загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Выж начали писать дак дальше ответьте. Мне ж интересно. Вы же эти умы по выше защищать взялись. Расскажите как 1400 детей в классах кормить? Или сколько надо перемен для отдельного питания 60 ти классов?
Сергей, говорю за московскую школу, в коей учится мой ребенок. Здесь уже давно организован свой порядок. Движение по школе организовано, по одной лестнице вверх, по другой вниз. Никакой беготни по коридорам. На завтраки детей водит учитель, а не гурьбой бегут. Это в началке. В средней не знаю, в следующем году напишу, как перейдем. Скорее всего детей постарше всё-таки на удаленку посадят. Не надо раздувать из мухи слона, организовать элементарные правила в школе не так сложно. В этом году у первочков не будет линейки 1 сентября. Родителей на территорию не пустят. Ещё раз говорю, школа уже не та. Дети давно строем ходят. В сёлах может быть иначе все ещё как-то, но в Москве давно все по пропускам и отпечаткам пальцев. Так что, расслабьтесь. Нас с Вами не спросят, как надо. Что ещё рассказать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кстати, о раздевалках. Когда мой ребенок в 1 класс пошел, они всю осень раздевались в кабинете, т.к. были маленькие и кто-то наверное не справлялся. Так что, раздевалка, мне думается, не самая большая проблема ))))
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем управлять? Достаточно хоть немного соображать в своем хозяйстве, чтобы понимать: что на пользу, что во вред, а что очень странно Если я мама школьников, почему я не могу дать оценку той же реформе образования? Или учитель - практикующий! почему не может? Вполне И медицине даже могем, со своей колокольни: с колокольни пациентов. Вечный вопрос: люди для государства или государство для людей
Я ничего не понимаю в вирусах и бациллах, поэтому стараюсь адекватно воспринимать рекомендации врачей, наших и не наших - мой старший пупсик живёт в ЕС, рекомендации идентичны нашим.
Удивляет позиция мамашь , впавших в детство верю/не верю.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как и вирусов
К микробам относятся бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.
Бактерии, в отличии от вирусов являются одноклеточными микроорганизмами, у которых нет оформленного клеточного ядра. Они могут жить на поверхностях. Это самый распространенный вид живых организмов, которые обитают на Земле.
В нашем организме микроорганизмов, включая бактерий, больше, чем наших собственных клетках примерно в десять раз.
Вирус — неклеточный инфекционный организм, который может жить только внутри живых клеток.
Попадая в организм человека вирус встречается с иммунной защитой и теряет свою силу. Поэтому при передаче другому человеку, он уже успевает смутировать, изменить свой первоначальный вид. Т.е. попадая в организм человека, вирус подвергается воздействию множества бактерий, которые есть в организме человека.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да- у нас же каждая домохозяйка умеет управлять государством
нашим государством давно уже управляют не специалисты в своём деле, а дефективные менеджеры dash1_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я ничего не понимаю в вирусах и бациллах, поэтому стараюсь адекватно воспринимать рекомендации врачей, наших и не наших - мой старший пупсик живёт в ЕС, рекомендации идентичны нашим. Удивляет позиция мамашь , впавших в детство верю/не верю.
Любую инфу надо воспринимать критично. Потому что поговорка есть: доверяй, но проверяй. На то голова и есть у человека...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Могете. Но местячково и оч.локально.
Естественно. Для управления страной есть специальный люди. Им даже зарплату за это платят)
Но мне думается, это нормально: обратная связь между управленцами и обывателями. Вы так не считаете?
Критика ли, недовольство или, наоборот, похвалы и удовлетвореность жизнью в своей стране.
О местечковости - разве жизнь не состоит из мелочей, а государство из людей? Не буду повторяться, в скольки сферах жизни может обычная тетенька типа меня участвовать волей-неволей. И наблюдать там изменения, и наблюдать, что там становится хуже/лучше

*Когда локальности идентичны и сливаются в массы, - это уже мнение большинства. А не просто о местечковости.

**Опять же лишь кухонное личное мнение.
Как проживающая здесь гражданка, пока имею право на него)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно. Для управления страной есть специальный люди. Им даже зарплату за это платят) Но мне думается, это нормально: обратная связь между управленцами и обывателями. Вы так не считаете? Критика ли, недовольство или, наоборот, похвалы и удовлетвореность жизнью в своей стране. О местечковости - разве жизнь не состоит из мелочей, а государство из людей? Не буду повторяться, в скольки сферах жизни может обычная тетенька типа меня участвовать волей-неволей. И наблюдать там изменения, и набл
Проблема в том, Что это люди высоко мотивированые, Но мало профессиональные.
Им поставили задачу, они решают ее Ни для того, Что бы было правильно, а для того, Что бы отчитаться, Что задача выполненна. Подождите. Увидем еще как Они у президента за это ордена будут получать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я ничего не понимаю в вирусах и бациллах, поэтому стараюсь адекватно воспринимать рекомендации врачей, наших и не наших - мой старший пупсик живёт в ЕС, рекомендации идентичны нашим. Удивляет позиция мамашь , впавших в детство верю/не верю.
Меня непоследовательность выбивает из колеи. И взаимоисключающие вещи, особенно в законотворчестве (из того, что меня касается, не юрист, всего не могу знать)
Я перестаю ориентироваться, что правда, что нет((
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любую инфу надо воспринимать критично. Потому что поговорка есть: доверяй, но проверяй. На то голова и есть у человека...
Понимаю.... земля плоская, и лежит аки трёх китах cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема в том, Что это люди высоко мотивированые, Но мало профессиональные. Им поставили задачу, они решают ее Ни для того, Что бы было правильно, а для того, Что бы отчитаться, Что задача выполненна. Подождите. Увидем еще как Они у президента за это ордена будут получать.
Почему непрофессиональные непонятно. Сейчас возможностей: учись заучись, в любом возрасте, и практика обширная для стажа)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Понимаю.... земля плоская, и лежит аки трёх китах
Проверьте инфу, что-то Яндекс с Вами категорически не согласен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нужно и можно. И даже обязательно. Коррективы вносить по мере изменения обстоятельств.
Я не привязан к точке отсчета. Я один. Что мне планировать для одного?
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня непоследовательность выбивает из колеи. И взаимоисключающие вещи, особенно в законотворчестве (из того, что меня касается, не юрист, всего не могу знать) Я перестаю ориентироваться, что правда, что нет((
Мы как ответственные родители обсуждаем в этой ветке, чо и как дальше с короной, не?
Или таки цель шапками закидать?
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вторая волна коронобесия начнется осенью.
Владик, спасибо за информацию cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему непрофессиональные непонятно. Сейчас возможностей: учись заучись, в любом возрасте, и практика обширная для стажа)
Ну они все умные пока ни садятся в кресло. В кресле у них не ум выключается, а страх это кресло потерять. Это верхний эшелон. А нижние На оборот. Зарплаты маленькие, текучка большая, работает кто попало. Результаты этих антоганистических противоречий мы и наблюдаем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 20:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мы как ответственные родители обсуждаем в этой ветке, чо и как дальше с короной, не? Или таки цель шапками закидать?
А я так поняла, что мы обсуждаем, толковые ли меры предприняты; с нашей колокольни
С моей - ну так себе.
Когда из городов все рванули по деревням к родне весной, никто ни о чем не беспокоился))
Да и сейчас свободно курсирует кто куда хочет, все дружно играют-гуляют, площадки ВСЕ открыты, садик опять же

А с сентября дети сидите дома?)) Кружки по 15человек можно, а классы по 8человек - дистанционка)) которая - самостоятельная учеба)
Про нашу школу говорю) и про то, что надеюсь, сделают более разумно: по регионам и районам посмотрят. Разделил же наш губернатор с мая область на зоны по числу заболевших.
Может, так же и учебу сообразят рассмотреть: в зависимости от обстановки на местах

Я ведь об этом, ну логика же должна быть, последовательность. Ну не знаю dntknw_rt_60.gif

*Как у вас обстановка не могу знать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2020 20:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну они все умные пока ни садятся в кресло. В кресле у них не ум выключается, а страх это кресло потерять. Это верхний эшелон. А нижние На оборот. Зарплаты маленькие, текучка большая, работает кто попало. Результаты этих антоганистических противоречий мы и наблюдаем.
Вот тут я не очень разбираюсь, честно сказать. Мне все кажется: если человек с хорошим профобразованием, опытом работы, да дать ему з/п, он будет и работать достойно. Столько людей от его работы зависят dntknw_rt_60.gif
Ну это я точно по-кухнному рассуждаю)
Так-то да, логично, если есть и страх потерять классное место dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ребят,мы с напарником ни разу еще маски не одевали.В принципе в Кемерово так можно.В Леруа один раз только отказались продавать.Мы бросили тележку с покупками и ушли.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот тут я не очень разбираюсь, честно сказать. Мне все кажется: если человек с хорошим профобразованием, опытом работы, да дать ему з/п, он будет и работать достойно. Столько людей от его работы зависят Ну это я точно по-кухнному рассуждаю) Так-то да, логично, если есть и страх потерять классное место
Просто знаю Ни понаслышке. Вижу Кто работают чиновники. Можно анекдоты, я модно сказки писать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр