загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими.

Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими?
Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать?
И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне?

Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые.
Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛСwink_rt_40.gif)

И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Мне вещий сон снился...
Женился я на Машер и жил у неё с сестрой и работал там дворником в Ростове
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне вещий сон снился... Женился я на Машер и жил у неё с сестрой и работал там дворником в Ростове
Вовка, меняйте уже сюжет вашей истории...становится скушнавата
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне вещий сон снился... Женился я на Машер и жил у неё с сестрой и работал там дворником в Ростове
Эххх, ну хоть во сне можно метлой помахать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне вещий сон снился... Женился я на Машер и жил у неё с сестрой и работал там дворником в Ростове
Посижу, послушаю.
Говорят, что сны это скрытые желания человека. Может кому-то приснилось, что он мне ремонт делает?.. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими?
Сны вижу редко, чему несказанно рада. Я от них себя чувствую разбитым корытом.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сны вижу редко, чему несказанно рада. Я от них себя чувствую разбитым корытом.
Ну тоже позиция. Хотя это плохо, если сны негативные. Я стараюсь себя настраивать, когда засыпаю. В большинстве случаев получается.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Управлять не умею.
Вещие постоянно,чтоб их
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мне иногда сниться один и тот же сон.
Меня рвут на части дикие звери. Вижу как плоть кусками отрывают, кровища хлещет, я подмял под себя одного и давлю на глаза. Что есть силы. И как больше крови я вижу, тем мне теплее, и спокойнее, я улыбаюсь , и падаю телом на поверженного зверя подо мной, и проваливаюсь во мрак. Такой вот сон.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну тоже позиция. Хотя это плохо, если сны негативные. Я стараюсь себя настраивать, когда засыпаю. В большинстве случаев получается.
Дело в другом. Они не негативные, просто если они есть, то я просыпаюсь, как разбитое корыто. Отдохнуть не получается от слова "совсем".
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Бывают сны во сне. Самый сложный был(в смысле количества слоев , штук 5-6), в последние дни службы в армии))) причем сон был настолько реалистичным что проснувшись было сомнение в том что это не очередной сон sarcastic_rt_50.gif
Хотя, может я ещё сплю hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бывают сны во сне. Самый сложный был(в смысле количества слоев , штук 5-6), в последние дни службы в армии))) причем сон был настолько реалистичным что проснувшись было сомнение в том что это не очередной сон Хотя, может я ещё сплю
Зачетно! У меня только однослойные случаются. Но такие, что вылезать не хочется)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне иногда сниться один и тот же сон. Меня рвут на части дикие звери. Вижу как плоть кусками отрывают, кровища хлещет, я подмял под себя одного и давлю на глаза. Что есть силы. И как больше крови я вижу, тем мне теплее, и спокойнее, я улыбаюсь , и падаю телом на поверженного зверя подо мной, и проваливаюсь во мрак. Такой вот сон.
Тебе правда такое снится? Ты не придумал сейчас ?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне иногда сниться один и тот же сон. Меня рвут на части дикие звери. Вижу как плоть кусками отрывают, кровища хлещет, я подмял под себя одного и давлю на глаза. Что есть силы. И как больше крови я вижу, тем мне теплее, и спокойнее, я улыбаюсь , и падаю телом на поверженного зверя подо мной, и проваливаюсь во мрак. Такой вот сон.
А анализировать не пробовали? Ну, если один и тот же регулярно, то какие последствия? Набрать статистику и посмотреть, что следует после такого сна?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спать проще, чем бодрствовать, это я с детства уяснил…(с)
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Были осознанные сновидения, с классикой жанра, смотрела на свои руки и понимала, что во сне. Потом меня предупредили, в последнем осознанном, что если бы не молилась, то могла бы подвергнуться большой опасности. Не рекомендую таким заниматься, можно вернуться в свое тело с подселенцем. В наше время лучше не практиковать это специально. И вообще, спонтанные сновидения гораздо интереснее.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тебе правда такое снится? Ты не придумал сейчас ?
Это мне снится периодически уже 21 год. Но это не самый странный сон. Есть ещё мрачнее. Но он с людьми связан, его рассказать не могу. От него я первое время часто с криком просыпался.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Говорят, что такие сны снятся личностям с повышенной тревожностью. Часто тем, у кого было неспокойное детство и стрессы.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это мне снится периодически уже 21 год. Но это не самый странный сон. Есть ещё мрачнее. Но он с людьми связан, его рассказать не могу. От него я первое время часто с криком просыпался.
Что-то это не хорошо.... И это не зависимо от того где ты ночуешь ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А анализировать не пробовали? Ну, если один и тот же регулярно, то какие последствия? Набрать статистику и посмотреть, что следует после такого сна?
Пока все идёт как всегда. Просто я чтобы побороть этот сон. Часто хожу в лес в одиночку. Стараясь уйти далеко беря с собой только нож из оружия.
Но пока ничего не помогает. Раз в полгода иногда меньше, он снится и повторяется. Просто снится время года Зима. Но я сам виноват. После того, что я сделал во сне, я заслужил такой участи
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня со снами скучно все. Все , как в книжках умных пишут.
Что произвело сильное впечатление, то и снится.
Из самого яркого, копье в лоб прилетело, когда по Амазонке плыл))), правда вывалилось сразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр