загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Где взять денег на жись без ГМО или чудиков всегда хватало.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дело не в экологичности даже... Просто приготовь хороший полезный вкусный хлеб своими руками и ты поймешь, почему он столько стоит и чем он лучше
Ну не 500 же за буханку??? В пределах 100 рублей куда ни шло, но а так это больше маркетинговый ход и альтруизмом и любовью к людям здесь и не пахнет... Просто грамотный пиарщик, как на меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вечный бизнес. Что у него что у МММ smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой любимый момент - "умывание" хлебушки только вынутого из формы
Так уютно сказала) smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну не 500 же за буханку??? В пределах 100 рублей куда ни шло, но а так это больше маркетинговый ход и альтруизмом и любовью к людям здесь и не пахнет... Просто грамотный пиарщик, как на меня.
за 100 руб. вы не купите буханку такого размера заводского бездрожжевого хлеба даже в обычном сетевом супермаркете. Упаковочка (пол малюсенькой буханочки в нарезку) бездрожжевого хлеба раза в 4 меньше по весу, чем буханка в магазине Стерлигова - в Дикси стоит 80 руб.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас тоже пекут хлеб ручной работы, со всякими примочками типа семечек каких-то, и сыры варят на Москву в основном, и травы на чай собирают.. Есть спрос- почему бы и нет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.01.2017 06:54
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Спасибо за ссылки friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Гринвошинг.... У меня ассоциация с зелеными вшами sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Большой-мастер класс в Слободе. Больше чем на 30 миллионов рублей.
Народная мудрость гласит: "Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря. Если хочешь стать миллионером - учись у миллионера." У нас впервые в истории это все в одном флаконе - учить будет пекарь, ставший на этом деле миллионером.

В эту суботу 21 января в Слободе пройдет большой платный мастер класс по бизнесу выпечки натурального хлеба и его продаж.

С удоволетворением отмечаю что из тех кто уже прослушал эти курсы трое открывают магазины и пекарни: Киров, Владивосток, Череповец. Киров собственно уже открылся.

На мастер-классе за три часа вам будет предложен детальный бизнес-план на расходы в 11 миллионов рублей и на доходы в 28 миллионов рублей уже в первый год деятельности. Во второй и последующий годы норма прибыли вырастает на 60 процентов. ..


Только один вопрос: за год стать миллионером, не удешевляя производства и не экономя на качестве продукции... Это ж какой процент себестоимости то в цену закладывается unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Но главное, конечно, верить, что все это -ради качественной продукции, а не ради собственной выгоды! girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Большой-мастер класс в Слободе. Больше чем на 30 миллионов рублей. Народная мудрость гласит: "Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря. Если хочешь стать миллионером - учись у миллионера." У нас впервые в истории это все в одном флаконе - учить будет пекарь, ставший на этом деле миллионером. В эту суботу 21 января в Слободе пройдет большой платный мастер класс по бизнесу выпечки натурального хлеба и его продаж. С удоволетворением отмечаю что из тех кто уже прослушал эти курсы
А я считаю такую работу идеальной, которая приносит людям пользу, а тебе достаток и удовлетворение! rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я считаю такую работу идеальной, которая приносит людям пользу, а тебе достаток и удовлетворение!
Это да. Я тоже так считаю. Но я не об этом. А о том, что, если себестоимость действительно высока, то стать миллионером на выпечке хлеба за год – маловероятно. Если же себестоимость на самом деле низкая, то за счет чего такая цена? dntknw_rt_60.gif
А так да, если на продукцию имеется покупатель – почему нетdntknw_rt_60.gif А если он еще и верит в то, что покупаемая продукция - нечто невообразимо исключительное, то двойная польза man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я считаю такую работу идеальной, которая приносит людям пользу, а тебе достаток и удовлетворение!
Да. И работа в МММ тоже хорошая! Все работы хороши- выбирай на вкус!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это да. Я тоже так считаю. Но я не об этом. А о том, что, если себестоимость действительно высока, то стать миллионером на выпечке хлеба за год – маловероятно. Если же себестоимость на самом деле низкая, то за счет чего такая цена? А так да, если на продукцию имеется покупатель – почему нет А если он еще и верит в то, что покупаемая продукция - нечто невообразимо исключительное, то двойная польза
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
за 100 руб. вы не купите буханку такого размера заводского бездрожжевого хлеба
Давайте составим порционку, смету?
Чеж Вы так категорично?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Давайте составим порционку, смету? Чеж Вы так категорично?
Составляйте dntknw_rt_60.gif
Это не категоричность, а объективность. Просто я каждый день в продуктовые магазины хожу, в ценах ориентируюсь
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да. И работа в МММ тоже хорошая! Все работы хороши- выбирай на вкус!
с этим не соглашусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Составляйте Это не категоричность, а объективность. Просто я каждый день в продуктовые магазины хожу, в ценах ориентируюсь
Все мы ходим в магазины продуктовые.
Но это не значит что все мы технологи и бухгалтера. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
с этим не соглашусь
А в чем разница?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Что ты до меня домотался??? biggrin_rt_40.png
Тебя же никто не заставляет покупать и есть этот хлеб??? Не понимаешь разницы, не устраивает цена, не нравится - не покупай и не ешь!)))
А мне нравится!))) Я буду есть!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр