загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну что ж вы так белорусов то не уважаете?) Никто не ждёт у нас манны небесной и смените пластинку в конце то концов, "шакалы", "дербанить". Реформы в любом случае будут болезненные, рано или поздно их придётся проводить и чем раньше тем лучше. И Беларусь это не рай, это нищее государство живущее на дотациях из Москвы. То как к вам, то есть русским будут относиться у нас зависит только от вас. Не от госдепа, ни от "запада", а именно от Вас. Поддерживая Лукашенко Крем
Сказанное мной не относится именно к белорусам, а ко всем, живущим сегодняшним днем, не умеющих заглянуть вперед, проанализировав происходившее и происходящее рядом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Авы не думаете что придя, белаз поднимут и выйдет на мировой рынок, будет продавать из еще больще не имея каких либл санкций со стороный европы? Вы другой вариант не рассматриваете?
Кому они нужны там??? Это самое большое заблуждение. Они никому там не нужны.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Авы не думаете что придя, белаз поднимут и выйдет на мировой рынок, будет продавать из еще больще не имея каких либл санкций со стороный европы? Вы другой вариант не рассматриваете?
Если это и произойдет, то ныне митингующим не принесет радости. Плюшки от этого они не увидят.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кому они нужны там??? Это самое большое заблуждение. Они никому там не нужны.
Потому что нужну конкурентныемцены и качество, а не сверх стоимость чего , и толь4о из за того что через взятки кто то выиграл тендер.
Да и если не нужны это не значит что не стоит двигаться дальше. Нужно деньги вкладывать в развитие технологий своей страны, а не тупо быть перекупами
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это и произойдет, то ныне митингующим не принесет радости. Плюшки от этого они не увидят.
Белаз та4 и будет работать, а не тряпками торговать, это уже не плозо и будут дальнейшие пути развития.
А вы уже о плюшках митингующих рахговор завели, хотя начали с белаза.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я вижу,что абсолютное большинство россиян вообще мало представляет суть происходящих у нас событий. Нет у нас лозунгов "за Россию" или "за Запад", такой вопрос в обществе сейчас не стоит. Люди восстали не "за" кого то, а "против". У масс нет лидера в понятном смысле этого слова, но есть одна общая цель- смена власти которая за 26 лет тут уже всем надоела. Эта цель она объединила народ, консолидировала его, сейчас по сути происходит зарождение гражданского
Почему же, очень хорошо вас понимаем. Мы говорим о практических результатах этих событий, которые не зависят от мотивов, движущих людьми.
Так же, как и Путин, Лукашенко зачистил и выжег политическое пррстранство. Остались одни безумные отморозки, прикормленные с Запада. Адекватных оппозиционеров нету, ведь так?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Авы не думаете что придя, белаз поднимут и выйдет на мировой рынок, будет продавать из еще больще не имея каких либл санкций со стороный европы? Вы другой вариант не рассматриваете?
Это исключено. Именно на рынок продавать тряпки, причем, уже не белорусские, а китайские.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему же, очень хорошо вас понимаем. Мы говорим о практических результатах этих событий, которые не зависят от мотивов, движущих людьми. Так же, как и Путин, Лукашенко зачистил и выжег политическое пррстранство. Остались одни безумные отморозки, прикормленные с Запада. Адекватных оппозиционеров нету, ведь так?
Ещё раз Вам говорю, смените методички и пластинки. Вы называете белорусов "безумными отморозками" , знаете мне вас искренне жаль, продолжайте в том же духе, это весьма поспособствует дальнейшей "дружбе" наших народов.
В целом я кратко обрисовал ситуацию в Беларуси. За себя скажу,что я участвовал в акциях, я много чего видел, наших людей я прекрасно понимаю и разделяю их чувства и стремления. Собственно обсуждать по этой теме больше нечего. Желаю всем добра.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это исключено. Именно на рынок продавать тряпки, причем, уже не белорусские, а китайские.
Значит мы скорее перешли к этому этапу.
Логично же? Все что вы выше писали уже давно пришло в Россию
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 11:23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Белаз та4 и будет работать, а не тряпками торговать, это уже не плозо и будут дальнейшие пути развития. А вы уже о плюшках митингующих рахговор завели, хотя начали с белаза.
Знаете понятие "например"? Я Белаз привел как одно из действующих предприятий.
Начните думать, а не только буквы читать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно... Срались насмерть и с Прибалтикой и Грузией... Вообще со всеми разосрались, Беларусь последний лояльный режим бывшего СССР остался.
Срались на словах, и при этом кормили с ложечки. В этом б...дском цирке у всех свои роли, а директор цирка для всех клоунов олин, за океаном.
Полагаю, у Пыни разосраться со всеми входит в круг задач.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 11:25
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Потому что нужну конкурентныемцены и качество, а не сверх стоимость чего , и толь4о из за того что через взятки кто то выиграл тендер. Да и если не нужны это не значит что не стоит двигаться дальше. Нужно деньги вкладывать в развитие технологий своей страны, а не тупо быть перекупами
Ага, то есть в случае чего, работники белаза станут безработными. Потому что покупать их машины будет некому и незачем. Мы уже знаем все это на примерах того же "Антонова" на Украине. Как там дела? Норм? Много продают?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Знаете понятие "например"? Я Белаз привел как одно из действующих предприятий. Начните думать, а не только буквы читать.
Научитесь не скокать с одной темы на другую,, кхе кхе кхее
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Згачит мы склрее перешли к этому этапу. Логично же? Все чтотвы выше писали уже давно пришло в Россию
Да неужели понял, наконец-то? Это у нас было в начале 90х
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Значит мы скорее перешли к этому этапу. Логично же? Все что вы выше писали уже давно пришло в Россию
У российского режима немножко другие задачи, и поэтому ситуация тут специфическая.
Сравнивать надо с Украиной, Молдавией и прочими киргизиями.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, то есть в случае чего, работники белаза станут безработными. Потому что покупать их машины будет некому и незачем. Мы уже знаем все это на примерах того же "Антонова" на Украине. Как там дела? Норм? Много продают?
Че вы все украину то вспоминаете, других примеров нет? В Росии много самолетов проищводится, с сегодняшней диктатурой? Где они самолеты то?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Научитесь не скокать с одной темы на другую,, кхе кхе кхее
Для слепых это разные темы, в реальности это всё единое взаимосвязанное действо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да неужели понял, наконец-то? Это у нас было в начале 90х
Ха ха ха, я про сегодняшнее время говорю, китайские вещички котрыеине на вас, также и продают на рынках rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ещё раз Вам говорю, смените методички и пластинки. Вы называете белорусов "безумными отморозками" , знаете мне вас искренне жаль, продолжайте в том же духе, это весьма поспособствует дальнейшей "дружбе" наших народов. В целом я кратко обрисовал ситуацию в Беларуси. За себя скажу,что я участвовал в акциях, я много чего видел, наших людей я прекрасно понимаю и разделяю их чувства и стремления. Собственно обсуждать по этой теме больше нечего. Желаю всем добра.
Научитесь понимать прочитанное, прежде чем дискутировать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Че вы все украину то вспоминаете, других примеров нет? В Росии много самолетов проищводится, с сегодняшней диктатурой? Где они самолеты то?
Кончено же есть, Грузия, Эстония, Латвия, Литва bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр