загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, это было в сбере, все видно по камерам, может быть поэтому и ей выговор объявили? история реальная, напишу расписку - сфотографирую, там будет ее имя и фамилия, можете проверить.. Работает она в центральной офисе Сбера на Кирова, зовут Катя, я знаю только, что девочка из Ставрополя, тут снимает квартиру в Щапово, в этом году закончила институт
Ей бы не выговор объявили, а уволили одним днем smile_rt_40.png
Кредит со страховкой знаете как выдают? Сумма страховки включается) Отдельно никто ничего не снимает... Тем более не оплачивает с телефонов cool_rt_40.png Тем более в самом что ни на есть государственном, а не коммерческом банке!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю не давай никаких подтверждений - не вернутся деньги, это ее проблемы.. ну на фиг с сестрой я еще буду ругаться из-за какой-то козы
Таня, у вас же была дача, оцовская, на сколько помню? Зачем тебе еще одна? Скушно жить без проблем? Ты Остапа Бендера мне напоминаешь, в юбке тока. wink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, у вас же была дача, оцовская, на сколько помню? Зачем тебе еще одна? Скушно жить без проблем? Ты Остапа Бендера мне напоминаешь, в юбке тока.
Это в соседней теме- там эту дачу делят на троих sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ей бы не выговор объявили, а уволили одним днем Кредит со страховкой знаете как выдают? Сумма страховки включается) Отдельно никто ничего не снимает... Тем более не оплачивает с телефонов Тем более в самом что ни на есть государственном, а не коммерческом банке!)
да? у меня сколько я брала кредиты постоянно отдельно оплачивалась страховка уже с полученного кредита
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, у вас же была дача, оцовская, на сколько помню? Зачем тебе еще одна? Скушно жить без проблем? Ты Остапа Бендера мне напоминаешь, в юбке тока.
ее аккупировал муж сестры.. Он тоже любитель побыть в гордом одиночестве, дом он там строит из кирпича, добротный, но маленький
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2020 10:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ей бы не выговор объявили, а уволили одним днем Кредит со страховкой знаете как выдают? Сумма страховки включается) Отдельно никто ничего не снимает... Тем более не оплачивает с телефонов Тем более в самом что ни на есть государственном, а не коммерческом банке!)
Может пожалели, сегодня я с ней встречусь, она будет мне эту страховку отменять
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот именно, что она сделала правильно, а эта... самая настоящая кража
Нет, просто я осознаю, что если бы дала ей карточку, если бы она совершила с моей картой непорядочные махинации, то в этом случаю виновато буду только Я.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
Танюша, терпения вам дорогая.Сама сейчас ищу варианты дач и всё скурпудезно просматриваю,варианты часто попадаются ,,скользкие,,.
Скорее всего сотрудников Сбербанка принуждают к таковым действиям при выдаче кредитов при столь быстром одобрении и они тоже в жёсткие рамки поставлены и это не её вина, а скорее всего всей системы Сбербанк.
Они желают иметь % прибыли ,в этом вся их работа заключается.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.07.2020 10:12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
оплачивает с него ТРИ страховки - первую я так поняла обязательно 18 тыс, а вот вторую и третью - это беда, конечно, без моего ведома,
Это тебе урок, чтобы не быть такой доверчивой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она повесила одну левую страховку на меня, другую на сестру, причем разрешения мое на это не получила..
А при чем тут ваше согласие, если страховку повесили на вашу сестру? Причем, только по номеру телефона, без полных данных (фио, дата рожления, номер пасплрта)? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чем тут ваше согласие, если страховку повесили на вашу сестру? Причем, только по номеру телефона, без полных данных (фио, дата рожления, номер пасплрта)?
Я думала, одна я не понимаю таких "мелочей" lol_rt_40.png Сюр какой-то))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и доверяй людям.
Доверять (по серьезным темам) в нынешнее время нельзя никому, иногда даже себе. ))

Татьяна, по поводу навязаной страховки и действий пригрозите жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ. Они их проверок боятся как огня wink_rt_40.png
P.S. И прочитайте ещё раз условия Договора. Если где-то стоит Ваша подпись, то тут уже ничего не сделаешь, сошлются на то, что Вы им разрешили.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в соседней теме- там эту дачу делят на троих
Мы делили апельсин lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
170 тыс, хорошо, все одобряют и вот она берет мой телефон в руки и оплачивает с него ТРИ страховки - первую я так поняла обязательно 18 тыс, а вот вторую и третью - это беда, конечно, без моего ведома, просто просит второй телефон для связи - я говорю у меня только один, она говорит - ну родтсвенников тогда, я даю телефон сестры, потом залезаю в списания и что я вижу? она повесила одну левую страховку на меня, другую на сестру, причем разрешения мое на это не получила.. Вот ваши действия по это
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Мои эмоции оставим за кадром grin-ast_rt_40.gif

По делу.
От всех страховок можно отказаться с возвратом средств, но строго в течении 10 дней со дня оформления. Включая страховку на 18 т.
Офигеть....размерчик ph34r_rt_40.gif
Паспорт, его копия, договор страховки и копия. Заявление пишется в страховой или в банке, если страховка не от сторонней компании, а от банка.
Как могли "повесить" страховку на сестру - не представляю, т.к. дело подсудное, а в банках видеофиксация.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2020 11:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чем тут ваше согласие, если страховку повесили на вашу сестру? Причем, только по номеру телефона, без полных данных (фио, дата рожления, номер пасплрта)?
вот и я в шоке.. на номер телефона повесили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Там у нее открыта сберкнижка, номеру телефона больше 10 лет - вся инфа присутствует
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доверять (по серьезным темам) в нынешнее время нельзя никому, иногда даже себе. )) Татьяна, по поводу навязаной страховки, пригрозите жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ. Они их проверок боятся как огня
Спасибо.. но я не пострадала от ее кражи, деньги уже вернула мне сразу в этот же день... Я на нее пару раз матом наорала.. она сказала с вами свяжется мой руководитель.. я сказала ну хорошо, тогда и на вашего руководителя напишу заяву, мне по х...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там у нее открыта сберкнижка, номеру телефона больше 10 лет - вся инфа присутствует
а её согласие не нужно что ли? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а её согласие не нужно что ли?
ну она так подумала почему-то fool_rt_58.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо.. но я не пострадала от ее кражи, деньги уже вернула мне сразу в этот же день... Я на нее пару раз матом наорала.. она сказала с вами свяжется мой руководитель.. я сказала ну хорошо, тогда и на вашего руководителя напишу заяву, мне по х...
Тем не менее, есть прецедент. Матом конечно кричать не нужно было, этим Вы себя только дискредитируете в случае разбора ситуации, да еще и можете под соответствующую статью УК РФ или КОАП попасть. Зачем Вам лишние проблемы? Поверьте, даже фраза о том, что Вы будете жаловаться в перечисленные выше инстанции действует более отрезвляюще, (в т.ч. на некомпетентных сотрудников) чем мат wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр