загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
93
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну что. Диктатор зассал просит помощи у Путина задавить часть своего народа . Интересно.


Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вот не пойму..Тут Никки писал.что белорусские товары востребованы только в России.
Ок .Ну и что?Если белорусы выберут другого президента то что?
Почему мы должны перестать покупать качественные белорусские товары? Где связь?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как сказал Конфуций, найди себе работу по душе - и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни. Бывает так, что, например, в России нет работы для человека, скажем, по имени Феликс. То есть она и существует, но, допустим, только в крупных городах. А Феликс живёт в провинции. И по месту жительства у него только завод по производству продукции Х, где платят крошечную зарплату. Что делать? Феликс в интернете нашёл компанию за рубежом, скажем, в Германии, отправил результаты своих трудов - и
Человек имеет право выбирать где ему работать и жить там где ему комфортно. Уезжать и возвращаться и начинать сначала в новом месте.
Я уважаю любой взрослый самостоятельный выбор человека.
Я восхищаюсь теми, кто уехал и смог состоятся на новом месте, т.к. это очень не просто.
Я категорически не понимаю людей, которые грубо и бездоказательно навязывают окружающим свой выбор в качестве единственной правильной альтернативы.
Как правило это делают неудачники, которые таким образом хотят оправдать свою несостоятельность и ограниченность.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот не пойму..Тут Никки писал.что белорусские товары востребованы только в России. Ок .Ну и что?Если белорусы выберут другого президента то что? Почему мы должны перестать покупать качественные белорусские товары? Где связь?
Не внимательно читали ))) я имел в виду простую логику: Лукашенко выстроил власть по типу Туркменбаши, по этой причине власть не может быть легитимно передана, он как и Путин убирал с дороги всех, кто мог бы продолжить и поддержать его систему власти. То есть сменить его можно будет только путчем или революцией или как угодно назовите. А те кто это способны сделать (способны это все оплатить), это априори не друзья России. Хотя конечно таким спонсором революции и смены власти могут быть и наши олигархи, но я как-то не вижу Дерипаску или Фридмана вкладывающих деньги в оппозицию РБ. Дальше надо объяснять? bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 19:12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот не пойму..Тут Никки писал.что белорусские товары востребованы только в России. Ок .Ну и что?Если белорусы выберут другого президента то что? Почему мы должны перестать покупать качественные белорусские товары? Где связь?
Как почему? Если будет не тот президент который нам нужен, белорусские продукты сразу ста нут вреднее вредного.
Как с Боржоми было))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дальше надо объяснять?
Да,давайте)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,давайте)
А дальше будут предложения МВФ от которых нельзя отказаться, уничтожение промышленности и сх-хозяйства за ненадобностью. А РФ перестанет покупать товары из РБ потому что как и в случае с Украиной - будет виртуально (а может и не виртуально) с ней воевать bye_rt_52.gif Сценарий то один.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 19:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот не пойму..Тут Никки писал.что белорусские товары востребованы только в России. Ок .Ну и что?Если белорусы выберут другого президента то что? Почему мы должны перестать покупать качественные белорусские товары? Где связь?
Паша, скажут, что в белорусском масле много кокосового масла и нельзя его ввозить в РФ. Ей Богу, как маленький hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А дальше будут предложения МВФ от которых нельзя отказаться, уничтожение промышленности и сх-хозяйства за ненадобностью. А РФ перестанет покупать товары из РБ потому что как и в случае с Украиной - будет виртуально (а может и не виртуально) с ней воевать Сценарий то один.
С Украиной Россия воевала виртуально или нет?Вот вы как считаете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Украиной Россия воевала виртуально или нет?Вот вы как считаете?
Их там нет) secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Украиной Россия воевала виртуально или нет?Вот вы как считаете?
Понятия не имею, ИМХО военные спецы были, регулярные войска только в Крыму.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну что. Диктатор зассал просит помощи у Путина задавить часть своего народа . Интересно.
Не услышал этого в ролике.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не услышал этого в ролике.
Нууууу.... А если подумать)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.08.2020 19:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нууууу.... А если подумать)
Просто скажите, на какой секунде.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нууууу.... А если подумать)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif неужели!?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто скажите, на какой секунде.
Это между слов! rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто скажите, на какой секунде.
Просто внимательно послушайте и все.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
регулярные войска только в Крыму.
А как вы обьясняете заблудившихся наших десантников?И реальные могилы псковских десантников?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы обьясняете заблудившихся наших десантников?И реальные могилы псковских десантников?
Никак, я не видел никаких реальных могил псковских десантников в Донбассе. Фейков много насмотрелся у некого Шария на канале об этом полно видосов. Там и про футболистов, и про боевых бурятов. Ага, смотрите на здоровье. Я не считаю себя умнее чиновников ОБСЕ, которые никаких регулярных войск РФ там не видели в глаза, судя по их отчетам.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 19:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак, я не видел никаких реальных могил псковских десантников в Донбассе.
Могилы в Пскове
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр