загрузка
Страницы:
1
2
3
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Мама - одиночка в России - это уже порядок вещей... С радостью к ним присоединяюсь. С радостью, потому что нашла в себе силы и мужество расстаться с мужем и отцом ребёнка, ибо понять и простить слишком затянулось.
Алкоголь был и будет разрушителем семей, а русский мужик пил, пьёт и будет пить... Не вразумишь. Не перевоспитаешь.
Ну зачем себя мучить? Захотел муж поехать к другу побухать, поехал... Захотел не прийти домой, не пришёл... И при этом никакого стремления содержать семью в период, когда в семье маленький ребёнок...
Были бы причины пить с горя, а то ведь горя нет... Я выросла в благополучной семье и мечтала о таковой... Но...
Любовь зла... Можно закрывать глаза на многое ради того, чтобы папа был рядом, бесконечно прощать, бесконечно искать оправдание и в мыслях себя укорять до конца дней тем, что в состоянии любви мои глаза были на жопе... Тобишь смириться...
Ах, нет... Я уже собрала вещи мужа и поставила их на пороге и никаких больше выяснений отношений. Навыяснялись... Хватит быть тряпкой, о которую можно вытирать ноги.
Лучше быть одинокой мамой и расчитывать только на себя.
Заказала листовки с предложением услуги портного, раздадим с дочкой у метро, найдутся клиенты, сарафанное радио заработает и мы будем жить по-новому. И в подачках от папы не нуждаемся, потому что хорошая мама найдёт выход из всех трудностей и проблем самостоятельно.
А у папы теперь полная свобода - жить, как нравится... Флажок в руки и к друзьям!
Разлюбила, разочаровалась, не питаю надежд... Хвостик пистолетом и вперёд - заново жить!
girl-witch_rt_92.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
добро пожаловать в реальную жизнь
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
А мне по душе - самостоятельная мамаsmile_rt_40.png "Одиночка" - как-то грубо.. что ли..
А что Вы умеете шить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А мне по душе - самостоятельная мама "Одиночка" - как-то грубо.. что ли..
Ну да... В семейной же жизни все мамы не самостоятельные, а как разведутся сразу самостоятельными становятся.. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну да... В семейной же жизни все мамы не самостоятельные, а как разведутся сразу самостоятельными становятся..
Вам попридираться к словам или по существу вопроса сказать есть что?
А то я сегодня в ударе.. могу ж и ответить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вам попридираться к словам или по существу вопроса сказать есть что? А то я сегодня в ударе.. могу ж и ответить.
По существу Зимний сказал...
Могу добавить только WELCOME...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А мне по душе - самостоятельная мама
а мне холостой папа biggrin_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Да не позиционируйте себя с одиночкой и не примыкайте ни к каким кружкам аля *товарищи по несчастью*. Просто живите и радуйтесь, что все проблемы остались позади. Удачи вам smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
То,что хватит,я согласен.А в остальном,мне лично неинтересно, (он,она,оно) все плохие,утруждать себя писать такое не стоило,даже сказал бы излишне happy_rt_40.png Удачи Вам,всё получится.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Прошлая жизнь закончилась, началась другая. Легче? Сложнее?... Просто другая.
Молодец.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Да нет друзья, не отпустила она своего бывшего, не отпустила. Сколько злости на бывшего, что он с флажком и по друзьям.Он поставил ее в положение материальной зависимости и это ее злит. Злит, что она осталась одна с дочкой без средств к существованию, злит что он свободен, а она нет. Злость разрушает нас изнутри, выедает душу. Остается пустота. Стремление к нормальной жизни она норма, но посмотри вперед - что тебя ждет дальше? Ну выдержишь ты материальные проблемы, а общение папы с дочкой - как ты отреагируешь на это? Разумеется будешь запрещать и опять угодишь в ловушку. Будешь героически оттуда выбираться и гордиться собой!!! Боже сколько раз это было в мире и продолжается до сих пор. Карина, милая Карина, как тебе сейчас плохо,..... но это эмоции и не более того. Постарайся отойти в сторону и посмотреть на все как бы со стороны. Найди хорошие моменты для себя в вашем расставании и живи дальше. Только не ради лапочки дочки, а именно для себя любимой. Гони всех тех кто жалеет тебя. Жалость расслабляет и не дает тебе потенциала на будущее. Верю у тебя все сложиться именно так как ты пожелаешь. С наилучшими пожеланиями.......
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мне холостой папа
а мне самостоятельный, одинокий, холостой папа....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да нет друзья, не отпустила она своего бывшего, не отпустила. Сколько злости на бывшего, что он с флажком и по друзьям.Он поставил ее в положение материальной зависимости и это ее злит. Злит, что она осталась одна с дочкой без средств к существованию, злит что он свободен, а она нет. Злость разрушает нас изнутри, выедает душу. Остается пустота. Стремление к нормальной жизни она норма, но посмотри вперед - что тебя ждет дальше? Ну выдержишь ты материальные проблемы, а общение папы с дочкой - как ты отреагируешь на это? Разумеется будешь запрещать и опять угодишь в ловушку. Будешь героически оттуда выбираться и гордиться собой!!! Боже сколько раз это было в мире и продолжается до сих пор. Карина, милая Карина, как тебе сейчас плохо,..... но это эмоции и не более того. Постарайся отойти в сторону и посмотреть на все как бы со стороны. Найди хорошие моменты для себя в вашем расставании и живи дальше. Только не ради лапочки дочки, а именно для себя любимой. Гони всех тех кто жалеет тебя. Жалость расслабляет и не дает тебе потенциала на будущее. Верю у тебя все сложиться именно так как ты пожелаешь. С наилучшими пожеланиями.......
бред, уважаемый несете.
в своей жизни разобраться не можете,
а выводы безапелляционные делаете и советы даете!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
бред, уважаемый несете. в своей жизни разобраться не можете, а выводы безапелляционные делаете и советы даете!
Злюка!!!!! А где аргументы!!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Да нет друзья, не отпустила она своего бывшего, не отпустила. Сколько злости на бывшего, что он с флажком и по друзьям.Он поставил ее в положение материальной зависимости и это ее злит. Злит, что она осталась одна с дочкой без средств к существованию, злит что он свободен, а она нет.

откуда вам знать, что именно ее злит? и злит ли вообще?
может ее злит прозрение? что человек был выбран не тот?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да нет друзья, не отпустила она своего бывшего, не отпустила. Сколько злости на бывшего, что он с флажком и по друзьям.Он поставил ее в положение материальной зависимости и это ее злит. Злит, что она осталась одна с дочкой без средств к существованию, злит что он свободен, а она нет. откуда вам знать, что именно ее злит? и злит ли вообще? может ее злит прозрение? что человек был выбран не тот?
Да чувствую я чувствую этого человека, подключился к нему и у меня четвертая заболела. Там не все так просто, как вам кажется.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
что человек был выбран не тот?
Да она даже об этом пока и не догадывается. Злость застелила разум и понимание вещей. Прозрение придет позже. КОГДА злость уйдет.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да она даже об этом пока и не догадывается. Злость застелила разум и понимание вещей. Прозрение придет позже. КОГДА злость уйдет.
Где Вы злость-то усмотрели? Разочарование в мужчине - вижу.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Где Вы злость-то усмотрели? Разочарование в мужчине - вижу.
Да нет еще разочарования, нет его. Эмоции захлестывают ее. Разочарование это более глубокое чувство, а злость стремительна....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Самое удивительное, что русская женщина терпелива. Развитие сюжета может быть следующим: прости я не пью, я тебя люблю, подумай о дочке, виноватый взгляд, опушенные плечи, и все... женщина сдалась. Опять этого как бы человека "принимает" живет не продолжительное время и он "молодец" начинает все заново. Что могу сказать, таких козлов надо гнать ни смотря ни на что и жить, но без злости. Злость разрушительна для нее же самой, сказывается на ребенке. Подумайте....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр