загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все расстались довольные друг другом, я сейчас поеду в Хоум кредит и там попробую отменить страховку
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без паники. В течение 14 дней действует период охлаждения, и деньги за страховку можно вернуть в размере 100%. Надо успеть за эти 14 дней написать заявление об отказе от страховки, в той компании страховой, которая является страховщиком
А я где то читала, что не все страховки можно вернуть, даже уложившись в срок.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сейчас поеду в Хоум кредит и там попробую отменить страховку
А %ставка не вырастет? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А %ставка не вырастет?
Я не знаю, посмотрим
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ааа... Ээээ.... Нууууу..... Как бы главное, что все живы и здоровы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Интересно, этот бред сумашедшего когда нибудь закончится 🤔🤔Что ни тема, так бредовее предыдущей🤣🤣🙈🙈
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно...
Если без страховки, то процент больше. В итоге одно и то же по деньгам. Это раз.
Что с тобой случись - страховка сработает. Это два.
В ножки ей поклонись, что с тобой возиться стала. Это три.

Итого шесть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я еще думаю, что ты рано "матом орала".
Там есть разница в процентах со страховкой и без. Бедная девушка могла заботиться не о своих kpi, а о тебе.
Но лучше, если окажется так... Не ходи извиняться, не надо. Просто оставь её
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.07.2020 15:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я еще думаю, что ты рано "матом орала". Там есть разница в процентах со страховкой и без. Бедная девушка могла заботиться не о своих kpi, а о тебе. Но лучше, если окажется так... Не ходи извиняться, не надо. Просто оставь её
Следующая тема наверное будет из серии," как извиниться перед знакомой за свою глупость"🤦🤦🤦
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я где то читала, что не все страховки можно вернуть, даже уложившись в срок.
Есть страховки, например, ОСАГО, которые просто так не расторгнешь , без удержания. Но те, которые навязывают банки, можно расторгнуть в течение 14 дней. Но если опоздали - то все. Ничего не вернут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не знаю, посмотрим
Скорее всего будет допсоглашение об увеличении ставки
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скорее всего будет допсоглашение об увеличении ставки
Нее, обычно это условие КД
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нее, обычно это условие КД
Именно в случае расторжения договора страхования? Возможно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, этот бред сумашедшего когда нибудь закончится 🤔🤔Что ни тема, так бредовее предыдущей🤣🤣🙈🙈
Посмотрела дату Вашей регистрации))) новенькая.....а я пять лет уже зачитываюсь....нет, это не закончится никогда, но наблюдать весело)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела дату Вашей регистрации))) новенькая.....а я пять лет уже зачитываюсь....нет, это не закончится никогда, но наблюдать весело)))
Как летит время((Помню январьскую или в первых числах февраля 2016 г ..Танину тему про строительство дома у какой то бабушки)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как летит время((Помню январьскую или в первых числах февраля 2016 г ..Танину тему про строительство дома у какой то бабушки)
Было и такое? Надеюсь ни одна старушка не пострадала hm_rt_40.png А,кстати,смотрю - Татьяна за стабильность.Что пять лет назад,что сейчас - крутится вокруг одной и той же темы - недвижимость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
,кстати,смотрю - Татьяна за стабильность.Что пять лет назад,что сейчас - крутится вокруг одной и той же темы - недвижимость
Какой дадите прогноз, коллега? umnik_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Было и такое? Надеюсь ни одна старушка не пострадала А,кстати,смотрю - Татьяна за стабильность.Что пять лет назад,что сейчас - крутится вокруг одной и той же темы - недвижимость
Не, еще были темы про Грузию, Крым и Болгарию.
Тема про Болгарию была в топе, Таня не знала, что туда нужна виза, понятия не имела, что для поездки на машине туда нужно дофига оформленных документов, и по поводу жилья, собиралась жить у незнакомого болгарина, опять же с подругами.
А, еще была 1001 тема про мужчину. Только теперь уж я запуталась, вроде тот тоже был гастер, но токсичный и не русский.
Мы тут уквакались все, да, в нашем болотце.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только теперь уж я запуталась, вроде тот тоже был гастер, но токсичный и не русский.
Это тот, который обманул, что у него есть " КамАЗ"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы хотели.Хозяин должен быть один.по другому никак.Это бабу на двоих можно А машину,дачу,дом-нет
Сначала хоть раз самому надо научиться, а потом уже на совместную закупку зариться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр