загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да уж скорее бы начали, а то пузо выросло, а пустоцвет
rofl_rt_56.gif
Хотел бы я посмотреть, как вы среди ночи за клубничкой метались бы...
И отказать не могли... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И при чём тут "докопаться"??? Про грубость деревенщины согласен... Хотя здесь есть брошенка,которая легко может не кступить место в метро беременной,разругаться с оной и ещё создать тему тут о своём героическом поведении. Но..про особенности эмоций в период беременности..кроме Вас никто и не заикнулся даже.. Видимо это не имело никакого обоснования..
Андрей, специально для вас, повтор
" Сейчас все сообщения Сергея затёрты. Но было очень грубо"
Модераторы не просто так их убрали и Сергею отдохнуть 1 день предложили. Я вполне адекватна, не ханжа, и многие темы и комментарии Сергея читаю, ухохатываясь. Он часто прав и зрит в корень. Но не в этом случае.
Успокойтесь уже. Серёжа в адвокатах не нуждается.

Лучше автору топика по ее вопросу ответьте.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хотел бы я посмотреть, как вы среди ночи за клубничкой метались бы... И отказать не могли...
не было такого nono_rt_50.gif мой придел мечтаний был выпить красного вина, но чтоб в подъезде и из пластикового стакана, романтики и экзотики видимо хотелось, не знаю... муж долго сопротивлялся, в общем мы вышли в наш же подъезд, но соседка нас застукала и покрутила пальцем у виска, в общем на этом все и закончилось
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не было такого мой придел мечтаний был выпить красного вина, но чтоб в подъезде и из пластикового стакана, романтики и экзотики видимо хотелось, не знаю... муж долго сопротивлялся, в общем мы вышли в наш же подъезд, но соседка нас застукала и покрутила пальцем у виска, в общем на этом все и закончилось
rofl_rt_56.gif
Сначала вина, потом еще... blink_rt_40.gif
Оооо... "опасная" дамочка... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сначала вина, потом еще... Оооо... "опасная" дамочка...
blush_rt_40.gif я на самом деле опасна
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У мужчины не может быть опыт деторождения, по определению, детозачатия - может также может быть опыт воспитания ребенка в других, аналогичных отношениях которые не сложились.
Рождаются все-таки от двоих...но вообще все это игра слов))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Счастье это дети,у Вас конкретный вопрос к мужчинам,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей... wink_rt_40.png
Может в самом,Вашем вопросе и ответ уже содержится(...не имея при этом своих детей...) biggrin_rt_40.png Под Вашу категорию мужчин,лично я-не попадаю(и дело тут,не только в моем паспортном возрасте),мои дети-взрослые,у них свои семьи,своя жизнь...поэтому в моей анкете-детей своих не указал... wink_rt_40.png и чем руководствуются другие мужчины,в описанной Вами ситуации-не знаю)) huh_rt_40.png привык за себя отвечать и за свои поступки... wink_rt_40.png
Просто мое мнение-извините меня христа ради,не понимаю,Вы без отца выросли,а Ваша мама про беременность и про методы безопасного с-са Вам не рассказывала?или мы живем в19 веке,когда беременели столько раз,сколько получится...так сложились обстоятельства пишите Вы...обстоятельства в жизни-разные бывают...мне,лично одно понятно точно,не стоит *заводить*ребенка с мужчиной,которого еще толком не узнали...детей,желательно,*планировать*- с надежным человеком,в котором Вы уверены! Извините,что *учу*Вас,это Не нравоучение,у меня дочери-чуть постарше Вас...Вы же сами без отца выросли... wink_rt_40.png Грустно и печально,когда-дети без отца растут... wink_rt_40.png
Если уже сложилось-как сложилось,в Вашей ситуации конкретной,родите ребеночка,пусть он окрепнет,немного подрастет,ему нужна Ваша любовь,забота,внимание,нежность,ласка...А мужчина,мне кажется-просто будет Вас отвлекать от ребенка... wink_rt_40.png
Если все таки,будучи беременной,встретите Мужчину,который готов жениться на Вас,в Вашем положении,спросите лично у него,чем он руководствуется в этой непростой,конкретной ситуации... smile1_rt_40.png
Добра Вам,Счастья и Любви!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В принципе, ясно, почему. Дамы с детьми не так требовательны к партнеру, чем свободные. Те придирчиво выбирают, здесь выбирать не приходится, на это молодые люди и рассчитывают. А вопросы взросления ребенка, проблемы построения с ним отношений - предположу, что на этапе знакомства об этом не очень задумываются.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В принципе, ясно, почему. Дамы с детьми не так требовательны к партнеру, чем свободные. Те придирчиво выбирают, здесь выбирать не приходится, на это молодые люди и рассчитывают. А вопросы взросления ребенка, проблемы построения с ним отношений - предположу, что на этапе знакомства об этом не очень задумываются.
А на мой взгляд женщины с детьми более требовательны к мужчине, потому что женщина в этом случае ответственна не только за себя, но уже и за своих детей.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В принципе, ясно, почему. Дамы с детьми не так требовательны к партнеру, чем свободные...
Виктор,как раз наоборот,дамы с детьми-более требовательны к партнеру,чем свободные... nono_rt_50.gif они выбирают себе мужа,а своим детям - отца,если конечно эти дамы-не только о себе думают)) wink_rt_40.png в этой ветке-есть подробности...просто читайте предыдущие сообщения,повторятся нет смысла,в принципе... wink_rt_40.png девушка задала конкретный вопрос мужчинам...а не дамам... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Виктор,как раз наоборот,дамы с детьми-более требовательны к партнеру,чем свободные... они выбирают себе мужа,а своим детям - отца,если конечно эти дамы-не только о себе думают)) в этой ветке-есть подробности...просто читайте предыдущие сообщения,повторятся нет смысла,в принципе... девушка задала конкретный вопрос мужчинам...а не дамам...
посмотрела анкету Виктора. Указано, что детей нет. Может быть и правда, мужчины, не имеющие детей и не понимающие, что такое ответственность за ребенка, верят в то, что женщины с детьми менее требовательные biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
посмотрела анкету Виктора. Указано, что детей нет. Может быть и правда, мужчины, не имеющие детей и не понимающие, что такое ответственность за ребенка, верят в то, что женщины с детьми менее требовательные
во что верят или не верят другие мужчины-не знаю,в конце концов-каждый вправе во что-то верить или во что-то не верить... wink_rt_40.png девушка спросила-я ответил,а как другие мужчины понимают-не знаю,лучше спросить об ответственности за ребенка,как он это понимает и воспринимает-у конкретного,интересующего вас мужчины... smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Счастье это дети, Вы же своим именем сами ответили! Не бойтесь, страх - худший советчик. Спокойно, уверенно ждите. Будьте уверенны в том, что Вам нужен достойный человек, которому нужны и Вы, и Ваш малыш. Есть мужчины, настоящие, поверьте, они есть. У Вас уже есть счастье - ребенок под сердцем. Успокойтесь, носите, рожайте, при этом берегите свою красоту. Красивая мама невероятно привлекательна. А несерьезные парни пусть идут своей дорогой, знайте себе цену.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В принципе, ясно, почему. Дамы с детьми не так требовательны к партнеру, чем свободные. Те придирчиво выбирают, здесь выбирать не приходится, на это молодые люди и рассчитывают. А вопросы взросления ребенка, проблемы построения с ним отношений - предположу, что на этапе знакомства об этом не очень задумываются.
Выбирать не приходится? Вот рассмешили. У меня трое детей, и у меня выбор достаточный, ко мне внимания стало больше, чем в юности. Вот так.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тоже такого мнения.
Ребята, вы супер.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хотел бы я посмотреть, как вы среди ночи за клубничкой метались бы... И отказать не могли...
Да это мифы! Никогда не посылала никого ночью за едой. Беременная женщина расцветает (если она хочет ребенка, счастлива ему, конечно). Если она двигается, то тело становится таким красивым. Это природа, такая женщина вызывает очень много мужского внимания. Вот трудность для мужа: не ревновать.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да это мифы! Никогда не посылала никого ночью за едой. Беременная женщина расцветает (если она хочет ребенка, счастлива ему, конечно). Если она двигается, то тело становится таким красивым. Это природа, такая женщина вызывает очень много мужского внимания. Вот трудность для мужа: не ревновать.
friends_rt_104.gif
Моя жена меня тоже не посылала... secret_rt_44.gif
Да и с остальным: согласен на 100% good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 16.04.2015 11:38
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Счастье это дети,у Вас конкретный вопрос к мужчинам,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей... Может в самом,Вашем вопросе и ответ уже содержится(...не имея при этом своих детей...) Под Вашу категорию мужчин,лично я-не попадаю(и дело тут,не только в моем паспортном возрасте),мои дети-взрослые,у них свои семьи,своя жизнь...поэтому в моей анкете-детей своих не указал... и чем руководствуются другие мужчины,в описанной Вами ситуации-не знаю)) привык за себя от
Полностью с Андреем согласен
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Моя жена меня тоже не посылала... Да и с остальным: согласен на 100%
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр