загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем ему богатства после смерти?... Сталин отчётливо понимал, что если его скинут - то никакие богатства не помогут - поэтому жил не щапасаясь, а пользуясь в реальном времени... И да - он владел не ограниченной властью и соответственно всем до чего мог дотянуться
Может тогда переселим Путина на дачу Сталина и конфискуем всё личное имущество в пользу гос-ва ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На что можно задирать цену в несколько раз? На то, чего мало.
Если нет конкуренции - задирать цену можно на что угодно. Выбора-то у народа все равно нет sarcastic_rt_50.gif
Телевизоры стоимостью в 600-700 рубчиков при средней зарплате в 150 - каково? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Одна из самых бессмысленных, но популярных фраз в сети)) Типа перестаньте срать и все наладится. Нет мой друг, не наладится. Пока наверху мимо тебя сотни миллиардов по карманам пихают, ты хоть сто раз будь идеальным, но из дерьма никак не выберешся.
Езжайте туда где не суют по карманам, там где все хорошо, вас не кто не держит! 😀Вы весной пройдите по лесу и посмотрите какой там срачь!!! Кто в этом виноват, Путин, Трамп, Сталин, Украина?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я же говорю, кукухой поехал наш новоявленный Герой России
Кто?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Езжайте туда где не суют по карманам, там где все хорошо, вас не кто не держит! 😀Вы весной пройдите по лесу и посмотрите какой там срачь!!! Кто в этом виноват, Путин, Трамп, Сталин, Украина?
Езжайте сам, я вас вроде не спрашивал куда мне поехать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мне вражденная неграмотность не помешала получить 4 высших образования, из них 2 красных диплома и одну золотую медаль
У меня два диплома. Синий и красный
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Первый Директор ВАЗ Поляков в 1966 году никак не мог открыть коммерческую тайну о себестоимости ВАЗ 2101, ибо в 66 году завод еще даже не начинал строиться.
20 июля 1966 года было подписано правительственное постановление «О строительстве в городе Тольятти автомобильного завода».
Когда создают заводы и рассчитывают сколько будет стоить продукция время считается не с момента выпуска первой модели. Почитайте в инете и про себестоимость и про то сколько стоила первая модель
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Себестоимость автомобиля - ВАЗ, например, была чуть выше 1000 рублей. Продавался он за 7-10 тысяч.
Кстати стоимость авто росла хорошо так в Союзе.Каждая новая модель дорожала . И прилично.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А к чему тогда портянка из дат в вашей теме?
Так мои даты про время, в котором я жила. Или вы цифры не различает?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Когда создают заводы и рассчитывают сколько будет стоить продукция
Несомненно. Но жизнь, обычно, вносит свои коррективы в расчеты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
При Союзе были и плюсы,и минусы.Но советская элита в конце 80-х просто предала страну,это факт.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Езжайте сам, я вас вроде не спрашивал куда мне поехать.
Не надо нервничать, все будет хорошо! Надеюсь мы поняли друг друга? 🤔Удачного днч Алексей! 😉
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня два диплома. Синий и красный
По политэкономии есть?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то, что себестоимость и цена менялись за 20 лет от модели к модели - да.
Удивительно, менялась цена за 20 лет. Даже в СССР была инфляция.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как это согласуется с вашей позицией, что во главу угла прибыль была поставлена - вот, клепай автозаводы да считай прибыль. А поди ж ты, как в 70м ВАЗ построили, так до самого распада СССР больше и не занимались этим вопросом.
Если будет много заводов, начнется конкуренция. И цена начнет падать dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При Союзе были и плюсы,и минусы.Но советская элита в конце 80-х просто предала страну,это факт.
Согласен, с маленькой поправкой, отдельные ее члены начали это подрывной дело ещё раньше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не надо нервничать, все будет хорошо! Надеюсь мы поняли друг друга? 🤔Удачного днч Алексей! 😉
Нервничать? Вы меня с кем то путаете. Пожелания в сети это хорошо, жаль не эффективно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нервничать? Вы меня с кем то путаете. Пожелания в сети это хорошо, жаль не эффективно.
Да все будет хорошо, Алексей заканчивайте психовать, встретите вы свою принцессу и по белой лестнице вы с ней пойдёте прямо в рай!!!🤗 Надеюсь без обид по мужски? Все будет ровно! 😉
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так мои даты про время, в котором я жила. Или вы цифры не различает?
В 1922 году вы жили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр