загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте..
Приезжаю, она делает запрос на кредит 400 тыс, мне предварительно его одобряют, но нужно вести справки с работы - 2 НДФЛ, выписку из трудовой, где написано, что я работаю в такой-то фирме, уже 4 месяца по настоящий момент, но та, кто выписку делает из трудовой- работает удаленно и когда она вернется - неизвестно, т.е. мне надо взять кредит, но без этих справок, поэтому она делает отказ и второй раз запрос уже на 170 тыс, хорошо, все одобряют и вот она берет мой телефон в руки и оплачивает с него ТРИ страховки - первую я так поняла обязательно 18 тыс, а вот вторую и третью - это беда, конечно, без моего ведома, просто просит второй телефон для связи - я говорю у меня только один, она говорит - ну родтсвенников тогда, я даю телефон сестры, потом залезаю в списания и что я вижу? она повесила одну левую страховку на меня, другую на сестру, причем разрешения мое на это не получила..
Вот ваши действия по этому моменту? распишите, чтобы вы делали... Сумма каждой из них 5300, то есть по сути она у меня украла 10600


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Таня, можно Ваш телефон подержать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
А че ты хотела, тебе просто так будут кредиты давать?Этой подруге нужно работать, чем больше кредитов выдаст, премия ж наверное светит, а тут еще и страховочки всучила. Ну ты наивная такая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че ты хотела, тебе просто так будут кредиты давать?Этой подруге нужно работать, чем больше кредитов выдаст, премия ж наверное светит, а тут еще и страховочки всучила. Ну ты наивная такая.
я ей сказала, что еду на сделку и мне их как раз и не хватает.. типа сейчас сделка рухнет из-за того, что она деньги мои украла, если так случиться, то я пишу на нее заявление в полицию, типа верни мне эти 10600 без промедления, в течении 5 минут
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это неудивительно и ожидаемо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че ты хотела, тебе просто так будут кредиты давать?Этой подруге нужно работать, чем больше кредитов выдаст, премия ж наверное светит, а тут еще и страховочки всучила. Ну ты наивная такая.
Я согласна была платить страховку одну.. зачем было еще две вешать? вот объясни мне.. ей с этого процент какой-то?
Дошло уже все до ее руководителя, она со мной в вотсапе общается.. Сказала, что ее лишили премии и объявили выговор внутренний
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
Вот так тебе и надо!
Нафиг ты свой телефон давала?
Бегом в сбер и пиши отказ.
Скажи волшебное слово- досудебное соглашение.
Стой там, пока не примут заявление от тебя.
И никому в руки не давай ни паспорт( особенно твоим любимым аульным строителям), ни телефон.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Быстрее покупайте дачу Ну и приготовьтесь к ответу на заявление по клевете
что она мои деньги украла? она меня спросила - она вам не предложила даже?
Сделали уже запрос на отмену одной из страховок, вторую сейчас поеду делать, хочу, чтобы она сама ее сделала, деньги она мне отправила, я расписку должна написать, что верну их, когда мне вернутся деньги на карту с отмененных страховок этих
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ей сказала, что еду на сделку и мне их как раз и не хватает.. типа сейчас сделка рухнет из-за того, что она деньги мои украла, если так случиться, то я пишу на нее заявление в полицию, типа верни мне эти 10600 без промедления, в течении 5 минут
Не знаю Тань, че там можно сделать. Я просто от тебя афигеваю. Один кредит, второй, вся в долгах, как в шелках, зачем тебе эти геморрои? Не понимаю. Ты, добрая, моторная деваха, зла ни на кого не держишь, чтоб тебе тут ни писали, молодец, но знаешь, я б например не строилась с подругами, друзьями, тем более с такими шабутными. Я своих друзей люблю, они у меня замечательнве все,но жить хочу отдельно, да думаю и они тоже. Зачем тебе еще один кредит, ты ж вроде уже взяла?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас кража была или хищение? Открытое или тайное присвоение вашего имущества? Ни то, н другое. Максимум навязанная услуга. Все сами сделали
я ничего не делала, она взяла мой телефон и натыркала в нем, причем телефон сестры попросила и не объяснила зачем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что она мои деньги украла? она меня спросила - она вам не предложила даже? Сделали уже запрос на отмену одной из страховок, вторую сейчас поеду делать, хочу, чтобы она сама ее сделала, деньги она мне отправила, я расписку должна написать, что верну их, когда мне вернутся деньги на карту с отмененных страховок этих
Неясно, зачем тогда отказы писать от страховок, если знакомая деньги вернула? Получается, она оплатила их сама да и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю Тань, че там можно сделать. Я просто от тебя афигеваю. Один кредит, второй, вся в долгах, как в шелках, зачем тебе эти геморрои? Не понимаю. Ты, добрая, моторная деваха, зла ни на кого не держишь, чтоб тебе тут ни писали, молодец, но знаешь, я б например не строилась с подругами, друзьями, тем более с такими шабутными. Я своих друзей люблю, они у меня замечательнве все,но жить хочу отдельно, да думаю и они тоже. Зачем тебе еще один кредит, ты ж вроде уже взяла?
Это было до этого, до того, как взяла, я думала придется во всех банках брать кредиты небольшие, чтобы собрать нужную сумму
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неясно, зачем тогда отказы писать от страховок, если знакомая деньги вернула? Получается, она оплатила их сама да и все
вы читаете, что я пишу? я обязуюсь вернуть ей эти деньги, когда они мне вернут их на мою карту.. Обещают в течении двух недель, так на вторую я еще и не делала отказ
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я согласна была платить страховку одну.. зачем было еще две вешать? вот объясни мне.. ей с этого процент какой-то? Дошло уже все до ее руководителя, она со мной в вотсапе общается.. Сказала, что ее лишили премии и объявили выговор внутренний
Ну вот. Почему она должна просто так тебе все оформлять? Лишила девушку премии. В следуюший раз не будет помогать тебе. Ее косяк конешно, что сама от себя действовала, не предложила тебе. Но, ничего бесплатно не делается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы читаете, что я пишу? я обязуюсь вернуть ей эти деньги, когда они мне вернут их на мою карту.. Обещают в течении двух недель, так на вторую я еще и не делала отказ
Читаю)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
В страховой, по-моему, можно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Пытки продолжаются.... sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ничего не делала, она взяла мой телефон и натыркала в нем, причем телефон сестры попросила и не объяснила зачем
В Вашем возрасте Вы уже должны понимать, что ни один сотрудник банка не имеет право брать Ваш телефон, уже тем более копаться в нем.
Вот недавний случай был, я нагруженная, как верблюд, пакетами с покупками, карточку уже в зубах держала, мне надо было последний штрих совершить-купить сливки и домой, говорю продавщице, возьмите мою карточку и приложите, я не могу, а она мне, нет-сами прикладывайте. И продавщица правильно сделала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр