загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
только искаженные
Искаженные воображением, значит всё же мозг. А журчание действительно похоже на шепот biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В армии я служил в Чашниково, рядом с Шереметьево. Последние полгода балдел в доме офицеров. Там и жил. Однажды мой начальник попросил ночевать меня в фойе. Он утром на рыбалку собирался. Ну вот я и улёгся на один из диванов мягких. Лето. Ночи светлые. Ну вот среди ночи сквозь сон слышу что кто то разговаривает. Причем рядом со мной. Понимаю что это два мужских голоса. И понимаю что там где они стоят не возможно находится! Там должны быть стеклянные перегородки. Я лежал и не шевелился. Очко
бывают сны такие как наяву.. на самом деле спишь, а всё так реально, что как будто на самом деле происходит.. часто не реальные совсем, в смысле что в жизни такого просто не может быть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
https://youtu.be/CG8x2O-3oNY После такой?
Эх, если бы не румяна...Мячта!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывают сны такие как наяву.. на самом деле спишь, а всё так реально, что как будто на самом деле происходит.. часто не реальные совсем, в смысле что в жизни такого просто не может быть
Это когда в той же комнате находишься, в которой спишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не ну я, конечно, всё понимаю...но преобразовать в голове звуки из унитаза в женский интимный шёпот...
Шумы бывают разные кстати wink_rt_40.png
Белые, синие, красные и даже розовые smile_rt_40.png
Белый шум слышит ребенок в утробе матери. Белым шумом лечат.
Этот шум мог разложится по спектру в коридорах, комнатах, перегородках...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это когда в той же комнате находишься, в которой спишь?
Да. Только после того как они ушли я встал. Даже пошел смотреть куда они ушли.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шумы бывают разные кстати Белые, синие, красные и даже розовые Белый шум слышит ребенок в утробе матери. Белым шумом лечат. Этот шум мог разложится по спектру в коридорах, комнатах, перегородках...
Знаю про белый шум. Водопад. В принципе, унитаз подходит. Теперь буду знать, что и женский шёпот можно отнести туда же)))
Про остальные шумы не слышала umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
синие, красные и даже розовые
расскажи )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю про белый шум. Водопад. В принципе, унитаз подходит. Теперь буду знать, что и женский шёпот можно отнести туда же))) Про остальные шумы не слышала
Соотнести звук унитаза с разговором женщин...это так символично haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соотнести звук унитаза с разговором женщин...это так символично
Ой...это я Дмитрию Алексеевичу писала girl-haha_rt_70.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В итоге пошел смотреть, чё за бабы там спорят. Чем ближе подходил к повороту тем сильнее изменялись звуки - на повороте они превратились в журчание воды в унитазе, за поворотом находился туалет. Санитар, сволочь, уходя посетил его и дверь не закрыл, клапан в бачке криво встал.. плюс аккустика пустого коридора - и вот он, шепот и звяканье
в следующий раз, всё-таки круг вокруг себя начертите, ну так, на всякий случай..и вам спокойнее будет..да и нам тоже girl-haha_rt_70.gif

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажи )
Я б тоже послушала, но без умных терминов типа частот и тд. А просто примеры из природы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не ну я, конечно, всё понимаю...но преобразовать в голове звуки из унитаза в женский интимный шёпот...
не ожидал... Вы когда многократно , например, в горах, слышите свой крик (эхо) - это что? мозг размножает звуки или звуковые волны долетают до Вас отраженные от разноудаленных объектов?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 08:52
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Искаженные воображением, значит всё же мозг. А журчание действительно похоже на шепот
повторяться не буду - смотрите ответ Лене, ок?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Я так понимаю, девушкам здешним физику в школе не преподавали...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю про белый шум. Водопад. В принципе, унитаз подходит. Теперь буду знать, что и женский шёпот можно отнести туда же))) Про остальные шумы не слышала
Водопад на расстоянии. Рядом уже не белый шум.
Унитазу белым зашуметь надо постараться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, девушкам здешним физику в школе не преподавали...
Вы и физику можете подтянуть нам?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажи )
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Унитазу белым зашуметь надо постараться.
А если Селедка с молоком, потом огурчиков, йогурта добавить, ...?) Касторки?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не ожидал... Вы когда многократно , например, в горах, слышите свой крик (эхо) - это что? мозг размножает звуки или звуковые волны долетают до Вас отраженные от разноудаленных объектов?
Идентифицировать эти звуки как женские голоса - работа вашего мозга. Другой человек, сидящий на том же месте, мог иначе их распознать или принять их как неопределенные, пока не найдет источник звука.

Люди плохо переносят неопределенность, додумать и отнести к узнаваемому меньший стресс для многих, чем непонятно откуда взявшиеся женские голоса в закрытом помещении.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр