загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Чё за мужик который не захочет туда где кто то на каблуках цокает!
дядь Сереж, мне твои нарядные трусы знаш кого напоминают? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь Сереж, мне твои нарядные трусы знаш кого напоминают? )
Кто живет на дне моря? girl-haha_rt_70.gif Серега?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь Сереж, мне твои нарядные трусы знаш кого напоминают? )
Губка-Серж квадратные трусы girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь Сереж, мне твои нарядные трусы знаш кого напоминают? )
Это меня жена бывшая рисовала smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это меня жена бывшая рисовала
А голова где?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А голова где??
А зачем?
Это ж шарж.
biggrin_rt_40.png
И ваще она меня иногда называла "кошелек с ножками" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ноги длинные у нее rolleyes_rt_40.gif идём куда-нибудь, торопимся, она как втопит и я за ней семеню sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.03.2019 22:09
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ноги длинные у нее идём куда-нибудь, торопимся, она как втопит и я за ней семеню
Шире шаг. comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дима, а после просмотра такой картины, как долго хочется или не хочется ceкcа с очаровашками?
https://youtu.be/CG8x2O-3oNY

После такой? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сучка не захочет - кобель не вскочит
Т.е. Вам норм воспользоваться таким состоянием женщины?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь Сереж, мне твои нарядные трусы знаш кого напоминают? )
Это он стащил у волка из "ну, погоди"! Теперь тусит на" где папа" в них. Трусы понравились многим женщинам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я буду ждать твой сказ, Шахерезада
В ожидании сна Сказки сам уснул.... Значит рассказываю для тех кто не спит или уже проснулся smile_rt_40.png

Я сидел в кабинете, в который упирался коридор, метров тридцать длинной и утыканный дверями кабинетов слева и справа, другой конец коридора упирался в глухую стену, поворачивал направо и вел к выходу из здания и в помещения ритуалки, СМЭ и патологоанатомам.
В четыре утра, когда обычно прием заявок на вывоз прекращался, ко мне пришел санитар, мы выпили чайку и он ушел в свои владения. Минут через десять после его ухода началось... сначала какое-то позвякивание, а потом неразборчивый женский шепот, две или больше женщины говорили как бы одновременно...
Точно знаю, что никого кроме меня и санитара нет, ключами собственноручно все входные двери запер, у санитара ключей от выхода нет... Честно? почти обоср...ся - такого не бывало в нашей части здания. Находясь у санитаров, подобное слышал несколько раз, но там был не один, рядом кто-нибудь из санитаров, и воспринималось как-то помягче. А тут жутковато - темный коридор и звуки эти...
В итоге пошел смотреть, чё за бабы там спорят. Чем ближе подходил к повороту тем сильнее изменялись звуки - на повороте они превратились в журчание воды в унитазе, за поворотом находился туалет. Санитар, сволочь, уходя посетил его и дверь не закрыл, клапан в бачке криво встал.. плюс аккустика пустого коридора - и вот он, шепот и звяканье biggrin_rt_40.png
Спите спокойно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В ожидании сна Сказки сам уснул.... Значит рассказываю для тех кто не спит или уже проснулся Я сидел в кабинете, в который упирался коридор, метров тридцать длинной и утыканный дверями кабинетов слева и справа, другой конец коридора упирался в глухую стену, поворачивал направо и вел к выходу из здания и в помещения ритуалки, СМЭ и патологоанатомам. В четыре утра, когда обычно прием заявок на вывоз прекращался, ко мне пришел санитар, мы выпили чайку и он ушел в свои владения. Минут через д
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В ожидании сна Сказки сам уснул.... Значит рассказываю для тех кто не спит или уже проснулся Я сидел в кабинете, в который упирался коридор, метров тридцать длинной и утыканный дверями кабинетов слева и справа, другой конец коридора упирался в глухую стену, поворачивал направо и вел к выходу из здания и в помещения ритуалки, СМЭ и патологоанатомам. В четыре утра, когда обычно прием заявок на вывоз прекращался, ко мне пришел санитар, мы выпили чайку и он ушел в свои владения. Минут через д
В армии я служил в Чашниково, рядом с Шереметьево.
Последние полгода балдел в доме офицеров. Там и жил. Однажды мой начальник попросил ночевать меня в фойе. Он утром на рыбалку собирался. Ну вот я и улёгся на один из диванов мягких. Лето. Ночи светлые.
Ну вот среди ночи сквозь сон слышу что кто то разговаривает. Причем рядом со мной. Понимаю что это два мужских голоса. И понимаю что там где они стоят не возможно находится! Там должны быть стеклянные перегородки. Я лежал и не шевелился. Очко жим-жим. Слышу, что один из них ссать давай! Звуки характерные. Журчание. Затем они пошли в сторону лестницы на второй этаж. Буду то бы пошли... И затихло всё. Я через некоторое время решился встать. Понятное дело, что ни где ни каких следов не было. То ли галлюцинации были у меня то ли ...
В этом ДК по одно время гробы ставили с погибшими солдатами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В армии я служил в Чашниково, рядом с Шереметьево. Последние полгода балдел в доме офицеров. Там и жил. Однажды мой начальник попросил ночевать меня в фойе. Он утром на рыбалку собирался. Ну вот я и улёгся на один из диванов мягких. Лето. Ночи светлые. Ну вот среди ночи сквозь сон слышу что кто то разговаривает. Причем рядом со мной. Понимаю что это два мужских голоса. И понимаю что там где они стоят не возможно находится! Там должны быть стеклянные перегородки. Я лежал и не шевелился. Очко
Это был сон angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А каблучки где?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Права оказалась насчёт игр мозга. Наше воображение нас и сгубит
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Права оказалась насчёт игр мозга. Наше воображение нас и сгубит
игры мозга - это галюцинации, а здесь же просто аккустика, слышишь реальные звуки, только искаженные
а каблуки стучали у санитаров - там душевые кафельные (тоже в конце коридора), бОльший "ассортимент" звуков smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас кафедра биохимии была в морге на Пироговке, мы там раз в неделю на весь день были. Там совершенно безумной вкусноты столовая была. Всегда все свежее, как домашнее. У меня в семье печень никто не ел, а я обожала. И вот однажды вечером прихожу домой, муж спрашивает: ну что, мол, сегодня счастливый день, вкусно обедала в морге своем? Я говорю: да, была обалденная печенка!!! А в гостях у нас была моя совершенно немедицинская подруга...она прямо сползла с табуретки)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В ожидании сна Сказки сам уснул.... Значит рассказываю для тех кто не спит или уже проснулся Я сидел в кабинете, в который упирался коридор, метров тридцать длинной и утыканный дверями кабинетов слева и справа, другой конец коридора упирался в глухую стену, поворачивал направо и вел к выходу из здания и в помещения ритуалки, СМЭ и патологоанатомам. В четыре утра, когда обычно прием заявок на вывоз прекращался, ко мне пришел санитар, мы выпили чайку и он ушел в свои владения. Минут через д
Не ну я, конечно, всё понимаю...но преобразовать в голове звуки из унитаза в женский интимный шёпот... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр