загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
93
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 

знаете что мне всё это напоминает? "солидарность" это мне напоминает. Только вот хрена лысого вам а не Горбачева в президентах.

Господа кто из граждан беларуси. Вот вы ноете, мол, у вас омон детей бьет - так бьет потому что вы им ремня не всыпали и дома не оставили. Ноют ваши змагары что по почкам дубинкой получили. Но вы поймите - мирные протесты под фашистским флагом не устраивают. И если они придут к власти, то предвыборное обещание - вон оно, на фото из минского перехода. Будете ли вы также протестовать против ТАКОЙ жестокости? Ага, щас. Понимаете ли вы что вас тупо используют люди, которые проведя трансферт власти будут работать не во благо всем этим рабочим, не во благо студентам, а во благо своего кармана и разрушат к чертям всё что было построено и сохранено? Нет, вы не понимаете. Вон там на фото люди с плакатами, мол не бараны. А как тогда их называть?

Это не вас не устраивает что батька черте сколько у власти сидит. Это ИХ, воров и жуликов, банкиров и олигархов не устраивает что он столько времени не желает отдавать то, на что уже положили глаз. Но борьба ещё не закончена. Просто Лукашенко приказал пока не бить оппозицию, а разобраться по существу кто виноват в случившемся. Кукарекать на площадях МИРНО активисты могут сколько им вздумается, всем пофиг, скоро платить коммуналку а западного баблишка на всех не хватит, к 20му числу закончится. Так что сидим. курим и ждём.

И ещё, господа змагары. Я это ваше предвыборное обещание запомнил и принял очень даже лично, не смотря на то что я не гражданин РБ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЮжМаш так загнулся. 80% дохода было от Зениток, которые покупала Россия. Теперь на заводе нет денег даже оплатить воду, чтобы смыть в туалете.
https://yuzhmash.com/ru/

И это притом, что выпускают и двигатели и ракеты-носители.
Да там вода похоже, очень дорогая! )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну ты Иуда и вовсе за 30 сребренников душу продал.
на Иуду здесь скорее ты похож, вещая из Европы и про свою "счастливую" жизнь из Европы...

Знакомый типаж из 90-х, наворовать в России и свалить за бугор, чтобы потом, либо продолжая жить за счет России либо проев все наворованное и живя в личной нищете и безысходности поливать от туда всех и вся в России грязью, косвенно оправдывая свой бессмысленный выбор, свое воровство и ничтожество.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Какажа) каша в некоторых головах))
+рабская покорность.
+ полное неверие в свои силы
+ нежелание взять ответственность за неудачи на себя, а успехом поделиться с соседом.
Обречённость, безнадёгаточкару.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
глянул в баню
hm_rt_40.png чо та скучно у вас тут, видимо
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Народ наивен, тот, который так считает. Протестующие думают, что уйдет Лукашенко и все будет замечательно. Не будет. Потому, что налетят шакалы и начнут дербанить экономику. Рабочие Белаза бастуют? А они не думают, что уйдя Лукашенко, придет господин из за бугра и закроет БЕЛАЗ? И пойдут они тряпки продавать на рынок? И придут эти приватизаторы на плечах тех, которые сейчас митингуют, и принесут эти приватизаторы капитализм... А чтоб выгодней приватизировать, они сначала разрушат экономику дей
Не надо думать что ты сидящий на диване умнее всех. Значит там действительно людей все достало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это и произойдет, то ныне митингующим не принесет радости. Плюшки от этого они не увидят.
И тем не менее, не смотря, и тд... Они вышли на улицы. И списать все на неких "засланных" на деньги запада не получится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В этом б...дском цирке у всех свои роли, а директор цирка для всех клоунов олин, за океаном.
Я не сомневался, обама пи... р во всем виноват lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надо думать что ты сидящий на диване умнее всех. Значит там действительно людей все достало.
fool_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Себе постучи) а люди вышли.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сомневался, обама пи... р во всем виноват
Я Вас умоляю. Про Богемский клуб почитайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я Вас умоляю. Про Богемский клуб почитайте.
Честно?... Надоело. Надоело читать, что все проблемы от каких дядек за океаном. Я на своих смотрю. Мне достаточно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это же. У нас кстати похожая ситуация. Но у нас пока балансируют на кнуте пропаганде и небольшом количестве пряников. Ники выше уже сказал)
В основном на кнуте. Попасть под закон об экстремизме смерти подобно. Да и срок можно неслабый пооучить даже за самый безобидный пикет, в регионах примеров полно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Честно?... Надоело. Надоело читать, что все проблемы от каких дядек за океаном. Я на своих смотрю. Мне достаточно.
Свои - это колониальная администрация. Мне так кажется.
Раджи и набобы. Вороватые, неприлично богатые, не очень рукопожатные, но в целом обеспечивающие движение в нужном для метрополии направлении.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 16:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Свои - это оккупационная администрация. Мне так кажется.
Ну то что не имеют обратной связи с народом ни в какой форме, кроме как показушная прямая линия раз в год... Факт dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
наворовать в России и свалить за бугор
Как сказал Конфуций, найди себе работу по душе - и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.
Бывает так, что, например, в России нет работы для человека, скажем, по имени Феликс. То есть она и существует, но, допустим, только в крупных городах. А Феликс живёт в провинции. И по месту жительства у него только завод по производству продукции Х, где платят крошечную зарплату. Что делать? Феликс в интернете нашёл компанию за рубежом, скажем, в Германии, отправил результаты своих трудов - и его пригласили туда работать. Феликс уехал из России в Германию, устроился на работу, снял жильё, а потом встретил там фрау Грету и женился на ней. А фрау Грета не хочет уезжать из Германии. Что делать Феликсу? Только остаться в Германии на ПМЖ и получить немецкое гражданство...
Вот как бывает у простых людей. Разве они предатели и преступники?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Земли крестьянам,заводы и фабрики рабочим,все разрушим и построим новый мир,сколько можно уже разрушать,когда славянский народ жить то будет,каждая революция приводит к разрушению всего...хватить уже верить сказкам...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть чем меньше народа тем лучше?
чем меньше народа и территория, тем легче управлять и распределять силы и средства.
между европейскими правителями проводили неофициальный опрос - кто бы хотел по рулить Россией... ни одного желающего не нашлось. вообще не реально уследить что где и кто украл..
батька за свои 26 лет правления, мог с каждым человеком поговорить.. если бы кроме трона чем то интересовался на самом деле. видимость одна и показуха.
на такой небольшой территории как Белорусь, порядок можно навести быстро. чтоб все были более-менее довольны.. недовольные найдутся всегда и везде.. кому ночь мала или хрен короткий... большинству населения можно было устроить приемлемую жизнь.
тем более что их никто не колбасит.. никакой Чечни, никаких Нагордых карабахов и раздела земель.. тихо-мирно.. граница в европу, транзитные деньги, трудолюбивый народ... чего ещё надо..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там Народа меньше чем в Москве.
в Москве народа скоро будет больше чем в России)))))

есть анекдот не плохой..
Армен Саркисян - Путину:
- Я Президент Армении!!!
- У тебя сколько человек населения?
- Почти 3 миллиона!!!!
- У меня в одной Москве их 6 миллионов! Кто из нас Президент Армении?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр