загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Откуда эти цифры?... Вот по природном газу смотрю В 3 раза меньше чем цифры в вас с потолка... Обоснуйте
У Татьяны - запасы, у вас - производство. Поэтому и настолько разные)

Но они ежегодно меняются, когда обнаруживаются или опустошаются месторождения, и цифры Татьяны непонятно за какой год. В 2018 по запасам газа Россия была на 1 месте, но это не 32, а 24,2%.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но они ежегодно меняются, когда обнаруживаются или опустошаются месторождения, и цифры Татьяны непонятно за
Верно)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Женщина из Канады рассказывает как раз про то, о чем я написала. Мысль летает в информационном поле.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не защитник служителей церкви, скажу больше - сам их не люблю, ибо это давно бизнес. никакой веры нет, но я за справедливость..
высшие чины, занимающие высокие посты, заканчивают семинарии, в которых ещё не каждый сможет учиться. образование там дают очень серьёзное и гораздо более разностороннее чем в обычном ВУЗе.. так что про одну книжку не надо фейки выкладывать.

и по поводу церквей в СССР.. они были и работали.. я пацаном сам в храм из любопытства заходил не один раз.. Архиреевская, на Черкизовской, рядом был кинотеатр Севастополь и пруд, в котором ловил ротанов (бычков). эта церковь всегда действовала. с 1690 года (год постройки)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
советского народа не существует...
мы есть Паша. выросли и воспитывались там. это отнять может только смерть.
те кто типа перестроился или в угоду времени носят маску или в крови менять ориентацию по ветру))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
высшие чины, занимающие высокие посты, заканчивают семинарии, в которых ещё не каждый сможет учиться. образование там дают очень серьёзное и гораздо более разностороннее чем в обычном ВУЗе.
А вы почитайте про Гундяева , откуда он вылез такой

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 20:53
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и по поводу церквей в СССР.. они были и работали.. я пацаном сам в храм из любопытства заходил не один раз.. Архиреевская, на Черкизовской, р
Это исключение.
Много церквей было сломано, другие использовались под склады.
Знаю в Костроме церковь очень старинную, стоит на языческом капище, т.е. само место непростое. В СССР в церкви была лыжная база, потому что стоит на высоком берегу Волги, там был лыжный спуск с горы.
Эта самая церковь и село ещё раньше принадлежали боярыне Морозовой с картины Сурикова)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это исключение. Много церквей было сломано, другие использовались под склады. Знаю в Костроме церковь очень старинную, стоит на языческом капище, т.е. само место непростое. В СССР в церкви была лыжная база, потому что стоит на высоком берегу Волги, там был лыжный спуск с горы. Эта самая церковь и село ещё раньше принадлежали боярыне Морозовой с картины Сурикова)
В Павлово-Пассадском районе тоже храм не закрывали... маму там крестили и меня!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имелось в виду не сами церкви, а отсутствие религиозного воспитания. Пропагандировался атеизм.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Имелось в виду не сами церкви, а отсутствие религиозного воспитания.
А зачем оно, если появилось повсеместное образование dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А зачем оно, если появилось повсеместное образование
Воспитание не мешает образованию)))
Просто одну религию заменили на другую.
Ведь коммунизм тоже своего рода религия.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Воспитание не мешает образованию))) Просто одну религию заменили на другую. Ведь коммунизм тоже своего рода религия.
При коммунизме было прекрасное светское воспитание и прекрасное образование!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шире школьной программы никогда не было желания посмотреть?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр