загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
простите, но всех людей кто написал книги о том где, как и кем строился БАМ я знаю лично. И у меня к вам вопрос: откуда те люди которые писали вашу "историю" знают как строился БАМ если их на БАМе судя по всему не было? И почему вы верите ИМ?
И кого вы лично знаете, например?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
простите, но всех людей кто написал книги о том где, как и кем строился БАМ я знаю лично...
Хьюстон у нас проблемы rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять бредятина. 1. Чем ваша работа полезнее воей, о которой вы ни чего не знаете, но для себя уже расставил работы по полезности. 2. Про оскорбления - это вы свои страхи переносите на других. Так как вы тут общаетесь (не только со мной) вас в реале бы терпеть ни кто не стал. Вы это знаете и переносите сейчас на меня. А вообще я, вас не оскорблял. И вас об этом писал, упоминая, что модератор за этим следит. Потеря памяти - это то же признак всего того, что я вам писал выше. Теперь про ра
Я не хочу с вами общаться, пытаюсь дождаться, когда вы заткнётесь и перестанете себя позиционировать здесь самым умным.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шире школьной программы никогда не было желания посмотреть?
Наташа, моя тема не про загадки истории, и я не собираюсь перед вами отчитываться.
Вы хотя бы научитесь анализировать события не таких далёких дней.
Всё, что сейчас происходит в РФ и в мире, давно было придумано. И факты это подтверждают. Я их описала, хоть и не все, иначе было бы ещё больше букв.
И даты я выделила не просто так.
Дальше отвечать вам не вижу смысла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы понимаете в людях? Куча неудачных браков. А может просто неуживчивый?
Опять свои проблемы на других. biggrin_rt_40.png
Успокойтесь уже. И отстаньте от меня.
Больше не отвечаю сегодня.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как и остальная портянка, потому что родились вы в конце 70-х, а в 80-х были ребёнком, в 90-х - подростком.
Вам-то что тогда о СССР говорить? Подросток хоть как-то разумом застал Союз, в отличии от младенца Натальи
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Николай. Вы так толком и не прокомментировали "достижения" вашего южного соседа на ниве демократии и стремления к западным ценностям. Всё что от вас удалось услышать, что вы будете умнее, и у вас всё будет хорошо. Просто для справки, Лукашенко он же ваш, он не из России, правда?
Сидеть,простите, в говне и размышлять "а что там у хохлов" это ваша излюбленная тема, я бы даже сказал, черта вашего национального характера, сувать свой нос не в свое дело, давая советы с умным видом, при этом как я сказал выше сидеть в г...е. Я думаю украинцы без нашей с вами помощи разберутся,что и как им делать в своей стране.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вам-то что тогда о СССР говорить? Подросток хоть как-то разумом застал Союз, в отличии от младенца Натальи
А это тут распространенное явление, когда яйца учат курицу sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А это тут распространенное явление, когда яйца учат курицу
Правда, Паш ? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, моя тема не про загадки истории, и я не собираюсь перед вами отчитываться. Вы хотя бы научитесь анализировать события не таких далёких дней. Всё, что сейчас происходит в РФ и в мире, давно было придумано. И факты это подтверждают. Я их описала, хоть и не все, иначе было бы ещё больше букв. И даты я выделила не просто так. Дальше отвечать вам не вижу смысла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А это тут распространенное явление, когда яйца учат курицу
Заметьте, вы сами себя курицей назвали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять ярлыки... Сумасшедшие не правильно воспринимают других людей. Если интересно, то Сказку спросите. Она меня знает не по сайту. Только вам придётся жить с мыслью, что вы ни чего не понимаете в людях. Хотя вряд ли. Сумасшедшим пофиг.
Вам неприятно, что я отзеркаливаю ваше поведение? А на меня вы не навешали ярлыков? Нет? Ааа, ну, вы ж только чистую правду говорите, так как вы-молодец и заслуженный человек. А я-не пойми кто. А может, вы просто решили, что я на вашу бывшую жену похожа и пытаетесь мне сказать, что ей недоговорили?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять свои проблемы на других. Успокойтесь уже. И отстаньте от меня. Больше не отвечаю сегодня.
Посмотрим. Мужик рещэшил, мужик сделал.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Заметьте, вы сами себя курицей назвали.
И не отрицаю этого)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Девочки и мальчики , уважаемые ,, гдепаповцы " , тема серьезная . Сколько людей, столько и мнений . Молодые тем более не могут знать как было в СССР . Только из источниках разных черпают информацию . Но вот, верить ли этим источникам ? Ведь нашим родителям , когда они были моложе , точно преподносили ( некоторые моменты ) по другому , чем сейчас. Может лучше спросить у бабушек и дедушек , просто , по житейски , не вдаваясь в политику : ,, Когда лучше жилось , в СССР или сейчас ? " Ответ на этот вопрос , будет очевиден , он уже был , когда наше старшее поколение голосовали за сохранение СССР . Может тогда была стабильность ? А вообще во всем мире правили и правят деньги . И о Духовности , справедливости , доброте- некоторые забывают . Хочется сказать : ,, Ребята давайте жить дружно ! "
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аааа...теперь я поняла, почему возникла тема про срачи...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может лучше спросить у бабушек и дедушек , просто , по житейски , не вдаваясь в политику : ,, Когда лучше жилось , в СССР или сейчас ? "
Как сказал один дедушка, лучше жилось тогда, когда стоял и девки давали sarcastic_rt_50.gif
А голосование по СССР - ну право слово, к нему сложно серьезно относиться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аааа...теперь я поняла, почему возникла тема про срачи...
Лена...
Любишь ли ты деньги? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 16:52
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вообще во всем мире правили и правят деньги .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как сказал один дедушка, лучше жилось тогда, когда стоял и девки давали
Тогда то ему точно лучше жилось , спору нет . biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр