загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Хотелось бы поделиться впечатлениями и остановить тех, кто ещё не успел съездить...
Г... редкостное! Смотреть не на что!!!! Да ещё и за деньги ... если бы я знала, даже бесплатно не пошла бы и тем более не повезло бы ребёнка.... В общем, все,кто собирался,но ещё не сходил - не стоит!!!!

Ледовый город в Москве

Де
Ледовый город в Москве

Ледовый город в Москве

Ледовый город в Москве
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Это на Поклонке которое? Не бесплатно???
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Это на Поклонке которое? Не бесплатно???
Ага, на Поклонке. И не бесплатно и смотреть нечего!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Там вроде как должна быть большая горка.. Нет?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там вроде как должна быть большая горка.. Нет?
Горка-то есть. Тоже платная, но она к этому городу не относится. В самом городе маленькая.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ага, на Поклонке. И не бесплатно и смотреть нечего!
Спасибки, а то мы собирались...
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
У меня знакомые тоже ходили и не понравилось!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
И лазить нельзя, наверное. Смотрю, всё за заборами... Печально. Мои мечтают полазить по ледяному городу, но нигде обычно не разрешают прикасаться.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И лазить нельзя, наверное. Смотрю, всё за заборами... Печально. Мои мечтают полазить по ледяному городу, но нигде обычно не разрешают прикасаться.
Там пара фигурок, где можно полазить.... остальное за забором. И нет ничего такого уж особенного.... Ребёнок мне тоже сказал :"Мама,всё за забором, даже потрогать нельзя". В общем, категорически не советую. ... тем более за деньги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, Хабаровск в этом плане, конечно, выигрывает.
Всё бесплатно, намного красивее.
Трогать можно, только без вандализма.
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13979/#msg735705
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, Хабаровск в этом плане, конечно, выигрывает. Всё бесплатно, намного красивее. Трогать можно, только без вандализма. https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13979/#msg735705
Иногда начинаешь жалеть, что живёшь в столице...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Варвара, Россия, Москва, 28 лет
Варвара, Москва, 28 лет.
 
Всем доброго времени суток. Я была на этом мероприятии и хочу поделиться своими впечатлениями. Посмотрев на ваши комментарии, честно сказать, я огорчилась, ибо создать такую красоту, создать всем людям определённую крутую атмосферу, забацать концертную программу очень даже непросто. Мне, например. всё понравилось. Фигуры там очень красивые и больше половины этих фигур большие, что вызывает удивление. Это достаточно кропотливая работа. Они сделали классную подсветку, что поддерживало атмосферу праздника, атмосферу радости. Я была там счастлива, как ребёнок. Поэтому лучше всё-таки туда съездить и увидеть всё своими глазами, а не слушать чужие недовольства. Так можно вообще всю жизнь просидеть дома. Вот несколько фотографий оттуда:

Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, Хабаровск в этом плане, конечно, выигрывает. Всё бесплатно, намного красивее. Трогать можно, только без вандализма. https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13979/#msg735705
Пермь так же выигрывает в лучшую сторону. были на поклонке, 350 взрослый, 250 детский, смотреть нечего. с горки только на ледянках, если свою не взяли за 200 вам продадут. стоит на лобном месте, за этим городком намного больше и интересней. Да если выйдите с территории, то обратно не пустят, ну и пробка в туалетные синие кабинки.

Пермь и бесплатно.

Два дня из городка не вылазили в Перми.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 17:56
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр