загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы ДАЛИ ей телефон. Все добровольно.
а она этим воспользовалась? моим доверием?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Пытки продолжаются....
Наших глаз?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В Вашем возрасте Вы уже должны понимать, что ни один сотрудник банка не имеет право брать Ваш телефон, уже тем более копаться в нем. Вот недавний случай был, я нагруженная, как верблюд, пакетами с покупками, карточку уже в зубах держала, мне надо было последний штрих совершить-купить сливки и домой, говорю продавщице, возьмите мою карточку и приложите, я не могу, а она мне, нет-сами прикладывайте. И продавщица правильно сделала.
вот именно, что она сделала правильно, а эта... самая настоящая кража
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это было до этого, до того, как взяла, я думала придется во всех банках брать кредиты небольшие, чтобы собрать нужную сумму
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif нет слоффф
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а она этим воспользовалась? моим доверием?
Нет, Вы передали ей телефон и право оформить Вам кредит.
Вон она и оформила так, как посчитала нужным
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот именно, что она сделала правильно, а эта... самая настоящая кража
Знакомая эта должна была Вам отказать в помощи через телефон, не брать его в руки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас мне надо в банк ехать расписку эту писать и делать возврат последней ненужной страховки..
Еще моя сестра говорит у нее требуют какие-то подтверждения страховая за отказ, она боится, потому что к ее телефону привязаны все ее карты и банковские счета.. вообщем сестра тоже на меня орет и все это из-за какой-то сотрудницы банка.. караул короче
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знакомая эта должна была Вам отказать в помощи через телефон, не брать его в руки
smile_rt_40.png какая вы умная.. а я ей доверяла, к сожалению
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Пытки продолжаются....
Зато весело и движуха всегда, много всех вокруг - жизнь ключом
Я вот скучно живу 🙄
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, Вы передали ей телефон и право оформить Вам кредит. Вон она и оформила так, как посчитала нужным
навесив две лишние страховки
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришла я в сбербанк к знакомой по колледжу девочке, она мне помогала как личный менеджер взять кредит, все мне сделала прям на работе, очень удобно.. Я к ней опять - дачу хочу купить, типа помогите взять ипотеку, она говорит - приезжайте, придумаем что-нибудь, я параллельно делаю второй запрос на ипотеку на сайте, второй раз получаю отказ и там пишут повтор на ипотеку я могу сделать только через 60 дней, я ей тоже это сказала - она говорит ничего, приезжайте.. Приезжаю, она делает запрос на кре
А чего тут скажешь? Мат на на сайте запрещён))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас мне надо в банк ехать расписку эту писать и делать возврат последней ненужной страховки.. Еще моя сестра говорит у нее требуют какие-то подтверждения страховая за отказ, она боится, потому что к ее телефону привязаны все ее карты и банковские счета.. вообщем сестра тоже на меня орет и все это из-за какой-то сотрудницы банка.. караул короче
Нет, это из-за твоей дури.
Правильно орет. Может хоть родню послушаешь.
Я выше написала-не давай свой телефон и доки никогда никому. И не дружи со всеми подряд.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего тут скажешь? Мат на на сайте запрещён))
rolleyes_rt_40.gif
без флуда же просили
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какая вы умная.. а я ей доверяла, к сожалению
Я не умная, я сделала предположение из поста выше: что кассир не взяла карточку.
Знакомая должна была отказаться брать телефон по такому же принципу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас мне надо в банк ехать расписку эту писать и делать возврат последней ненужной страховки.. Еще моя сестра говорит у нее требуют какие-то подтверждения страховая за отказ, она боится, потому что к ее телефону привязаны все ее карты и банковские счета.. вообщем сестра тоже на меня орет и все это из-за какой-то сотрудницы банка.. караул короче
Выясните сначала какие подтверждения, не спеши Тань, выключи эмоции, думай головой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, это из-за твоей дури. Правильно орет. Может хоть родню послушаешь. Я выше написала-не давай свой телефон и доки никогда никому. И не дружи со всеми подряд.
ну вот, иногда бывает такое, пользуются мной..
Но я к этому привыкла уже, ничего страшного.. в этой ситуации пострадала она же, хотя моя знакомая риэлтор говорит, что типа имела право снять за две страховки, типа она тебе застраховала по делу.. ну всякие бывают фантазии, типа раз навязала, значит они нужны
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2020 09:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Выясните сначала какие подтверждения, не спеши Тань, выключи эмоции, думай головой
я говорю не давай никаких подтверждений - не вернутся деньги, это ее проблемы.. ну на фиг с сестрой я еще буду ругаться из-за какой-то козы
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не устаю удивляться biggrin_rt_40.png Таня, вы реальная?
По существу: сотрудники Сбера работают под камерами и права не имеют брать в руки чьи бы то ни было телефоны... тем более оформлять с них страховки и прочее. Зачем вам все эти сказки?) Скучно?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
без флуда же просили
Ну как же??)
Таня, Вы своими темами, "сделали" мой день biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не устаю удивляться Таня, вы реальная? По существу: сотрудники Сбера работают под камерами и права не имеют брать в руки чьи бы то ни было телефоны... тем более оформлять с них страховки и прочее. Зачем вам все эти сказки?) Скучно?
да, это было в сбере, все видно по камерам, может быть поэтому и ей выговор объявили? история реальная, напишу расписку - сфотографирую, там будет ее имя и фамилия, можете проверить.. Работает она в центральном офисе Сбера на Кирова, зовут Катя, я знаю только, что девочка из Ставрополя, тут снимает квартиру в Щапово, в этом году закончила институт
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2020 10:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "что вы скажете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр