загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
День сегодня рабочий. Но по сумасшедшей логике я должен в обед где то варить пельмени. Сами то прочитайте со стороны и найдите логику с пельменями. Я же говорю. Лишь бы писать. Лишь бы доставить людей. Сумасшедшие подкачиваются отрицательной энергией. А для чего думаете они соседей и людей на улице достают? Хотя вы думаю так же ругаетесь с соседями и с людьми в магазинах. Все же не правы.
У меня, Слав богу, более полезная работа, я не сижу в рабочие дни на Гп. А вообще, вы так легко людей оскорбляет, понятно, что никто это терпеть не будет в реале.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Совок продолжает пожирать умы расеян. А потом вы удивляетесь, почему от вас все шарахаются как от прокаженных.
Если что - совок это Шолохов и Барто, Гагарин и Патон, Яшин и Ковпак. Очень правильно делают несовки с растворенными пепсиколой мозгами, когда шарахаются.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бред... Во время развала СССР он себя прокормить не мог, а тут 30 лет спустя кормит
Странный пост.
В 90-м году случился один из самых высоких урожаев – 237 млн тонн в бункерном весе.
То есть прокормить население в 91м не было проблем, проблема была в голове с пятнышком, но это совершенно другое дело.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если мы обделались сами, может хватит винить в этом западную модель экономики?
Дело ни разу не в экономике.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Совок продолжает пожирать умы расеян. А потом вы удивляетесь, почему от вас все шарахаются как от прокаженных.
Николай. Вы так толком и не прокомментировали "достижения" вашего южного соседа на ниве демократии и стремления к западным ценностям.
Всё что от вас удалось услышать, что вы будете умнее, и у вас всё будет хорошо. Просто для справки, Лукашенко он же ваш, он не из России, правда?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да уж чему удивляться, вам пришлось два часа рыться в инете
Да что вы выдумываете smile_rt_40.png
Я "рылся в интернете" 5 минут, когда вы усомнились в моих словах, начали на своем настаивать - вот тогда зашел линки вам нашел.
А так я эту историю хорошо помню - "патриотическая" пресса очень хорошо тогда прошлась по американцам, "потратившим" 500 млн. Культурный код наш не позволяет принять мысль, что выделенные на программу госденьги можно не тратить до конца, а программу просто закрыть по ненужности в какой-то момент sarcastic_rt_50.gif

А вот в вашей истерике какой-то дальше пошли сплошные выдумки про "подшаманивания", "спеслужбы" и прочая чушь.
США не рай на земле, там полно недостатков, но почему бы не принять, что мы тоже не ангелы и иногда наши пропагандисты просто врут о том, что там происходит sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
, вам пришлось два часа рыться в инете
Должен вам заметить, что вы чрезмерно высокого мнения о своей персоне, если хоть на секунду полагали, что в рабочее время я потрачу 2 часа, чтобы убедить какого-то Максимку из Павловска в его неправоте sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы будете отрицать факт массовых репрессий собственного народа накануне, до и после войны?
Бывший посол США в Москве Джозеф Дэвис в статье в газете "Санди Экспресс" (ноябрь 1941 г.) пишет о том, что через несколько дней после нападения Гитлера на СССР его спросили: "А что Вы скажите относительно членов пятой колонны в России?" Он ответил: "У них таких нет, они их расстреляли". Дэвис пишет далее: "Значительная часть всего мира считала тогда, что знаменитые процессы изменников и чистки 1935-36 гг. являются возмутительными примерами варварства, неблагодарности и проявлением истерии. Однако в настоящее время стало очевидным, что они свидетельствовали о поразительной дальновидности Сталина и его близких соратников". Заявляя, что советское сопротивление было бы сведено к нулю, если бы Сталин и его соратники не убрали предательские элементы, Дэвис указывает: "...это является таким уроком, над которым следует призадуматься другим свободолюбивым народам".

вы будете отрицать факт ксенопатриотизма расстрелянной части народа? Факт того что Европа сдалась Гитлеру почти без боя благодаря оному?
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да что вы выдумываете Я "рылся в интернете" 5 минут, когда вы усомнились в моих словах, начали на своем настаивать - вот тогда зашел линки вам нашел. А так я эту историю хорошо помню - "патриотическая" пресса очень хорошо тогда прошлась по американцам, "потратившим" 500 млн. Культурный код наш не позволяет принять мысль, что выделенные на программу госденьги можно не тратить до конца, а программу просто закрыть по ненужности в какой-то момент А вот в вашей
Ну уж да, конечно, а говорили что вообще ничего не было, мол пустыня, нет информации. А когда я напомнил вам как американцы умудряются скрывать информацию про то что у них творится сейчас, и люди видят эти безобразия у себя за окном, а в демократической прессе пишут что кроме Трампа все окей и никого не убивают, к примеру было убито несколько детей во время этих митингов, демпресса молчит, нету ничего такого, не слышим, не знаем. Вот тогда вы соизволили что-то найти. А теперь говорите, что Хорошо помните. Да да, я слышал эту байку про западный культурный код, взяток не берут, законы не нарушают и бла-бла-бла.
И да конечно, я здесь прямо таки истерию и выдумываю. Да уж столько врать как нашим пропагандистам, как они только могут, слава богу уже хоть "не православные".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, что логика подгоняется. Откуда то сами придумали, что мне зачем то нужно было остаться в Академии. И наворачиваете варианты. Мне не нужно было. Я один из слушателей Академии сразу поступил в Дипломатическую академию. Выучился там благополучно, выучил другие языки и уехал работать за границу дипломатом. Ну придумайте теперь что тут не так. Что тут чёрное. Хотя сумасшедшие большие выдумщики))) А свинья везде найдёт грязь)))
Вы-просто прирождённый дипломат. Прям это видно по любому вашему посту.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Совок продолжает пожирать умы расеян.
опа, какие люди, давно не виделись. Я слышал у вас там придумали способ мирно подавлять мирные протесты? Соррян, я уже две недели как в РФ, так что к сожалению выглянуть в окно дабы проверить - не могу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Бывший посол США в Москве Джозеф Дэвис в статье в газете "Санди Экспресс" (ноябрь 1941 г.) пишет о том, что через несколько дней после нападения Гитлера на СССР его спросили: "А что Вы скажите относительно членов пятой колонны в России?" Он ответил: "У них таких нет, они их расстреляли". Дэвис пишет далее: "Значительная часть всего мира считала тогда, что знаменитые процессы изменников и чистки 1935-36 гг. являются возмутительными примерами варварства, неблагод
Вы нормальный?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы нормальный?
Человек который рассматривает чужие затылки может быть нормальным?.... Вопрос риторический....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы нормальный?
Мне кажется нет. Какой то кровожадный вертухай из нквд 30х....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется нет. Какой то кровожадный вертухай из нквд 30х....
И с этими людьми предлагается строить Великую Россию.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется нет. Какой то кровожадный вертухай из нквд 30х....
Он даже, как-то, жалел, что ни "в свое время" родился... Сейчас бы в подвале чужие затылки рассматривал, а так мается в капиталлистическом обществе... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Ну уж да, конечно, а говорили что вообще ничего не было, мол пустыня, нет информации.
У меня большая просьба, исключить меня из мира ваших фантазий.
Я не буду отрицать обвинения, которые вы выдумываете.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 15:30
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Должен вам заметить, что вы чрезмерно высокого мнения о своей персоне, если хоть на секунду полагали, что в рабочее время я потрачу 2 часа, чтобы убедить какого-то Максимку из Павловска в его неправоте
Ну слава богу, дожился хотя бы до Максимки biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif , из песочницы вечером забирать тоже будете, после работы
Никогда не думал что у меня высокое мнение о себе, даже не задумывался про это.
Был бы я сейчас на работе, точно бы на всю эту фигню времени не тратил, dash1_rt_102.gif судя по тому что вы почти весь день на сайте, ваша работа на уровне моей песочницы! grin-ast_rt_40.gif
Ладно, не буду отвлекать вас от вашей работы, вам ещё стока надо настрочить в инете, а я нехороший Максимка, редиска, вас отвлекаю! king_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня, Слав богу, более полезная работа, я не сижу в рабочие дни на Гп. А вообще, вы так легко людей оскорбляет, понятно, что никто это терпеть не будет в реале.
Вот опять бредятина.
1. Чем ваша работа полезнее воей, о которой вы ни чего не знаете, но для себя уже расставил работы по полезности.
2. Про оскорбления - это вы свои страхи переносите на других. Так как вы тут общаетесь (не только со мной) вас в реале бы терпеть ни кто не стал. Вы это знаете и переносите сейчас на меня.
А вообще я, вас не оскорблял. И вас об этом писал, упоминая, что модератор за этим следит. Потеря памяти - это то же признак всего того, что я вам писал выше.
Теперь про работу. Я могу делать на своей работе все, что хочу, я владелец своей компании и у меня есть кому работать. И вы опять ни в чем не правы. Я не умничаю тут. Я просто умный и грамотный человек с 4 я высшими образованиями и огромным жизненным опытом. А вот вы как раз тут пытаетесь умничать, но у вас не очень получается. Цыпляетесь постоянно к мужикам, при чем выбираете как раз состоявшихся и пытаетесь им рассказать, что в жизни они ни чего не понимают. При чем всем хамите. При чем продолжаете это делать да же когда вас по хорошему просят не лезть. Напоминает это детскую игру - царь горы. Пользуетесь интернет вседозволенностью. Посмотрел бы я на вас в реале, как бы вы показывали свой ум и грамотность.
Я вам очередной раз предлагаю меня не задевать. Свои комплексы на других проецируйте. Мне нет ни какого интереса с вами общаться. Я вам уже говорил, что у меня такая была, больше не хочу)))
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня большая просьба, исключить меня из мира ваших фантазий. Я не буду отрицать обвинения, которые вы выдумывает.
Работа вас заждались biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр