загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дифчёнки,палю лайфхак! Что скажете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда можно уточнить, а что же тогда уже добился?
"а что же тогда уже добился?" это что за вопрос такой?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
"а что же тогда уже добился?" это что за вопрос такой?
Если из контекста не вырывать, обычный вопрос, логически вытекающий из предыдущего ответа
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если из контекста не вырывать, обычный вопрос, логически вытекающий из предыдущего ответа
ну во-первых если составить вопрос правильно то будет - "а ЧЕГО же тогда уже добился?". во-вторых по сути это тот же вопрос.... смысл спрашивать снова тоже самое?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну во-первых если составить вопрос правильно то будет - "а ЧЕГО же тогда уже добился?". во-вторых по сути это тот же вопрос.... смысл спрашивать снова тоже самое?
Когда гордится - озвучивает это... Сам. И не нужно спрашивать даже.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
Не досмотрела до конца, сорри, только до Нагиева..... вспомнилось - убогие мечты хуже убогой жизни (очень уважаю Нагиева, если что)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Когда гордится - озвучивает это... Сам. И не нужно спрашивать даже.
вы не поняли что я написала. скромные не хвастаются,то есть - не озвучивают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебя бы в МСК ! Навёл бы порядок)
Когда то давно придавно я разработал схему работы с гастарбайтерами. Именно на уровне России а не Кировской области. Я видел минусы тех законов которые были.Поэтому и разработал новшества.
И кому их рассказать? Местным чиновникам? Бандитам , депутатам? mosking_rt_50.gif
Я взял и написал в ФСБ. smile_rt_40.png
Дурак я тогда был или не дурак не пойму до сих пор.
Кароче пришло письмо в котором сказали что попал не туда. Но через полгода резко поменялось закондательство. И всё как я писал расписывал пошло!
Вплоть до ценовой политики которую я придумывал. ( К сведению на тот момент 2013-14 года цифра моя была выручки за год от реализации этого проекта чуть более 90 млрд. В год!)
Вот так вот! С одной стороны я спилил сук на котором сидел, с другой- государство зарабатывает. Хотя акромя государства зарабатывает контора которую акредитовали люди в погонах.
А что касается Москвы smile1_rt_40.png
Когда в 2015 году по всей России поменялось закондательство по мигрантам, то как всегда оказалось что Москва это не Россия! wink_rt_40.png
Если по всей стране мигрнтов мучают экзаменами то в Москве платишь 500 р в месяц и всё!
Вот поэтому и Москвабад!
Так что пока извеняйте. В Москве яб проработал наверное три дня. Потом бы или посадили или бы пристрелили.
Так что поживу пока тута. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мой сын, когда маленьким был, как то спросил - а что, из Москвы в Россию есть дорога? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посыл для какой аудитории? Женщина от 35 без вот этого бла бла уже способна разобраться Ху из Ху. Как раз болтуны и вруны и без вопросов начинают рассказывать про " свои фирмы". И да, в видео как раз акцент на товарно денежные отношения как приоритет.
Женщина в любом возрасте глупа. На то и хитропопые балтуны чтоб в уши написать фигни.
Они те ещё психологи.
Кстати смотрели фильм свеженький "Подлец"?
Хороший фильм. Мне понравился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
даже не знаю. Собеседовать мужчину на свидании? А свидание - это что?
А кто сказал, что нужен официоз?
Так, между делом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему мнению учиться строить отношения нужно у людей,которые прошли рука об руку 50 лет,а не у современных коучей,которые зачастую сами не состоят в отношениях. На первом свидании интервью не провожу. В процессе общения многое видно и без вот этих всех хаков.
Настя, а много советуют те кто прожили вместе более 50 лет?
У нас был преподаватель философии. Профессор Юлов.
Вот что он сказал: " В жизни нас с детства учат правильно говорить, а оказывается правильно лучше молчать!"
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина в любом возрасте глупа.
) ты за свои фоти файф, не встретил ни одной умной женщины?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ибо полезно иногда проводить подобную самооценку
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
и всё же! как бы ни хаяли этого новомодного коуча, но чел тему говорит! и если женщины спрашивали хотя бы один этот вопрос - больше было полных семей! лайк видео! спасибо Александру -автору темы! мой ответ: никакие ответы на вопросы не скажут мне о человеке больше, чем реальная жизнь - то, как он общается с детьми, своими и чужими, как относится к людям на дне и к тем, кто смог преуспеть, к пожилым, к властьимущим, к животным, вот такие нюансы выбора.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой сын, когда маленьким был, как то спросил - а что, из Москвы в Россию есть дорога?
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
) ты за свои фоти файф, не встретил ни одной умной женщины?)
Умной в чём?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настя, а много советуют те кто прожили вместе более 50 лет? У нас был преподаватель философии. Профессор Юлов. Вот что он сказал: " В жизни нас с детства учат правильно говорить, а оказывается правильно лучше молчать!"
Сергей,я в свое время обращалась за советом к паре ,которые прожили в браке 40 лет. Наверное молодежь 20+ и смотрят современных коучей,но лично для меня это пустая болтовня.
P.S: мы с Вами земляки. ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина в любом возрасте глупа.
А вы тут только с мужчинами диалог ведете ? Или до глупых женщин иногда тоже снисходите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей,я в свое время обращалась за советом к паре ,которые прожили в браке 40 лет. Наверное молодежь 20+ и смотрят современных коучей,но лично для меня это пустая болтовня. P.S: мы с Вами земляки. ))
Обратились же не сами они к Вам лезли с советом lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы с Вами земляки
Ну вот, как всегда! Красивые из Кирова умигрирывают :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр