загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дифчёнки,палю лайфхак! Что скажете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Интересно) только он такие примеры привёл- типа, компанию свою создал, а если мужчина гордится чем нибудь менее грандиозным, на первый взгляд? Ну, как слесарь Гоша, например, из’Москва слезам не верит’? Или это уже женщине решать- нужен такой или нет?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 21.06.2019 23:47
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Интересно) только он такие примеры привёл- типа, компанию свою создал, а если мужчина гордиться чем нибудь менее грандиозным, на первый взгляд? Ну, как слесарь Гоша, например, из’Москва слезам не верит’? Или это уже женщине решать- нужен такой или нет?
Как я поняла, если тебя эти его достижения устраивают и ты тоже считаешь это достижением, то Бинго). Твой уровень или нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Интересненькое видео)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хороший совет женщинам на самом деле, всегда на свиданиях нужно внимательно слушать что тебе говорят.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 23:55
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как я поняла, если тебя эти его достижения устраивают и ты тоже считаешь это достижением, то Бинго). Твой уровень или нет.
Ну я примерно тоже так поняла.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Довольно неприятный для меня мужчина, на видео. И он, всё сводит к потребительским отношениям...Я встречала очень много мужчин, которым есть чем гордится ( в поле этого повествования), но они, были практически- без принципов и влюблены в себя... Они, позволяли себе многое, ограничев свою женщину. ( павлины, эдакие)). Вот такого, мне не нужно совсем. Они скупы на деньги и на проявление эмоций. И ни хотят личность в женщине и в то же время, обезличивают её.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Довольно неприятный для меня мужчина, на видео. И он, всё сводит к потребительским отношениям...Я встречала очень много мужчин, которым есть чем гордится ( в поле этого повествования), но они, были практически- без принципов и влюблены в себя... Они, позволяли себе многое, ограничев свою женщину. ( павлины, эдакие)). Вот такого, мне не нужно совсем. Они скупы на деньги и на проявление эмоций. И ни хотят личность в женщине и в то же время, обезличивают её.
А я даже таких внимательно слушаю: вдруг чего-нибудь новенького узнаю, потом пригодится в общении с нормальными))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не - знаю на 1м свидании -задавать такие вопросы- rolleyes_rt_40.gif Изначально смотришь на манеру общения и поведение .
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
Мачо всех мачо вешает девкам лапшу, как найти самого лучшего мачо. Балабол. Но, таких смотрят и даже пытаются следовать его советам.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Мачо всех мачо вешает девкам лапшу, как найти самого лучшего мачо. Балабол. Но, таких смотрят и даже пытаются следовать его советам.
Он выбрал аудиторию и зарабатывает свои бла- бла деньги... Как говорили в нашей молодости - " на таких, пахать и пахать))) У меня, отторжение, к разного вида, коучерам...Если копнуть, то там будет масса комплексов и откровенный рукожоп.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
good2_rt_68.gif
Так и есть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне чем хвастаться umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уже в детском саду я устроил "группен с-с"
mosking_rt_50.gif во время прогулки я с двумя девочками одновременно целовался в ледянном домике! ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif sarcastic_rt_50.gif
Уже учась в первом классе я сделал своей бабушке "химическую розетку" (это чтоб электрическая плитка работала а счётчик не мотал)
Придумал журнал, газету и рекламный каталог. Все эти идеи у меня благополучно украли и пользуют до сих пор. biggrin_rt_40.png
Нашел прореху в законодательстве и воспользовался этим- несколько лет подряд выкручивал руки мигрантам и их работодателям. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Саш, спасибо за видео! friends_rt_104.gif
Чё за чел, кстати?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Для меня привычный вопрос, может быть другими словами...мне часто задают, я тоже.....потому что интересно быть рядом с человеком, которому есть чем гордиться , и гордиться им вместе с ним. Ну и собой, за то, что он у меня такой классный. Люди которым есть, что рассказать, абсолютно спокойно воспринимают и интересом рассказывают, для них этот вопрос естественен. Разве этот мальчик открыл Америку? Кстати, вещает проыессионально, мне понравилось. .Гордость и радость перед самим собою -отлично, а понты или гордыня перед другими, уже один из семи смертных грехов.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 22.06.2019 03:34
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё за чел, кстати?
Лев Вожеватов.Бизнесмен.
Тренер по отношениям и харизме( именно так себя представляет).
Проводит тренинги в этом направлении.
Блогер.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Лев Вожеватов.Бизнесмен. Тренер по отношениям и харизме( именно так себя представляет). Проводит тренинги в этом направлении. Блогер.
Разводит лохов rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кстати, вещает проыессионально, мне понравилось. .
Очередной раз убеждаюсь: «сколько людей- столько и мнений» smile_rt_40.png Мне, наоборот, его стиль вещания не понравился. Предложения порой не заканчивает, прыгает с одного не законченного предложения на другое, и несколько картинно себя ведет. Про содержание не скажу, а стиль подачи мне не импонирует blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Лев Вожеватов.Бизнесмен. Тренер по отношениям и харизме( именно так себя представляет). Проводит тренинги в этом направлении. Блогер.
Ну молодец чё- мне понравилось! Хотя редко мне всякие такие умики по-душе.
Отправил видео дочке старшей. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Почитав комментарии, решила посмотреть.
Сленг рассчитан на 20+, голос поставлен, приятный, манера вещания хромает.
Вопрос, которому посвящён ролик, - из классического интервью при собеседовании) как неожиданно, что спикер задает его кандидатам на работу mosking_rt_50.gif и какая честь, что делится этим бесплатно, а мог бы и продать))
Вопрос хорош конкретикой и , применительно к свиданию, плох тем же, - излишней прямотой, чувством, что тебя собеседуют, а не тобой искренне интересуются. Да ещё и «прижать» доказательствами предлагает... нафига такое свидание)
Резюме: по ситуации и к местуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр