загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
учитывая что испанский великодержавный шовинизм сравним с русским, то у них и Магеллан и Элькано считаются испанцами. Больше понту испанской короне!
Считаются поддаными испанской короны....
Также как Беллинсгаузен, Врангель, Беринг - российские мореплаватели, хотя русской крови там нет...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И каждый считает себя правым.
кроме левых!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как это было у нас в революцию. Красные и белые. А все русские. И кровь у всех одного цвета.
ну и что что кровь одного цвета? Одни сражались за свободу и великое будущее. А вторые - за поганое и мерзкое прошлое в котором они были царями.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну и что что кровь одного цвета? Одни сражались за свободу и великое будущее. А вторые - за поганое и мерзкое прошлое в котором они были царями.
Белые за единую и неделимую свободную республику со свободными выборами и узурпаторы с людоедском классовой идеологией с цензурой во всех областях и уничтожением инокомыслящих.... История дала коммунистам вердикт - забвение их людоедской идеологии
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 18:22
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
иными словами, одни сражались за то что надо, а вторые за то что хочется. Популисты в итоге оказались в ГУЛАГе, а Павел всё никак этот исторический урок не усвоит.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Одни сражались за свободу и великое будущее. А вторые - за поганое и мерзкое прошлое в котором они были царями.
Я бы не стала говорить так однозначно wink_rt_40.gif
Одни рвались из грязи в князи. Другие, имея хорошее воспитание и образование , видели это и недоумевали...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 18:23
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
о, оно опять воняет. Не в курсе поди что большая часть РФ тепло вспоминает Сталина глядя на отжиги тех кто его оболгали
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы не стала говорить так однозначно
а я бы стал. Потому что итоги правления одних - нищета, болезни и просранные войны, а итоги других - победы, индустриализация, космос. И неблагодарные детишки которые тут щас всякую хрень пишут.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я бы стал. Потому что итоги правления одних - нищета, болезни и просранные войны, а итоги других - победы, индустриализация, космос. И неблагодарные детишки которые тут щас всякую хрень пишут.
Среди господ того времени тоже были порядочные люди. Например, декабристы
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Потому что итоги правления одних - нищета, болезни и просранные войны
Да СССР он такой... Нищета и просранная "холодная война" с распадом государства на 15 частей... Вот сейчас ты в точку попал
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Потому что итоги правления одних - нищета, болезни и просранные войны, а итоги других - победы, индустриализация, космос
...и снова нищета, просранный космос, индустриализация и войны...круг замкнулся...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Среди господ того времени тоже были порядочные люди. Например, декабристы
А вы кстати за какой проект? Муравьева (конституционная монархия), Пестеля (республика) или Трубецкого с его... эээ... диктатурой непойми чего и роспуском армии, за что в итоге декабристов забанили?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
...и снова нищета, просранный космос, индустриализация и войны...круг замкнулся...
ага. как коммунисты кончились - так круг и замкнулся. А всё благодаря трепачам языком вроде Павлуши. Эй Павлуша, я конечно читать это не буду, но расскажи всё таки об источнике своей мудрости? Кто там тебе клизму в мозг сделал, Солженицин, или ещё кто, что ты всё просраться не можешь?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А вы кстати за какой проект? Муравьева (конституционная монархия), Пестеля (республика) или Трубецкого с его... эээ... диктатурой непойми чего и роспуском армии, за что в итоге декабристов забанили?
Я за то, чтоб людей наконец оставили в покое и дали спокойно жить.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А вы кстати за какой проект? Муравьева (конституционная монархия), Пестеля (республика) или Трубецкого с его... эээ... диктатурой непойми чего и роспуском армии, за что в итоге декабристов забанили?
Я за эко-поселения и деревню мастеров tongue_rt_40.gif
А то пока люди искали разумную жизнь в космосе, они потеряли ее на Земле
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 18:33
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я за то, чтоб людей наконец оставили в покое и дали спокойно жить.
рано вам ещё спокойно жить, ещё не все дела сделаны.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я за то, чтоб людей наконец оставили в покое и дали спокойно жить.
Не читай... Я не считаю за людей тех, кто оправдывает уничтожение за инокомыслие, кто сожалеет что в том не поучаствовал... Это нелюди... bye_rt_52.gif... Им не просраться некогда.. Да стальной недомастер?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 18:35
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я за эко-поселения и деревню мастеров
эм... вы из виссарионцев или кедроё... анастасийцев что ли?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
рано вам ещё спокойно жить, ещё не все дела сделаны.
Какие тут дела? Делами можно заниматься, когда тебя не трогают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
эм... вы из виссарионцев или кедроё... анастасийцев что ли?
sarcastic_rt_50.gif а это кто?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр