загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала код получи
Погодь, пару страниц назад отмотаю, а то пропустила, где это сокровище выдают))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Погодь, пару страниц назад отмотаю, а то пропустила, где это сокровище выдают))))
Забей, до завтра еще три раза все изменится))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа...ну пингвины-то точно достоверный источник
Пингвины хотя бы знают людей, которые с этой темой сейчас работают. А Эхо Москвы кого знает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
губернатор кулаком помахал-цены вернулись
угу
а росгвардия ваще в цифрах на разбирается, может цену за вес гуманитарной помощи принять rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
угу а росгвардия ваще в цифрах на разбирается, может цену за вес гуманитарной помощи принять
как всё сложно..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В наш регион сейчас съезжаются все вахтовики, кто где работал.. вот был маленьких тихий городок, а теперь с какой-нибудь стороны а привезут заразу эту и как их не пустишь домой если они тут зарегистрированы
У нас первый случай коронавируса в поселке, нижегородская дачница привезла. С какой скоростью ее "скорая" в город отправляла! Она никогда так быстро не ездила.У них не никаких почти средств защиты, мы с завода респираторы в больницу выдавали для врачей. Теперь паника, продавцы в магазине, где она закупалась истерят.
А еще первый штраф в поселке. Подростка менты поймали после 22-00 на улице, родителям выписали штраф 15000.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 


Зато китайцы решили проблему с пробками в Москве ( сегодня в соц.сетях)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас первый случай коронавируса в поселке, нижегородская дачница привезла. С какой скоростью ее "скорая" в город отправляла! Она никогда так быстро не ездила.У них не никаких почти средств защиты, мы с завода респираторы в больницу выдавали для врачей. Теперь паника, продавцы в магазине, где она закупалась истерят. А еще первый штраф в поселке. Подростка менты поймали после 22-00 на улице, родителям выписали штраф 15000.
фигассе штраф blink_rt_40.gif
вот да, врачи не защищены никак.. и чем глубже в глубинку тем хуже медицина..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Подростка менты поймали после 22-00 на улице, родителям выписали штраф 15000.
не верю
по 5.35 только привлечь могли, и не менты, а КДН, и мера на первый раз до 500 рублей
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.04.2020 20:59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не верю по 5.35 только привлечь могли, и не менты, а ПДН, и мера на первый раз до 500 рублей
Я не знаю, что такое ПДН. Менты и менты, ездят у нас по поселку патрулируют. Ну а про штраф родители пацана плачутся, может и врут. Как проверишь-то? dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас первый случай коронавируса в поселке, нижегородская дачница привезла. С какой скоростью ее "скорая" в город отправляла! Она никогда так быстро не ездила.У них не никаких почти средств защиты, мы с завода респираторы в больницу выдавали для врачей. Теперь паника, продавцы в магазине, где она закупалась истерят. А еще первый штраф в поселке. Подростка менты поймали после 22-00 на улице, родителям выписали штраф 15000.
опа.Вот тебе и глубинка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как проверишь-то?
а зачем?
ну хочется им, и ладно
+ полезная дезинформация для общественности))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не знаю, что такое ПДН.
это инспектор по делам несовершеннолетних
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
что такое ПДН
dash1_rt_102.gif пардон, описАлся, не ПДК, а КДП (поправил пост)
комиссия по делам несовершеннолетних, в том числе КДН могла на основании протокола составленного ментами
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а зачем? ну хочется им, и ладно + полезная дезинформация для общественности))
Тоже верно, гуляющих подростков на улице резко убавилось.)Да и взрослых тоже. Даже мой безбашенный братик дома сидит. good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
пардон, описАлся, не ПДК, а КДП (поправил пост) комиссия по делам несовершеннолетних, в том числе КДН могла на основании протокола составленного ментами
У нас ездит участковый точно и патрульно-постовая служба вроде бы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я смотрела- на руку набивают тату штрих-код, а везде-везде камеры, вышел чел на улицу- его сразу идентифицируют, а если он нарушил что- сразу знают где он
на лоб удобнее, чтобы в камеры было лучше видно silence_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у нас пресекают.Пробовали местные агрофирмы поднять ценник,губернатор кулаком помахал-цены вернулись.Не забалуешь,по шапке влетит.
Везде так нужно comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif а то эти"барыги" совсем обнаглели angry_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не верю по 5.35 только привлечь могли, и не менты, а КДН, и мера на первый раз до 500 рублей
У нас в нижегородской области все возможно,я тоже однажды с этим столкнулась,нервы изрядно потрепали и дочку напугали менты с автоматами.на первый раз была нервотрепка и предупреждение,и угроза штрафа от 5000до 50000тыс.это тогда при моей офиц.з.п.в 4,5тыс руб.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На севере нижегородской области больницы закрывают,переделывают под инфекционки.все роддома позакрывали(остался в Семенове),в Нижний Новгород вьезд и выезд по пропускам.вот на днях рожу так меня забирать некому,все родственники в зоне возрастного риска,электричкой и на такси -нельзя;домой с малышом повезут из роддома на скорой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр