загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почту за честь.Какой оклад?))
Павел первый у меня на вольных хлебах)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я предлагаю влепить вакцину всем желающим, а оставшимся объединится и строить трезвое общество.
С верными женами? Где все правильные преправильные(((
Если серьезно..я с вами по многим пунктам согласен.Про образование,например.Но в совок я не хочу,все равно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но в совок я не хочу,все равно.
Я и не приглашаю.
Я описала только предпосылки коронавируса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Со времени распада СССР прошло еще мало времени.Мы еще современники этого.Думаю пройдет время и распад Союза будет рассматриваться как грандиозное событие.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня, какой путь выхода из ситуации в вашей стране вы предлагаете?
Коля, выход всегда там, где и вход)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Майя предсказали конец света. Просто современные горе учёные неправильно расшифровали их календарь и ошиблись с годом. На самом деле конец света не в 2012, а в 2021г.
Выживут только трезвенники sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не хочу переходить на свою личность. Отвечу обобщенно: 1) продовольственная и промышленная зависимость РФ 2) низкий уровень жизни населения 3) отсутствие работы на большей части территории 4) большая закредитованность населения 5) плохая медицина и образование 6) беззаконие 7) дебилизация общества и низкий культурный уровень самосознания 8) ну и как следствие - вся эта психопандемия
А с чего вы решили, что вы умнее остальных? Какое у вас образование? Кем вы работаете? Какой вклад в развитие страны внесли? Что полезного-то делаете?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 17:59
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили, что вы умнее остальных?
Где вы это прочитали ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 20:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где вы это причитали ?
"Дебилизация общества и низкий уровень самосознания" - вы как определили?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Коля, выход всегда там, где и вход)
Таня, если вдруг случится так ,что вернётся 37-ой год, который вы так хотите, вас тут же шлепнут за "контрреволюционную" деятельность в интернете. Это вообще всех касается, кто так жаждит гулагов и прочих совкодрочеров. Не вы будете ходить в кожаной куртке с маузером, а ведь вам кажется что вы, зато вас будут пачками отправлять туда откуда вы вратле уже вернётесь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня, если вдруг случится так ,что вернётся 37-ой год, который вы так хотите, вас тут же шлепнут за "контрреволюционную" деятельность в интернете.
Ещё один масочник biggrin_rt_40.gif
Люди, маска плохо влияет на мозговую деятельность. И это уже становится проблемой
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Дебилизация общества и низкий уровень самосознания" - вы как определили?
Наташ,вы словарь русского языка достаньте и почитайте определение слов: умный, дурак, дебил. А то вы даже их отличие не понимаете.
Отвечать на ваши детские вопросы больше не буду.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фашизм на улицах Москвы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Со времени распада СССР прошло еще мало времени.Мы еще современники этого.Думаю пройдет время и распад Союза будет рассматриваться как грандиозное событие.
Чем больше времени пройдет - тем менее грандиозным событием это будет казаться smile_rt_40.png
Вся история человечества это история распада и создания новых государств.
Насколько грандиозен для вас распад Австро-Венгерской или Османской империй? А ведь 100 лет прошло только.
Одновременно с СССР (по историческим меркам) распалась Британская Империя - масштаб несоизмерим все-таки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем больше времени пройдет - тем менее грандиозным событием это будет казаться Вся история человечества это история распада и создания новых государств. Насколько грандиозен для вас распад Австро-Венгерской или Османской империй? А ведь 100 лет прошло только. Одновременно с СССР (по историческим меркам) распалась Британская Империя - масштаб несоизмерим все-таки.
Я имел ввиду,что мы при этом жили.Когда расспался был шок..как так..потом у всех обычные житейские заботы..стали просто жить после 1991 г,приспосабливаться к новым условиям.ну развалился живем дальше.
А те кто будут изучать историю..для них это будет грандиозное и важное событие,ьудут подробно причины ,последствия.
Для меня распал Австро Венгрии и Османской империи..Похрен ваще.А вот то что произошло в России после 1917 г-грандиозные события,да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем больше времени пройдет - тем менее грандиозным событием это будет казаться Вся история человечества это история распада и создания новых государств. Насколько грандиозен для вас распад Австро-Венгерской или Османской империй? А ведь 100 лет прошло только. Одновременно с СССР (по историческим меркам) распалась Британская Империя - масштаб несоизмерим все-таки.
Еще неизвестно,что дальше будет и произойдет что то ..И это что то свяжут с распадом Союза
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ,вы словарь русского языка достаньте и почитайте определение слов: умный, дурак, дебил. А то вы даже их отличие не понимаете. Отвечать на ваши детские вопросы больше не буду.
И как вы определяете умных, дураков, дебилов? Каковы ваши критерии?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем больше времени пройдет - тем менее грандиозным событием это будет казаться
И ВОВ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
В московском метро досмотр, как на зоне.
Маразм крепчает!

Нарушена ст.71 Конституции , п.2 ст.789 ГК РФ и п.1 ст.492 ГК РФ, с также Постановление Правительства 844-ПП от 16.09.08 "Об утверждении правил пользования Московским метрополитеном" :
п.2.11 - нахождение пассажира без СИЗ не запрещается.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 21:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ВОВ?
В Тридцатилетнюю войну погибло 2/3 населения Южной Германии. Двое из трёх!
Остальным княжествам центральной Европы тоже досталось.
Адова бойня, голод, эпидемии -реальный апокалипсис.

Что для нас сегодня Тридцатилетняя война? Строчка в истории.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр