загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Привет, предпринимателям, фермерам...
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А блюда в Макдаке вредные. Альтернативы есть, та же крошка- картошка. Но не столь раскручены они.
Да пиццерий и кафе с роллами у нас так навалом, на любой вкус. Есть и блинные и пельменные. Какой смысл еще то делать? Дешево и вкусно поесть - можно найти массу мест, дешевле и интереснее Макдональдса. Поэтому непонятно покой хрен?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А блюда в Макдаке вредные. Альтернативы есть, та же крошка- картошка. Но не столь раскручены они.
Ну и фиг с ним что вредные. Главное вкусные))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну и фиг с ним что вредные. Главное вкусные))
Ну мне не фиг, я предпочитаю в той же крошке- картошке перекусить, в случае необходимости.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да пиццерий и кафе с роллами у нас так навалом, на любой вкус. Есть и блинные и пельменные. Какой смысл еще то делать? Дешево и вкусно поесть - можно найти массу мест, дешевле и интереснее Макдональдса. Поэтому непонятно покой хрен?
Много да, но они не разрекламированы так, как макдак.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Много да, но они не разрекламированы так, как макдак.
Я вас умоляю, у нас туда мало кто ходит, реклама эта давно приелась
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вас умоляю, у нас туда мало кто ходит, реклама эта давно приелась
Ну мы то да. А вот молодежь, я часто в торговых центрах замечаю, с едой Макдака, всякие днюхи празднуют и т. д.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А блюда в Макдаке вредные. Альтернативы есть, та же крошка- картошка. Но не столь раскручены они.
Юля, вы когда-нибудь картошку порошковую там ели?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михалков - это цветочки, а вот госпожа Васильева - наворовать миллиарды и 8 лет условно - это ягодки.
Но, в принципе, очень ожидаемо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, вы когда-нибудь картошку порошковую там ели?
Где? Крошке- картошке картоха печеная, с маслом сыром. Наполнители без майонеза можно взять.
В Макдаке... картоха там не порошковая, тока почему у меня от нее изжога? От их коктейля жажда жуткая...
Не скажу, что брезгую, нет. Очень- очень редко ем там. Но предпочитаю альтернативу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где? Крошке- картошке картоха печеная, с маслом сыром. Наполнители без майонеза можно взять. В Макдаке... картоха там не порошковая, тока почему у меня от нее изжога? От их коктейля жажда жуткая... Не скажу, что брезгую, нет. Очень- очень редко ем там. Но предпочитаю альтернативу.
Она там просто мороженная. А вообще не ходите в Мак, делать там нечего.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где? Крошке- картошке картоха печеная, с маслом сыром. Наполнители без майонеза можно взять. В Макдаке... картоха там не порошковая, тока почему у меня от нее изжога? От их коктейля жажда жуткая... Не скажу, что брезгую, нет. Очень- очень редко ем там. Но предпочитаю альтернативу.
Если Вы думаете что Михалковы способны на альтернативу - Вы заблуждаетесь. Причем сильно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где? Крошке- картошке картоха печеная, с маслом сыром. Наполнители без майонеза можно взять. В Макдаке... картоха там не порошковая, тока почему у меня от нее изжога? От их коктейля жажда жуткая... Не скажу, что брезгую, нет. Очень- очень редко ем там. Но предпочитаю альтернативу.
Да я против Макдональдсов. Мы туда не ходим с детьми. И раньше не ходили.
Но вот в некоем киоске на Арбате рядом с большим книжным магазином (и если мне память не изменяет, то название крошка картошка было) мне картошечку-то выдали с водичкой из порошка размешанную. Но могу ошибаться в названии.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я против Макдональдсов. Мы туда не ходим с детьми. И раньше не ходили. Но вот в некоем киоске на Арбате рядом с большим книжным магазином (и если мне память не изменяет, то название крошка картошка было) мне картошечку-то выдали с водичкой из порошка размешанную. Но могу ошибаться в названии.
Крошка картошка, запеченная в фольге, с кожицей, там половина картофелины лежит в пластмассовом лотке. Она по определению не может быть из порошка.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а сделать свое в данном случае невозможно. Надо родиться в клане Михалковых с серебряной ложкой во рту. Тогда все будет: и деньги, и возможности
Но, тогда Революцию!!! rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Обойдите эти точки питания 10 дорогой, здоровее будете. Они же прямо говорят, едите дома...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Крошка картошка, запеченная в фольге, с кожицей, там половина картофелины лежит в пластмассовом лотке. Она по определению не может быть из порошка.
Во, дела, Вас в Москве печеной картошкой удивляют!? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Но, тогда Революцию!!!
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, тебе повезло А я не видела ни фильма, ни рекламы. Чего нельзя сказать, например, о фильмах Михалкова. Реклама везде достанет)).
Я видимо тоже из везунчиков)) Этот фильм и по телеку показывали. Кстати, неплохой и музыка действительно хорошая)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вас умоляю, у нас туда мало кто ходит, реклама эта давно приелась
У нас в городе даже нету макдака))) правда пробился какой-то бургер-кинг, но это не макдак все же)))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в городе даже нету макдака))) правда пробился какой-то бургер-кинг, но это не макдак все же)))))
В Питере была в Макдаке.недалеко от ж д вокзала.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Привет, предпринимателям, фермерам... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр