загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как Вы думаете, Папа Римский хорошо подумал, прежде чем такое заявить?
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы католик?)
По любому католик, иначе ему было б фиолетово на то, что там сказал понтифик... Но он жаждет смены... cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Артём, Россия, Москва, 46 лет
Артём, Москва, 46 лет.
 
Прежде чем читать то, что папа римский заявлял - в формате "жаренная утка", лучше всего прочитать то, что он заявил, в оригинале. Для тех, кто этого не делал, могу сказать, что НИЧЕГО подобного он не заявлял и близко. Как было церквью благословление только брака мужчины и женщины, так и осталось.
Хотя, если нужен повод возмутиться - то это хороший, да.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, блин. Вот как гундяй всю дорогу позорится, это вообще стыд испанский А уж гомосятину какую развел! Кардиналам тем впору опыт перенимать. Кураева за что выперли, в курсе?
Нет, не в курсе. Расскажите)) Кураев достаточно странные иногда суждения выносит. Я так поняла. Раньше мне очень его книги нравились. Сейчас я как-то отошла от этой темы. По мне, рпц- грязная смесь политики, шоубиза какого-то, кича и прочей грязи.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 23:34
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Нет, не в курсе. Расскажите)) Кураев достаточно странные иногда суждения выносит. Я так поняла. Раньше мне очень его книги нравились. Сейчас я как-то отошла от этой темы. По мне, рпц- грязная смесь политики, шоубиза какого-то, кича и прочей грязи.
Кураев всегда верноподданнически отзывался о Кирилле, соблюдал субординацию.
А выпнули его, когда он заговорил о голубом лобби в РПЦ, когда возмутился случаями принуждения учащихся некоторых семинарий...
Вот это голубое лобби его и сожрало. Причем, надо четко понимать, что итоговое решение было за Кириллом лично.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кураев всегда верноподданнически отзывался о Кирилле, соблюдал субординацию. А выпнули его, когда он заговорил о голубом лобби в РПЦ, когда возмутился случаями принуждения учащихся некоторых семинарий... Вот это голубое лобби его и сожрало. Причем, надо четко понимать, что итоговое решение было за Кириллом лично.
Ясно. Ну не удивительно. Кирилл не какая-то божья тварь, не будет про себя критику слушать...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ясно. Ну не удивительно. Кирилл не какая-то божья тварь, не будет про себя критику слушать...
Не, Кирилла он как раз не критиковал, наоборот.
Он поднял вопрос о засилье педерастов а РПЦ, говорил о конкретных лицах.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Опрос странный, в заголовке темы один вопрос, а в конце предложения, другой. И когда люди голосуют.. Они выбирают какой вопрос? smile_rt_40.png

Крч мое мнение. Папа не дурак, прикинул х к носу и со своими кардиналами выяснил, что бороться с теми, кто тебе бабки дает глупо. К тому же все любят Queen? Так что фиолетово smile_rt_40.png Нам же больше достанется smile_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, Кирилла он как раз не критиковал, наоборот. Он поднял вопрос о засилье педерастов а РПЦ, говорил о конкретных лицах.
Интересно... Как-то это реально мимо меня прошло... Совсем на эти все распри времени нет. А может, оно и хорошо. Это всё такая суета, к религии отношения не имеющая, а какой-то сплошной шоубиз... Педики в церкви... Скоро женщин в сан начнут облачать, как на западе. Хотя чему удивляться, с другой стороны? Я очень люблю с этой точки зрения "остров" Лунгина. Ну вот же там батюшка с одеялом и сапогами- ну всё же показал. И в реальной церкви у нас так.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Сижу на нарах я в Наро- Фоминске я..
Когда б ты знала, жись мою губя
Что я бы мог бы выйти в папы римския
А в мамы взять, естественно, тебя!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр