загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье это дети, Россия, Ижевск, 31 год
Счастье это дети, Ижевск, 31 год.
 
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь?
Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.

Было много тем по этому поводу. Поищите в рубрикаторе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юль, состав участников со временем меняется. Думаю, что тема интересная, может иметь место. Тем более ТС в сложной жизненной ситуации.
Интересно послушать мнение мужчин.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана. Было много тем по этому поводу. Поищите в рубрикаторе.
А не особо интересно читать давно удалившихся Макса из Перми, Монстра-Атеиста, Серегу из Кирова версий 1.1 и 2.1.
Все живет, все меняется! Так что - актуальные тем могут и должны повторяться! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Просто для кого-то чужих детей не бывает.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А не особо интересно читать давно удалившихся Макса из Перми, Монстра-Атеиста, Серегу из Кирова версий 1.1 и 2.1. Все живет, все меняется! Так что - актуальные тем могут и должны повторяться!
ты по существу на вопрос то отвечай давай, как мужчина... вопрос то ТС не женщинам задавала а мужикам, вот и давай нам свое мнение выскажи
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Вы ставите вопрос так, как будто ребенок для мужчины это проблема. Это проблема для слабого, неуверенного в себе человека. Если мужчина таковым не является - это не проблема.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто для кого-то чужих детей не бывает.
friends_rt_104.gif я тоже такого мнения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А не особо интересно читать давно удалившихся Макса из Перми, Монстра-Атеиста, Серегу из Кирова версий 1.1 и 2.1. Все живет, все меняется! Так что - актуальные тем могут и должны повторяться!
Что ты на меня накинулся!!!!!??? rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif Щас как санкции введу! ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы ставите вопрос так, как будто ребенок для мужчины это проблема. Это проблема для слабого, неуверенного в себе человека. Если мужчина таковым не является - это не проблема.
Мне кажется проблема в ТС.а именно в её возрасте, 22 года. молодо-зелено lol_rt_40.png . отсюда и вопросы, подобного характера.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на меня накинулся!!!!!??? Щас как санкции введу!
Кто накинулся? Где?
Сижу такой добродушный и вежливый - имею свое мнение! А мне Бац: такие обвинения! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на меня накинулся!!!!!??? Щас как санкции введу!
Вернулась Горгона!
gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто накинулся? Где? Сижу такой добродушный и вежливый - имею свое мнение! А мне Бац: такие обвинения!
Кто же тебя вежливости научил. Мне говорят от тебя женщины сайта плачут. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вернулась Горгона!
Предупреждение модератора: Предупреждение №1 wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Вертай мужа и не выдумывай! rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне кажется проблема в ТС.а именно в её возрасте, 22 года. молодо-зелено . отсюда и вопросы, подобного характера.
Не обязательно, бытует мнение, что дамы с детьми более доступны. На самом деле все с точностью до наоборот. Женщина с ребенком более требовательна к мужчине.
Счастье это дети, Россия, Ижевск, 31 год
Счастье это дети, Ижевск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вертай мужа и не выдумывай!
"Вертай" это как?)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто же тебя вежливости научил. Мне говорят от тебя женщины сайта плачут.
Доносчику, а точнее доносчице - первый кнут!
Там первоначальное обвинение уже дважды корректировалось, и в результате формулировка свелась к тому, что есть некая неопределенная группа лиц, которые якобы почувствовали, что я притесняю пропаганду ими своих псевдорелигиозных, сектантских и майдановских идей. fool_rt_58.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доносчику, а точнее доносчице - первый кнут! Там первоначальное обвинение уже дважды корректировалось, и в результате формулировка свелась к тому, что есть некая неопределенная группа лиц, которые якобы почувствовали, что я притесняю пропаганду ими своих псевдорелигиозных, сектантских и майдановских идей.
Это... голос из зала... может вы свою ветку создадите отдельно и туда все разборки перенесете? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
"Вертай" это как?)
Живи обратно с ним!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
"Вертай" это как?)
вертают обычно в зад, даже не знаю как это прокомментировать, мда horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр