загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое кто скажет, к чему такое приснилось?
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
мне приснилось, что у меня выпадывают зубы. один я выплюнула, а второй сама, извините, вытащила. легко так вытащила, будто соринку убрала biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
мне приснилось, что у меня выпадывают зубы. один я выплюнула, а второй сама, извините, вытащила. легко так вытащила, будто соринку убрала
говорят к известию о смерти,если с кровью-то кто-то из родных(
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
говорят к известию о смерти,если с кровью-то кто-то из родных(
не, без крови. но мне, кстати, сегодня сказали, что Горшок умер
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не желаю тебе, Виолетт, известий о смерти узнавать.
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
но мне, кстати, сегодня сказали, что Горшок умер
Как?? ohmy_rt_40.png

Я тоже читала - что к известию о смерти. Но, я не спец в данной области, есть какие-то определенные закономерности. когда сны "в руку" а когда - так никчемушные.
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
пора сходить к дантисту
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Милая Виолетта, если у вас нет врожденного дара предвидения, то ваши сны ни чего не значат. Просто вы в этот день устали физически или эмоционально. А если вам подобные сны снятся периодически, да еще сбываются, то тогда стоит обратить внимание. Обычно потеря зубов или стрижка волос к болезни. Постарайтесь аккуратней быть в быту и на дороге. Прислушайтесь к своему организму.
Меня родственники наградили таким даром. Не поверите, я всегда знаю, что случиться. Обязательно присниться. Племянница ухала в гости. В один прекрасный момент вся семья сидит смотрит фильм, а я спать пошла. Мне приснился ребенок. Я встаю и говорю, что девочка наша домой не вернется, она замуж вышла. Мне высказали все что думали обо мне. Утром позвонили что она вышла замуж (т. е. ее украли по мусульманским обычаям). После того случая больше не спорят со мной. А когда мама умирала, я просто смерть во сне своими руками отводила.
Но имейте ввиду сны у каждого свои. Их надо запоминать и анализировать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
не, без крови. но мне, кстати, сегодня сказали, что Горшок умер
вот видишь,сбылось уже
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
мне приснилось, что у меня выпадывают зубы. один я выплюнула, а второй сама, извините, вытащила. легко так вытащила, будто соринку убрала
Вообще сны не рассказывают. А то сбудутся. Во сне человек беззащитен перед дьяволом, по этому это дела бесовские. А сон ваш, очень дурной был, надеюсь, что все обойдется.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот видишь,сбылось уже
Марусь, так каждую минуту кто то умирает smile_rt_40.png Это про другое, про близких.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Марусь, так каждую минуту кто то умирает Это про другое, про близких.
про близких,это если с кровью,я ж написала))))) а так это знак известия о смерти кого-то,кого ты просто знал,пусть хоть и горшка и КиШ, но это реально сбывается....
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
про близких,это если с кровью,я ж написала))))) а так это знак известия о смерти кого-то,кого ты просто знал,пусть хоть и горшка и КиШ, но это реально сбывается....
Конечно сбывается rofl_rt_56.gif Сколько за сегодня уже человек хотя бы по Екатеринбургу скончалось?? Тогда всем должны только зубы снится smile_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
мне приснилось, что у меня выпадывают зубы. один я выплюнула, а второй сама, извините, вытащила. легко так вытащила, будто соринку убрала
моей маме приснилось раз,что зуб или зубы выпали-сын ее умер. Другой раз-муж.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно сбывается Сколько за сегодня уже человек хотя бы по Екатеринбургу скончалось?? Тогда всем должны только зубы снится
Лёш,зря смеёшься,
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Заканчивайте разговоры о смерти. Я их последнее время очень много слушала, а вчера мне сообщили, что мой бывший мужчина умер, с которым у нас были очень хорошие отношения. Я в шоке уже второй день. Сегодня вечером есть желание напиться. Чем больше будете разговаривать об этом, тем больше будете притягивать к себе подобное горе.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером есть желание напиться.
Ну трави мне душу)))) У тебя хотя бы есть возможность, а мне в ночь сегодня))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну трави мне душу)))) У тебя хотя бы есть возможность, а мне в ночь сегодня))))))))))))
В прошлую субботу оторвался wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В прошлую субботу оторвался
Побойся Бога, даже не похмелялись)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Побойся Бога, даже не похмелялись)))))
Ну, в здравом уме ты бы меня замуж не звал smile_rt_40.png)) Еще скажи, не помнишь! wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, в здравом уме ты бы меня замуж не звал )) Еще скажи, не помнишь!
Ну главное, что никто не пострадал))) Даже Роман до дома без приключений добрался)))))))))))))))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр