загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как же??) Таня, Вы своими темами, "сделали" мой день
Не могу сказать, что мой не сделала, но дела стоят sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Считайте, что это была плата, чтобы одобрили кредит. От страховок можно отказаться, как я уже писала выше - сама принимаю такие заявления чуть ли не каждый день. А девочку зря подставили. Теперь у неё из-за Вас проблем выше крыши. Не делай добра, как говорится...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считайте, что это была плата, чтобы одобрили кредит. От страховок можно отказаться, как я уже писала выше - сама принимаю такие заявления чуть ли не каждый день. А девочку зря подставили. Теперь у неё из-за Вас проблем выше крыши. Не делай добра, как говорится...
У девочки итак процент с первой страховки
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ничего не делала, она взяла мой телефон и натыркала в нем, причем телефон сестры попросила и не объяснила зачем
Знаете я вам не верю ,сотрудники работают под камерами dntknw_rt_60.gif Вы что - то прослушали мимо ушей,дали согласие а потом включили заднюю dntknw_rt_60.gifЕщё и сотрудницу оклеветали .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.07.2020 12:36
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считайте, что это была плата, чтобы одобрили кредит. От страховок можно отказаться, как я уже писала выше - сама принимаю такие заявления чуть ли не каждый день. А девочку зря подставили. Теперь у неё из-за Вас проблем выше крыши. Не делай добра, как говорится...
Девочку жаль конечно. Помочь хотела, но может по неопытности, может только так получалось кредит дать, необжигалась еще. Но ничего, впредь умнее будет. Прежде, чем что то делать, думать будет стоит ли игра свечь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не устаю удивляться Таня, вы реальная? По существу: сотрудники Сбера работают под камерами и права не имеют брать в руки чьи бы то ни было телефоны... тем более оформлять с них страховки и прочее. Зачем вам все эти сказки?) Скучно?
Опередили меня give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, это было в сбере, все видно по камерам, может быть поэтому и ей выговор объявили? история реальная, напишу расписку - сфотографирую, там будет ее имя и фамилия, можете проверить.. Работает она в центральном офисе Сбера на Кирова, зовут Катя, я знаю только, что девочка из Ставрополя, тут снимает квартиру в Щапово, в этом году закончила институт
Центральный Сбербанк - это главный ?Главный офис Сбербанк находится на Вавилова 19 .Я там работала 2 года в столовой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.07.2020 12:44
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Изучите Таня внимательно свой договор,у вас есть примерно 3-7дней на аннулирование страховок,это обычная практика обыкновенным заявлением от вашего лица в банк
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и все это из-за какой-то сотрудницы банка.. караул короче
Нет Таня. Всё это из-за твоей гиперактивности и твоей беспечности. Не обижайся, но ты сама создаёшь эти проблемы своими руками и себе и другим.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ее аккупировал муж сестры.. Он тоже любитель побыть в гордом одиночестве, дом он там строит из кирпича, добротный, но маленький
А как вы хотели.Хозяин должен быть один.по другому никак.Это бабу на двоих можно sarcastic_rt_50.gif
А машину,дачу,дом-нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вообще-то сотруднику банка не положено брать телуфон.у нас камеры. Да и сотрудник банка говорит нельзя, могут оштрафовать
Сотрудники банка разные бывают, есть те, которые мошенникам кредиты выдают, так что...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет Таня. Всё это из-за твоей гиперактивности и твоей беспечности. Не обижайся, но ты сама создаёшь эти проблемы своими руками и себе и другим.
Ты сделала ошибки в слове " безмозглость".
Увы, Таня так и не поймет, как же вышло так, что ее хотели надуть.
А мне кажется, было так: " Я тут дачу покупаю, приезжай на шашлыки, нужны деньги, на тебе мой телефон, все там сама сделай, мы подруги же, я ничего не понимаю в бумажках, фу на них, сделай все, ой, дача классная,приедешь, да?"
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У девочки итак процент с первой страховки
Во всех финансовых организациях есть внутренние регламенты, кому и что втюхивать . Продавцы находятся между двух огней - работодателем и покупателем. Часто без страховки не одобряют кредит или дают под бОльшие проценты. В этой ситуации девочка меньше всего виновата.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это называется- подписание оферты с помощью ЭЦП в интернет- банке
У меня у самой оформлено ЭЦП. Без введения номера телефона и пароля, который клиент сам придумывает фиг кто другой подпишет. Когда создаётся ЭЦП , на мобильный телефон приходит код активации и пароль , и это клиент сам должен все ввести. На ровном месте ЭЦП не появляется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всех финансовых организациях есть внутренние регламенты, кому и что втюхивать . Продавцы находятся между двух огней - работодателем и покупателем. Часто без страховки не одобряют кредит или дают под бОльшие проценты. В этой ситуации девочка меньше всего виновата.
Я тоже думаю вряд ли ей предъявили что-то, просто в устной форме высказали, что типа не много ли для одной клиентки страховок?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Нельзя Танины темы читать во время обеда без страховки)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Итог какой? Все мы с ней отменили, написали заявление на возврат, номер счета в сбере там, БИК и т.д. прилепили в формате фото к заявлению, мне пришла смс, что ваш запрос на отмену страховки принят, денежные средства вернутся на карту в течении месяца.. Катя сказала, что основную страховку тоже можно отменить, поехали в другое отделение и там его нам напечатали, сказали деньги вернут на карту в течении трёх дней..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2020 14:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А папина квартира? Тоже акупирована? Сдай ее, свою, живи на даче и плати кредит. Оставь подругину хату в покое. Она скорее и не в курсе твоих замыслов?
Папина квартира в ремонте, в ней будет жить племянница! Так распорядился папа
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Итог какой? Все мы с ней отменили, написали заявление на возврат, номер счета в бере там, БИК и т.д. прилепили в формате фото к заявлению, мне пришла смс, что ваш запрос на отмену страховки принят, денежные средства вернутся на карту в течении месяца.. Катя сказала, что основную страховку тоже можно отменить, поехали в другое отделение и там его нам напечатали, сказали деньги вернут на карту в течении трёх дней..
Долго читала все ваши мытарства... сочувствую, если честно, Сбер - ещё та контора. Как-то на работе всем сотрудникам "по умолчанию" без нашего согласия кредитки оформили и активировали arghh_rt_40.png
Потом, чтобы избавиться от такого "подарочка", несколько раз пришлось в банк мотаться, так нам толком и не объяснили, на каком основании нам эти карты навязали. Иногда у Сбера замашки похлеще, чем у микро финансовых организаций! А вам остается терпения пожелать)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ничего не делала, она взяла мой телефон и натыркала в нем, причем телефон сестры попросила и не объяснила зачем
Таня, это снятие с себя ответственности. Вы разве при этом не присутствовали? Телефон и Вы были в разных помещениях? Не Вы ли допустили это? Вы не захотели вникать, что делается, для чего, Вы позволили взять свой телефон и что-то там с него делать другому человеку. А теперь удивляетесь. Да, это Ваша и только Ваша ответственность - вникать, читать, подписывать, оплачивать или отказаться от каких-либо действий, если они Вам не подходят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр