загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дифчёнки,палю лайфхак! Что скажете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно подмечено, так как деиствительно уже всё поменялось. Сама не охмуришь-ничего и никого не будет, диван пустои так и будет стоять.
Вот и первый ответ на вопрос:" Чем можешь гордиться в свои... лет?" - Качественно пролеживать диван))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, особенно мамам с 2-3 детьми, просто спят и видят, чем бы им таким важным в своей жизни заняться
Да какой там мужигг в жару. Каждому дитю по мороженке и купаться. girl-dance_rt_72.gif а вечером на велике с обдувом пркататься.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что у вас за аппп?
ещё не придумал lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и первый ответ на вопрос:" Чем можешь гордиться в свои... лет?" - Качественно пролеживать диван))
Ну, что ж: диван заработанныи в квартирке всё ж таки лучше, чем гроб или нары.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё кое что, но не для широкой публики..))
smile_rt_40.png
Вот и меня как турецкого святого: х-р да трубка sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и первый ответ на вопрос:" Чем можешь гордиться в свои... лет?" - Качественно пролеживать диван))
Я на работе rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему мнению учиться строить отношения нужно у людей,которые прошли рука об руку 50 лет,а не у современных коучей,которые зачастую сами не состоят в отношениях. На первом свидании интервью не провожу. В процессе общения многое видно и без вот этих всех хаков.
Ну да, вам же всего лишь 35,Настенька.А я свое время бережно трачу, не хочу попусту его терять, поэтому на первой встрече, нет, интервью не беру, допросов не устраиваю, а в беседе, непринужденной все выспрашиваю. Милая улыбка, юмор, и он вываливает почти все, что мне нужно узнать. И вот тогда приходит решение, стоит ли встречаться второй раз и более. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне на собеседовании этот вопрос задавали.
Я не буду спрашивать. Не вижу смысла. Все и так видно.
Не смотрите Вы этих психологов-самоучек ютубных.
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Полный бред,зачем гордиться,когда увидишь это по его делам. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередной раз убеждаюсь: «сколько людей- столько и мнений» Мне, наоборот, его стиль вещания не понравился. Предложения порой не заканчивает, прыгает с одного не законченного предложения на другое, и несколько картинно себя ведет. Про содержание не скажу, а стиль подачи мне не импонирует
Ну да, на вкус и цвет все фломастеры разные. То, как Лев говорит, делается для создания эффекта естественности, что он лично с тобою разговаривает и немного волнуется и да, возможно не заканчивает предложения, в диалогической оживленной речи все именно так и бывает. Эффект личной интимной беседы. А когда с экрана говорятправильными выученными фразами, нет эффекта диалога, он говорит, ты типа внимаешь и записываешь, как на лекции. Скучно. Но на вкус и цвет, ....
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
и всё же! как бы ни хаяли этого новомодного коуча, но чел тему говорит! и если женщины спрашивали хотя бы один этот вопрос - больше было полных семей! лайк видео! спасибо Александру -автору темы! мой ответ: никакие ответы на вопросы не скажут мне о человеке больше, чем реальная жизнь - то, как он общается с детьми, своими и чужими, как относится к людям на дне и к тем, кто смог преуспеть, к пожилым, к властьимущим, к животным, вот такие нюансы выбора. ac58_rt_86.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да, вам же всего лишь 35,Настенька.А я свое время бережно трачу, не хочу попусту его терять, поэтому на первой встрече, нет, интервью не беру, допросов не устраиваю, а в беседе, непринужденной все выспрашиваю. Милая улыбка, юмор, и он вываливает почти все, что мне нужно узнать. И вот тогда приходит решение, стоит ли встречаться второй раз и более.
Причем здесь мои 35? Не очень поняла. Посыл был что не нужно слушать всех этих товарищей
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
А если честно,у всех женщин в голове давно сидит только одна мысль,они знают,что хотят мужики,да,это правда.Только для одних надолго,а для других,так,галочку поставить в личном дневничке. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем здесь мои 35? Не очень поняла. Посыл был что не нужно слушать всех этих товарищей
При том. Вспоминая себя в этом возрасте, казалось что все впереди и времени навалом. Успею. Но это так, лирика. Вы пишите в процессе общения. Да, согласна. Но, порой достаточно одного свидания, если успел и дали возможность узнать, то что тебе надо. Зачем тратить уйму времени. Я об этом. А слушать не слушать решает сам человек. Можно и послушать, только фильтровать, иногда проскакивает и полезная информация.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
по моему фигню он говорит,при чем крайне невнятно. но,благо знакомых мужчин хватает,поспрашиваю у них,посмотрю как работает )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ну да, на вкус и цвет все фломастеры разные. Эффект личной интимной беседы. Но на вкус и цвет, ....
Трудно не согласиться..... Кому-то импонирует видимость личного секретного диалога Льва Вожеватова, кто-то с пристрастием внимает советам как ухаживать за мужчиной, преподаваемым с энтузиазмом Олегом Торсуновым, кто-то учится быть достойной женщиной из слов Сатьи Даса...Все они очень достойные, обеспеченные, привлекающие внимание женщин мужчины. smile_rt_40.png «Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит» (с)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трудно не согласиться..... Кому-то импонирует видимость личного секретного диалога Льва Вожеватова, кто-то с пристрастием внимает советам как ухаживать за мужчиной, преподаваемым с энтузиазмом Олегом Торсуновым, кто-то учится быть достойной женщиной из слов Сатьи Даса...Все они очень достойные, обеспеченные, привлекающие внимание женщин мужчины. «Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит» (с)
Кто-то Хакамаду и Гандапаса слушает) пока есть спос, будет и предложение
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
мои скромные друзья сразу нашли лазейку,ответили - я не хвастлив,и все чего я в жизни добился достижением не считаю )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хороший лайфхак, мне понравился. Четко, ясно, кто умеет анализировать, многое поймет из ответа. И самое главное, поймет, насколько это ей "созвучно".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мои скромные друзья сразу нашли лазейку,ответили - я не хвастлив,и все чего я в жизни добился достижением не считаю )
Всегда можно уточнить, а что же тогда уже добился?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр