загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зелёные есть?
есть, но не в этом ролике
*погуглить успела
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для себя белый - отключенный канал на тв
Да. На старом телевизоре. До пятого поколения. Потом стали поменять СОС сигнал определения синхронизации. При его отсутствии, отключался звук. В ещё более поздних моделях отключался видеосигнал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо для себя белый - отключенный канал на тв розовый - море красный - поезд (внутри него) синий и фиолетовый - ты уставший, включен тв, антенна тв не работает серый - снова в поезде, и включено неработающее радио ))
А мне дождь нравится ещё rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ещё "Белый шум" это спецсредства, разрабатываемые во времена СССР. Противошпионские. Например между рамами в окне ставили устройство, оно издавало шумы. При подслушке это мешало. Уже в те времена кстати были устройства на основе лазера которые вибрацию стекла преобразовывали в звук.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это была не молитва... Это была песня "Темная ночь" ))
Я знаю эту песню. Там другой текст wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не ожидал... Вы когда многократно , например, в горах, слышите свой крик (эхо) - это что? мозг размножает звуки или звуковые волны долетают до Вас отраженные от разноудаленных объектов?
Да у шучу give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю эту песню. Там другой текст
"только ветер гудит в проводах" там естьsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"только ветер гудит в проводах" там есть
Но до и после не такой.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда я находился в компании санитара, то мы слышали одно и тоже. Аналогичные звуки слышали и другие санитары, находившиеся в том же месте, где и мы.
Дмитрий, из всех присутствующих я один вам верю, так что нас уже двое silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр