загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дифчёнки,палю лайфхак! Что скажете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже в детском саду я устроил "группен ceкc" во время прогулки я с двумя девочками одновременно целовался в ледянном домике! Уже учась в первом классе я сделал своей бабушке "химическую розетку" (это чтоб электрическая плитка работала а счётчик не мотал) Придумал журнал, газету и рекламный каталог. Все эти идеи у меня благополучно украли и пользуют до сих пор. Нашел прореху в законодательстве и воспользовался этим- несколько лет подряд выкручивал руки мигрантам и и
ты как Остап)))
- Послушайте Киса, что я накрапал ночью... Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты.... И только утром я вспомнил, что это уже сочинил некто Пушкин..(с)..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты как Остап))) - Послушайте Киса, что я накрапал ночью... Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты.... И только утром я вспомнил, что это уже сочинил некто Пушкин..(с)..)))
Так и есть sorry_rt_48.gif
Нечем гордиться dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть Нечем гордиться
ну Остап то в отличии от нас, мильЁн заработал своей головой..) ему есть чем я думаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну Остап то в отличии от нас, мильЁн заработал своей головой..) ему есть чем я думаю)
Ну заработать мильен как оказалось не так уж и тяжело. Смелость нужна для этого.
А вот куда он его потратил? umnik2_rt_46.gif
Грамотно распоряжаться деньгами мудрость нужна, а она сразу не появляется no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Посыл для какой аудитории? Женщина от 35 без вот этого бла бла уже способна разобраться Ху из Ху. Как раз болтуны и вруны и без вопросов начинают рассказывать про " свои фирмы". И да, в видео как раз акцент на товарно денежные отношения как приоритет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смелость нужна для этого.
я бы не так выразился..
умение рискнуть всем что есть ради возможного большего.. или не возможного..
с ноля легко так поступать.. когда терять нечего.
а когда есть какое то дело, приносящее не плохой доход, пусть не мильЁн, и зная по нашей жизни что можно запросто и того не получить и это потерять.. уже как то думаешь.. а надо ли..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А ты б чё ответил? Есть чем гордиться?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты б чё ответил? Есть чем гордиться?
нет наверно.
если не считать благодарных клиентов. которые ждут только меня на новые заказы.но наверно у каждого есть в работе.
ещё кое что, но не для широкой публики..))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
unsure_rt_40.gif даже не знаю. Собеседовать мужчину на свидании? А свидание - это что? lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саш, спасибо за видео! Чё за чел, кстати?
Чела зовут Лев Вожеватов (скорее всего псевдоним). Где-то в одном из питерских ВУЗов преподаёт.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередной раз убеждаюсь: «сколько людей- столько и мнений» Мне, наоборот, его стиль вещания не понравился. Предложения порой не заканчивает, прыгает с одного не законченного предложения на другое, и несколько картинно себя ведет. Про содержание не скажу, а стиль подачи мне не импонирует
Тоже такое же впечатление. По одно и то же говорит очень долго, устала слушать. В два раза короче можно было сказать. Ещё много жестов. Меня он притомил.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По моему мнению учиться строить отношения нужно у людей,которые прошли рука об руку 50 лет,а не у современных коучей,которые зачастую сами не состоят в отношениях.
На первом свидании интервью не провожу. В процессе общения многое видно и без вот этих всех хаков.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Довольно неприятный для меня мужчина, на видео. И он, всё сводит к потребительским отношениям...Я встречала очень много мужчин, которым есть чем гордится ( в поле этого повествования), но они, были практически- без принципов и влюблены в себя... Они, позволяли себе многое, ограничев свою женщину. ( павлины, эдакие)). Вот такого, мне не нужно совсем. Они скупы на деньги и на проявление эмоций. И ни хотят личность в женщине и в то же время, обезличивают её.
Привели бы пример, чем гордяца "мужчины, которых вы много втречали , но вам оно не надо"?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Чем гордится Лев Вожеватов? Тем что разводит лохов такими вот роликами и тренингами.

Ж: - ты чем гордишься?
М: - а ты чем?

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
несколько лет подряд выкручивал руки мигрантам и их работодателям.
Тебя бы в МСК ! Навёл бы порядок)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
мне понравилось, не всей это мишурой из области как же мне найти "самого лучшего". lol_rt_40.png что вызывает приступ гомерического...
А своим простым и понятным вопросом самому себе, ответив,
Ты апдейтишь свое представление о приоритетах, целях, и способах...
Ибо полезно иногда проводить подобную самооценку.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.06.2019 09:08
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня он притомил.
Я вообще это видео не смотрел, это вам женщинам нужно, как "охмурить" мужчину mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вообще это видео не смотрел, это вам женщинам нужно, как "охмурить" мужчину
Ага, особенно мамам с 2-3 детьми, просто спят и видят, чем бы им таким важным в своей жизни заняться beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вообще это видео не смотрел, это вам женщинам нужно, как "охмурить" мужчину
Очень верно подмечено, так как деиствительно уже всё поменялось. Сама не охмуришь-ничего и никого не будет, диван пустои так и будет стоять. girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне понравилось, не всей это мишурой из области как же мне найти "самого лучшего". что вызывает приступ гомерического... А своим простым и понятным вопросом самому себе, ответив, Ты апдейтишь свое представление о приоритетах, целях, и способах... Ибо полезно иногда проводить подобную самооценку.
Аппп.... И тигры у ног твоих сели. Апппп... И что у вас за аппп?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр