загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Смешно про "самую богатую страну в мире", ну право слово.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стремные советские костюмчики
Вы ж должны помнить. Было в СССР такое уникальное экономическое явление, как "свадебные салоны". Подаёшь заявление в ЗАГС, там тебе дают 2 талончика, на тебя и жену будущую, и ты идёшь в этот "свадебный салон". Там приличная одежда, костюмчики те же, обувь - но без талончиков тебе это не продадут sarcastic_rt_50.gif
Для тех, кто стал подзабывать реалии "самой богатой страны в мире" sarcastic_rt_50.gif

Насчёт фото - нигде не сказано, что костюмчики производства "Большевик" и куплены в ближайшем универмаге. Фарца процветала sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы ж должны помнить. Было в СССР такое уникальное экономическое явление, как "свадебные салоны". Подаёшь заявление в ЗАГС, там тебе дают 2 талончика, на тебя и жену будущую, и ты идёшь в этот "свадебный салон". Там приличная одежда, костюмчики те же, обувь - но без талончиков тебе это не продадут Для тех, кто стал подзабывать реалии "самой богатой страны в мире" Насчёт фото - нигде не сказано, что костюмчики производства "Большевик" и куплены в бли
Советское Шампанское выдавали там же, ибо в свободной продаже его не было.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стремные советские костюмчики
И получили поколение таких

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2020 15:06
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По моему мнению, люди, серьезно подсевшие на какую-либо теорию заговора, сродни ортодоксальным верующим...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос - где брать. Меня саму никто не воспитывал в таком ключе. Согласна с утверждением, что надо не детей воспитывать, а себя. Мне кажется, что все люди рождаются с этими качествами. Портит их потом общество, в котором они живут. Поэтому надо больше прислушиваться к себе, к внутреннему своему голосу и критически воспринимать всю информацию из вне. Кто-то ищет это в церкви. Но своё отношение к церкви я описала. Бог он не в церкви, он внутри человека. Надо
Вы при этом поставили лайки под сообщениями, поддерживающими репрессии собственного народа. Между тем, 1 млн. людей расстреляли, 2 млн. погибли в лагерях.
Это про беречь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Врач рассказывает про медицину, вакцину и что сейчас нельзя никому доверять

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 16:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

К чему эти видосы? То что везде жопа, это и так ясно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подаёшь заявление в ЗАГС, там тебе дают 2 талончика, на тебя и жену будущую, и ты идёшь в этот "свадебный салон". Там приличная одежда, костюмчики те же, обувь - но без талончиков тебе это не продадут
nono_rt_50.gif
Батенька, да вы всё перепутали. Талончики начались уже после СССР. В СНГ
Помню нам на выпускной их давали, чтоб купить туфли и ткань на пошив платья.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И получили поколение таких
Каких таких? blink_rt_40.gif
Вы про людей?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каких таких? Вы про людей?
Вы своей глупостью поднадоели...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
По моему мнению, люди, серьезно подсевшие на какую-либо теорию заговора, сродни ортодоксальным верующим... .
А по-моему, люди запуганные пропагандой, становятся похожи на психбольных. У нас сейчас в каждом магазине психушка.
Затянувшийся день открытых дверей в сумасшедшем доме. dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Батенька, да вы всё перепутали. Талончики начались уже после СССР. В СНГ Помню нам на выпускной их давали, чтоб купить туфли и ткань на пошив платья.
Кто то не в теме... Интересно кто?

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему эти видосы? То что везде жопа, это и так ясно...
А вы кто, чтоб я вам отчитывалась? Моя тема, что хочу, то и делаю tongue_rt_40.gif
Не нравится, выйдите sarcastic_rt_50.gif вчера ещё предлагала
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 15:44
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы своей глупостью поднадоели...
Так найдите себе подобных
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы при этом поставили лайки под сообщениями, поддерживающими репрессии собственного народа. Между тем, 1 млн. людей расстреляли, 2 млн. погибли в лагерях. Это про беречь.
Наташа, вы в ту пору не жили, чтоб про это рассуждать. Все получат по заслугам, кто заслужил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, вы в ту пору не жили, чтоб про это рассуждать. Все получат по заслугам, кто заслужил.
Мои бабушка с дедшкой родились в 1913 и 1914. Я собирала факты на уровне деревни, где они жили, в том числе истории её жителей. Были и дела "за колоски", были люди, кто сдавал, кто убивал. Вы раскройте глаза-то. С реальными людьми пообщайтесь.
Сейчас я живу. Какие у вас проблемы с сегодняшней жизнью?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто то не в теме... Интересно кто?
Я не такая древняя sarcastic_rt_50.gif в 1961 году замуж не выходила sarcastic_rt_50.gif
И кстати там написано, что приличный костюм найти было не сложно tongue_rt_40.gif так кто тут не в теме?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 15:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смешно про "самую богатую страну в мире", ну право слово.
А мне не смешно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не такая древняя в 1961 году замуж не выходила И кстати там написано, что приличный костюм найти было не сложно так кто тут не в теме?
Вы читать умеете?... В салоне... По талонам... Господи... Как тяжело то с такими...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр