загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как Вы думаете, Папа Римский хорошо подумал, прежде чем такое заявить?
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Это разве новость? Он уже давно так думает и считает это"нормальным". Там другой мир
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.10.2020 16:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Знаю одного мальчика, который растет в нормальной семье. Но когда он впервые пришел в магазин с родителями и увидел куклу, его аж до трясучки продрало, со слезами просил ее ему купить, т к она очень красивая. Он играл в куклы, сейчас ему 7 лет, он шьет куклам платья. Родители принимают ребенка таким какой он есть. Влюблен в девочку из класса.
Да, мальчики иногда проявляют интерес к куклам, но это обычно в параллель с мальчишескими игрухами. Просто, как расширение кругозора. По крайней мере не видела ни разу, чтобы мальчик играл только в куклы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Знаю одного мальчика, который растет в нормальной семье. Но когда он впервые пришел в магазин с родителями и увидел куклу, его аж до трясучки продрало, со слезами просил ее ему купить, т к она очень красивая. Он играл в куклы, сейчас ему 7 лет, он шьет куклам платья. Родители принимают ребенка таким какой он есть. Влюблен в девочку из класса.
Будет новым Юдашкиным, например
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Неужели итальянцы простят ему...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Знаю одного мальчика, который растет в нормальной семье. Но когда он впервые пришел в магазин с родителями и увидел куклу, его аж до трясучки продрало, со слезами просил ее ему купить, т к она очень красивая. Он играл в куклы, сейчас ему 7 лет, он шьет куклам платья. Родители принимают ребенка таким какой он есть. Влюблен в девочку из класса.
Да... есть такое дело.

В паре геев, например, как правило вырастает ребёнок нормальной ориентации.
С-суальные предпочтения или позиционирование себя как человека противоположного пола мало зависят от социальной среды в которой он растет и от игрушек, в которые он играет.
Другой вопрос... как родителям принимать такие "особенности" ребёнка? Как не сломать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Вы католик?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да... есть такое дело. В паре геев, например, как правило вырастает ребёнок нормальной ориентации. Сексуальные предпочтения или позиционирование себя как человека противоположного пола мало зависят от социальной среды в которой он растет и от игрушек, в которые он играет. Другой вопрос... как родителям принимать такие "особенности" ребёнка? Как не сломать?
Надо ломать,чтоб женщин хотел!!!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо ломать,чтоб женщин хотел!!!
Мой, тьфу тьфу тьфу, мужик на 150%. Хотелось бы поменьше даже мужского начала в нем. В этом возрасте уж точно.

Но как представлю на секунду... "Мама, познакомься. Это Петя. И мы любим друг друга".

И вот что делать? Не отказываться же от своего ребенка.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Видите ли, в чем дело... Правоверные католики должны непременно верить в 2 канона: 1) папа непогрешим 2) папа - наместник бога на земле (и по совместительству наследник св. Петра). Из этого следует: - слово папы весит больше, чем даже текст Библии, потому что Библию писали всего лишь апостолы, у которых не было таких крутых регалий и полномочий. - подвергать сомнению любые его слова и тем более переизбирать за слова - это ересь.
Это немного не так. Папа Римский обладает непогрешимостью в смысле безошибочностью, а вовсе не безгрешностью, только когда провозглашает догмат веры с кафедры (ex cathedra). В остальных случаях как и любой другой человек имеет право на личное мнение и как все может ошибаться. Неплохо бы ознакомиться с его заявлением в оригинале, может он совсем другое хотел сказать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо ломать,чтоб женщин хотел!!!
Да бесполезно это...
Как ломать?

Может, пока маленькие детки и родители видят те или иные наклонности, да... а дальше бесполезно. Совершенно точно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да... есть такое дело. В паре геев, например, как правило вырастает ребёнок нормальной ориентации. Сексуальные предпочтения или позиционирование себя как человека противоположного пола мало зависят от социальной среды в которой он растет и от игрушек, в которые он играет. Другой вопрос... как родителям принимать такие "особенности" ребёнка? Как не сломать?
От среды многое зависит. Если ребенок изначально не склонен позиционировать себя геем, но с младенчества растет с размытым понятием о полах, то он и вырастет лояльным к этому и будет считать это нормой, если чё. Типа, один раз, не этот самый...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Многие люди, за чьими словами следят массы и которых цитируют СМИ, и Папа здесь не исключение, боятся проявить нетолерантность в открытую. Потому что заклеймят, сожрут, затравят в соцсетях, и с карьерой можно расстаться (на Западе по крайней мере такие кампании не редкость). Вот и пытаются просто угодить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это немного не так. Папа Римский обладает непогрешимостью в смысле безошибочностью, а вовсе не безгрешностью, только когда провозглашает догмат веры с кафедры (ex cathedra). В остальных случаях как и любой другой человек имеет право на личное мнение и как все может ошибаться. Неплохо бы ознакомиться с его заявлением в оригинале, может он совсем другое хотел сказать.
Это все увертки папистов.
Наместник бога - это наместник бога, он не может ошибаться и при высказывании личного мнения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня)
Для Вас и в Вашей жизни Папа Римский является столь значимой фигурой, что это ЕГО мнение так Вас возмутило?
Мне вот всё равно Папа Римский это говорит, или официант из гей бара.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мой, тьфу тьфу тьфу, мужик на 150%. Хотелось бы поменьше даже мужского начала в нем. В этом возрасте уж точно. Но как представлю на секунду... "Мама, познакомься. Это Петя. И мы любим друг друга". И вот что делать? Не отказываться же от своего ребенка.
Как у Тараса Бульбы...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Vicarius Filii Dei - Наместник Сына Божьего - официальное наименование поста Папы Римского: его должность перевели в цифры
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как у Тараса Бульбы...
Жестко umnik2_rt_46.gif
Я так не смогла бы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гомоceкcуализм среди кардиналов - явление известное.
Они больше педофилией занимаются smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский
Почему есть Папа Римский, а Мамы Римской нет? В 21 веке это - дискриминация женщин!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне плохо
Мне тоже не удалось в детстве с этим Кеном поиграть 😊
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр