загрузка
Страницы:
1
2
3
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Интересно,а вот есть ли такие дети,у которых в графе "мама" стоит прочерк?

Да, это самые несчастные детки(за небольшим исключением)
но они тоже социально защищены(тоже пособие и т.д.)
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А мне по душе - самостоятельная мама "Одиночка" - как-то грубо.. что ли.. А что Вы умеете шить?
Татьяна, возвращаюсь к шитью. Дочь подросла. Смотрите альбом шитья). Буду обновлять)
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мать-одиночка - это женщина, которая воспитывает ребенка одна не потому, что развелась или овдовела... А потому что биологический отец ребенка.... мммм... не хотел ребенка, не признал его, ребенок незаконнорожденный, и поэтому в свидетельстве о рождении у маленького человечка в графе "папа" стоит прочерк (папа не установлен). Мать-одиночка - это льготная категория населения: и в садики мы первые на очереди, и что-то около 3 тыщ руб. нам на карточку ежемесячно перечисляют, и обеды в ш
Алина, спасибо!)
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
И еще, НЕ БУДЬТЕ ИСТЕРИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И не требуйте выше крыше от мужа. Вы, что впроголодь живете? И не надо забывать, что мужики тоже люди. Ему нужна тоже перестройка психологическая - одно дело ребенок в животике, другое орущей, вечно требующей к себе внимания. Девчонки, они еще только состоялись как семья, а вы уже отговариваете ее от замужества. Она его любит. Не надо ей поддакивать. Карина, подождите, успокойтесь!
Катя, спустя уже несколько лет отвечу. Жили впроголодь и в долгах, так как папа ребёнка не только пил, но и играл в игровых залах, проигрывая зарплаты. И это с учётом того, что жильё съёмное и маленький ребёнок. Пыталась простить, пыталась сохранить семью, удалила анкету и много претерпела за эти годы. Мои попытки оказались напрасными, ибо у человека второй ребёнок, а ответственности за годы не нажито. Под жопу мешалкой и это уже окончательно. С этого года я окончательно приняла решение изменить нашу жизнь. С новым годом). В 2012 году я его ещё любила и в 2013 году)... В 2014 году развелась, но пыталась проявлять свою мудрость и долготерпение. Итог - ненависть к нему. А могло быть иначе).
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да нет друзья, не отпустила она своего бывшего, не отпустила. Сколько злости на бывшего, что он с флажком и по друзьям.Он поставил ее в положение материальной зависимости и это ее злит. Злит, что она осталась одна с дочкой без средств к существованию, злит что он свободен, а она нет. Злость разрушает нас изнутри, выедает душу. Остается пустота. Стремление к нормальной жизни она норма, но посмотри вперед - что тебя ждет дальше? Ну выдержишь ты материальные проблемы, а общение папы с дочкой - как
Андрей, злости нет. Глупости). Держу хвост пистолетом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр