтесь соблюдать её пвроавило этой темы "Правило только одно- общаться без негатива!" что опять за любимый кусок вцепились, мужиков треплите
Вы-то соблюдаете это правило?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вы тут развели баталии)) Насчет мужского и женского взаимодействия мне кажется., тут очень много зависит от настроя друг на друга, помимо опыта, привычек, воспитания и т.д. Если, к примеру, мужчина привык всегда принимать решения единолично, ему будет очень непросто перестроиться чтобы начать советоваться и учитывать мнение любимой женщины и тут много будет зависеть от нее и его к ней отношения. Если изначально люди настроены общаться на равных, то им будет проще. Женщине лидеру буде
Наташ, перекраивать себя - это очень, очень сложно и трудно. И всё равно есть риск сорваться. Мне кажется проще принять свою природу и искать по себе. Научиться принимать людей такими какие есть. И искать того, с кем будет легко. Кто сможет тебя понять.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот правильно, относитесь хорошо к ТС. постарайтесь соблюдать её пвроавило этой темы "Правило только одно- общаться без негатива!" что опять за любимый кусок вцепились, мужиков треплите
Если люди треплят друг друга в качестве предварительного сближения на пути в ЗАГС, то пусть треплят, но нежно и без негатива biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, о нём тоже вспомнила, его типаж
Ой, да я ж подкаблучник в браке был, и в новом тоже буду.
Это вот пока и в интернете тут - хероя из себя строю.
А потом: Да, дорогая, Конечно, милая, Как скажешь, Тебе решать, Будет исполнено незамедлительно, Не извольте гневаться, Виноват-с.
Девочки, где же Ваша проницательность? wink_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Появился в этой теме - уже хорошо
Сделал плохо тем, что появился в этой теме ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр