загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Нужен совет и мнение мужчин!Уважаемые,много анкет пересматривала,и много где пишут,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей,чем вы руководствуетесь? Просто мое мнение всегда было,что с ребенком очень тяжело найти мужчину и сейчас думаю так же. На данный момент беременна,так сложились обстоятельства,что мы будем без папы.этого боялась больше всего в жизни тк сама росла без отца
Не совсем ответ по теме,но могу поддержать Вас историей своей знакомой,бывшей коллеги.Ей было 27 лет,когда она осталась беременная одна,а мужчина отменил свадьбу и слился как узнал о ребенке...Сейчас она замужем за моим давним знакомым,отличным парнем,с которым я их познакомила,когда она была на 4 месяце..По его словам о такой девушке он даже мечтать не мог,влюбился и её беременность его совсем не смутила,.Помню она рассказывала,как он просто спросил: А кто там ожидается мальчик или девочка-Она ответила: "мальчик"... Он ответил: " Ну значит у нас будет сын,пора имя подбирать!"...Они поженились за пару месяцев до её родов.Через полтора года родили общего ребёнка.До сих пор счастливы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не согласен. Вопрос был "почему мужчины ищут женщин с детьми" - вместо ответов переход на личность автора, попытка учить жизни и давать советы.
Ну, советы давать - это как бы привычка уже.)))
Но по существу вопроса вынуждена согласиться с Вами. Тема заявлена не совсем в том направлении, в каком отвечать начали. Да и спрашивали мужчин, если уж на то пошло.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пожалуйтесь на меня. Или Вы хотите об этом поговорить? Вчитайтесь в заголовок: "нужен совет....". А потом далее -"и мнение мужчин". Вы свое мнение высказали. Я свой совет дала. Еще вопросы?
"Нужен совет и мнение мужчин!" не женщин rtfm_rt_52.gif у матросов нет вопросов
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не совсем ответ по теме,но могу поддержать Вас историей своей знакомой,бывшей коллеги.Ей было 27 лет,когда она осталась беременная одна,а мужчина отменил свадьбу и слился как узнал о ребенке...Сейчас она замужем за моим давним знакомым,отличным парнем,с которым я их познакомила,когда она была на 4 месяце..По его словам о такой девушке он даже мечтать не мог,влюбился и её беременность его совсем не смутила,.Помню она рассказывала,как он просто спросил: А кто там ожидается мальчик или девочка-Она
Эх, ко мне тоже клинья подбивал молодой человек, когда я беременная была!.. Просто поразительно, что они в беременных находят?.. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Нужен совет и мнение мужчин!" не женщин у матросов нет вопросов
Славатебехоспади girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
у Сереги ПМС
Сергей просит передать привет, выражает сдержанное неудовольствие обрушившимися на него обстоятельствами и просит не забывать о с-се. Предостерегает также беременных от маньяков и извращенцев. Беременные! Берегите себя. ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эх, ко мне тоже клинья подбивал молодой человек, когда я беременная была!.. Просто поразительно, что они в беременных находят?..
Да не..там другое,он влюбился.В их случае не в беременности дело было.Да и животика толком ещё не видно было ещё у неё.Как он сам сказал,что его сразило сочетание красоты и душевности подруги моей).Да и по характеру они оказались очень похожи,по мировоззрению.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не..там другое,он влюбился.В их случае не в беременности дело было.Да и животика толком ещё не видно было ещё у неё.Как он сам сказал,что его сразило сочетание красоты и душевности подруги моей).Да и по характеру они оказались очень похожи,по мировоззрению.
Вот она - сказка! rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот она - сказка!
Просто так сложилось..а сказку делают они сами,каждый день..Простые работяги,кстати и он и она.Никаких принцев,принцесс и прочих героев инфантилизма))))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё нормально. Сергей глубоко раскаялся, просит прощения за своё поведение и сказал, что до завтра исправит своё поведение.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне комфортно общаться с девушкой с ребёнком. Мы друг друга понимаем: общие тревоги, сложности, взгляд на мир. Не надо ничего объяснять - почему что можно, а что не получится (увидеться, например). Потом, баланс внимания к детям: я могу относиться к ее ребёнку также, как она к моему. Знаком с ситуациями, когда мама внимательна к общему ребёнку, но как на пустое место смотрит на его сына. Хотя он очень хорошо содержит всех. Ну и потом, дети это хорошо в любом случае.
Алексей, я так понял. что вопрос стоит именно в том, что в отцы просятся мужчины, не имеющие своих детей. Вы до рождения ребенка можете сказать, что были в полной уверенности в своих силах и возможностях, даже по отношению к своему малышу? Мне кажется, что суть темы именно в этом, или я не прав?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Алексей, я так понял. что вопрос стоит именно в том, что в отцы просятся мужчины, не имеющие своих детей. Вы до рождения ребенка можете сказать, что были в полной уверенности в своих силах и возможностях, даже по отношению к своему малышу? Мне кажется, что суть темы именно в этом, или я не прав?
Андрей, я изложил свою позицию, которая выработана в моей теперешней ситуации. Могу предположить, что бездетный мужчина может сойтись с женщиной с ребёнком по множеству причин, хотя бы по любвиsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу предположить, что бездетный мужчина может сойтись с женщиной с ребёнком по множеству причин, хотя бы по любви
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
. Прошу не мужчин покинуть обсуждение
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
А вот как бы этого человека определить, по каким поступкам и качествам? Сам задумался, может чуть позже сформулирую что-нибудь....
Счастье это дети, Россия, Ижевск, 31 год
Счастье это дети, Ижевск, 31 год.
 
Ой ой что то пошло не так!девушки,делиться историями из жизни я вас не просила,давать советы как мне жить тоже.или вам так хочется высказаться?!
Тема: совет и мнение МУЖЧИН и вопрос им же!!!прошу вас,убедительно,читайте и понимайте правильно то,что от вас просят
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эта тема просто желание развеять страх: "о боже, теперь я навсегда одна, кому я нужна с ребенком" и тп. Это пройдет, это не навсегда, и будете нужна и с ребенком, и с двумя))) Так что не вешать нос и не зацикливаться. Опыт многих здесь обещает вам, что все будет.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у Сереги ПМС
До чего дошел прогресс -
У Сережи - ПМС... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
До чего дошел прогресс - У Сережи - ПМС...
он же в бабьем царстве, понахватался разного
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
он же в бабьем царстве, понахватался разного
Да! Бытие определяет сознание! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр